Юнусов Аднан Султанович,детский лор, лор - Москва
профессор
6.3

Юнусов Аднан Султанович

Высшая категорияПрофессор

Юнусов Аднан Султанович, Москва: детский лор, лор, 10 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 288-27-51.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Центр оториноларингологии ФМБА
    ЛОР
  • 2001 — н. в.
    Центр оториноларингологии ФМБА
    Заместитель директора по детству, руководителя научно-клинического отдела «Детской оториноларингологической патологии»

• 1979
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1986
    Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России (отоларингология)
    Аспирантура
  • 2000
    Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России (отоларингология)
    Докторантура

Юнусов Аднан Султанович
Сегодня попала на приём к профессору Юнусову А.С. Сыну 16 лет и на протяжении многих лет мучается с носом (искривление перегородки, и как следствие - киста в пазухе). Нам рекомендовали убрать кисту, но только профессор Юнусов А.С. настоятельно рекомендовал сделать операцию по исправлению перегородки и одновременно убрать кисту. Провел полное обследование с помощью эндоскопа (ухо, горло, нос). Приёмом остались довольно, т.к. попали к настоящему профессионалу. Врач все подробно объяснил и показал все плюсы и минусы. Всем рекомендую. Такого врача искала очень долго!
Клиника «Алтея» - ул. Малая Юшуньская, д. 3
Понравилось
Это был наш первый визит к доктору Юносову, мы узнали о нет от другого специалиста. Об Аднане Султановиче у нас остались очень положительные впечатления. Пациентом был мой ребенок, дочка шестнадцати лет. Врач дал нам консультацию и провел осмотр с помощью аппаратуры. По этим результатам нам порекомендовали пройти еще одно дополнительное обследование и лечение. К обследованию мы еще не приступили, в нашей поликлинике такое не проводят, поэтому мы будем искать учреждение поближе к дому. Дело в том, что профилактические советы уже бесполезны, нужно решать вопрос кардинально. Как мне кажется, Андан Султанович — замечательный доктор, он смог расположить дочку к себе. Нас приняли в назначенное время и уделили, наверное, 20 минут. Нам этого вполне хватило. Ранее у нас уже стоял определенный диагноз и врач его подтвердил. Я думаю, что он мыслил в правильно направлении. Я считаю, что такой специалист вызывает к себе доверие и его можно рекомендовать. Мы остались довольны.
Клиника «Алтея» - ул. Малая Юшуньская, д. 3
Понравилось
Моя дочь последние несколько лет сильно мучилась полинозном. Естественно, пора цветения в Москве сопровождалась многочисленными походами к аллергологам и ЛОР-врачам. Каждый из специалистов назначал достаточное количество лекарств, но все было безуспешно. Осложнялось все тем, что сильно ухудшались носовое дыхание и слух. По счастливой случайности мы попали на прием к профессору Юнусову Аднану Султановичу. Нам поставили диагноз "искривление носовой перегородки" и порекомендовали незамедлительно прооперироваться. Мы прооперировались. Сегодня, благодаря профессору, ребенок дышит свободно, чувствует себя отлично. Из вечно скучавшей она превратилась в веселую, жизнерадостную девочку. Мы всей семьей сердечно благодарим профессора Аднана Султановича за высочайший профессионализм и невероятную человеческую доброту. Дай Бог Вам здоровья. Семья Батукаевых.
Центр оториноларингологии ФМБА - Волоколамское шоссе, 30, корп. 2
Не понравилось
Сами мы с Ингушетии. Моему ребенку 5 с половиной лет. Мы ездили к разным врачам. Были и в Пятигорске, и в Ставрополе. Одни доктора нам говорили, что у ребенка аденоиды, другие говорили, что их нет. Я хотела узнать, нужно ли нам делать операцию, я была в раздумьях. От доктора я хотела получить больше подробной информации. За такие деньги (7000 рублей), я считаю, что должен был быть хороший осмотр. За такие деньги можно было слетать в космос. Врач его провел не так, как нам бы этого хотелось. С моим ребенком на прием ходила моя сестра. Она сказала, что прием длился 10 минут. Если бы я знала, что так будет, я бы к нему не записалась. Я беспокоюсь о своем ребенке, но ответы на свои вопросы я не получила. Все, что сказал врач: "Хотите - делайте, хотите - нет. Это можно сделать осенью или весной". Я бы хотела, чтобы нам сделали возврат денег.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Уважаемый Аднан Султанович! Всей семьёй хотим поблагодарить Вас за спасение жизни нашей дочери Бруснициной Дианы! За Ваш профессионализм, за индивидуальный подход и человеческую доброту. Вы смогли сделать то, что мы пытались уже 2 года, так ещё и больше. А Вы решили нашу проблему в корне. Искривление перегородки, опущенное крыло носа, так ещё и зуб, выросший прямо в перегородке, и всё это за одну операцию! Спасибо Вам огромное!
Центр оториноларингологии ФМБА - Волоколамское шоссе, 30, корп. 2
Юнусов Аднан Султанович - самый настоящий профессионал! Очень благодарна судьбе, что встретили его! Так как у ребенка большая дырка в носу (образовалась за короткое время), стал разрушаться нос (сильно деформировался), никто нам помочь не мог. Были в четырёх больницах в Москве, и все отказывали нам в операции, так как боялись за нас браться, типа, ждите совершеннолетия (несмотря на то, что у ребенка уже сильно деформировался нос). Когда попали к доктору Юнусову, то сразу увидела перед собой не просто доктора, а профессионала! Он сразу сказал нам, что предстоит тяжёлая операция, и что случай у нас запущенный.. Сегодня была операция. Очень благодарна судьбе, что встретили Аднана Султановича, операция прошла успешно, доктор подбадривал моего сына и до операции, и после неё. Предстоит еще одна операция после курса восстановления. И я не сомневаюсь, что с таким доктором у нас всё будет хорошо. Сын выздоровеет и будет, как и прежде, красавцем!
Центр оториноларингологии ФМБА - Волоколамское шоссе, 30, корп. 2
Хочется выразить огромную благодарность Юнусову Аднану Султановичу! Это действительно квалифицированный специалист. Если человек попадет к нему, он не за что не должен переживать, врач знает свое дело. И доброй души человек. Удачи Вам, здоровья! С уважением, семья Хатуевых.
Центр оториноларингологии ФМБА - Волоколамское шоссе, 30, корп. 2
Самый лучший хирург! Адлану Султановичу можно доверить здоровье своего ребёнка. Спасибо Вам большое. Низкий поклон Вам!
Центр оториноларингологии ФМБА - Волоколамское шоссе, 30, корп. 2
Хочу сказать большое человеческое «спасибо» доктору Аднану Султановичу за лор-операцию моему ребенку и избавление от нашей проблемы! Всё прошло успешно, хотя я даже и не сомневалась в хорошем исходе. Еще когда только впервые пришли к доктору Юнусову, и я с ним пообщалась, мне стало понятно, что он замечательный квалифицированный специалист, и ему можно доверить здоровье моего чада. Юнусов по праву достоин самой высокой оценки, поэтому без сомнений оставлю «отлично». В Центре оториноларингологии ФМБА мы получили качественную медицинскую помощь и человечное, внимательное отношение врачей и младшего мед.персонала.
Доктор Юнусов Аднан Султанович - лучший хирург в отоларингологии! Квалифицированный. Очень ему благодарна!