Семенова Татьяна Анатольевна,стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
3.3

Семенова Татьяна Анатольевна

Семенова Татьяна Анатольевна, Москва: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 02.11.2021

Стоматология Здоровая Улыбка на Полежаевской
    Врач стоматолог-ортопед.

• 1997
  • 1999
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортопедическая стоматология)
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (ортопедическая стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ортопедическая стоматология)

«Работа с системой Snap-on-smile: диагностика, планирование лечения и планирование улыбки»
    «Работа с люминирами Cerinate: диагностика, препарирование и установка»
    «Гнатология»
    Диагностика и лечение мышечно-суставной дисфункции
    Теоретические обоснования и практические навыки работы с артикулятором
    «Протезирование с использованием арикуляторов «Аман-Гирбах»», «Симко»»
    Методы окклюзионной коррекции. Лечебно-диагностические аппараты
    Работа с артикулятором, аксиографом, лицевой дугой
    «Протезирование на имплантатах «Астра-тек»»
    Лечение с использованием имплантатов Astratech
    Комплексная методика работы частной стоматологической клиники
    Международный симпозиум «Квинтэссенция», Хорст-Вольфганг Хаазе
    Конгресс по ортопедической стоматологии
    Эстетические керамические реставрации – искусство страсти (виниры, вкладки, накладки)
    «Биоархитектура фронтальной группы зубов. Воск, композит, керамика»
    Системы имплантации Impro, Luna: хирургический и ортопедический протоколы, клинический и лабораторный этапы
    Углубленный курс по методикам проведения синус лифтинга, костной пластике, расщеплению альвеолярного гребня и системе имплантации Impro, AnyRidge, Lune
    Амбулаторно-поликлинические технологии наращивания костной ткани в различных зонах дентальной имплантации
    Современный подход к адгезивным керамическим реставрациям во фронтальном и боковом отделе: от виниров, не требующих препарирования, до полных коронок
    Продвинутая имплантация, материалы и биомеханические аспекты работы с имплантатами Astratech, MiaJensen
    Актуальные вопросы в эстетике, дентальной керамике, цементах и цифровой стоматологии
    «Ортопедический курс по системе имплантатов Bicon»

Проверено (1)
Понравилось
У меня периодически щелкала челюсть при широком открывании рта, и одна знакомая посоветовала обратиться с этой проблемой к стоматологу. Наткнулась на клинику Когиной и пришла на консультацию, доктор Семенова провела осмотр, сделала слепки, рентген и поставила диагноз дисфункцию ВНЧС. В итоге было решено подойти к проблеме комплексно с участием остеопата и ортодонта. Как итог - моя проблема оказалась серьезной, а не простым щелканием, и требовалось лечение у 3-х спецов. Рада, что обратилась в крутую клинику, где есть все нужные доктора, не нужно было бегать по разным, а главное - результат! Мне помогли, и челюсть больше не щелкает, головная не мучает (оказалось она была также из-за сустава!).
Посетили в сентябре 2020
Стоматология «Dr.Kogina»-пр-кт Ленинский, д. 111, корп. 1
Спасибо за удобный протез. Ношу и не замечаю, что он у меня стоит. Делала частичный несъемный, чтобы закрыть просвет от удаленного зуба. Смотрится естественно, Татьяна Анатольевна заранее подобрала цвет коронок, чтобы совпадал с цветом моей эмали, получилось здорово. Считаю Семенову отменным специалистом, мне было очень приятно с ней общаться и сотрудничать, надеюсь, что теперь долго не будет проблем с зубами.
Консультировалась у ортопеда, надо коронки ставить, не знаю, где лучше это сделать. Пока была у двух врачей, скорее всего буду делать у Татьяны Анатольевны. Она больше понравилась именно как специалист, да и отношение помягче как будто. Жаль, что еще нет отзывов, с удовольствием бы почитала.