Сергеев Роман Геннадьевич,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог

Сергеев Роман Геннадьевич

Сергеев Роман Геннадьевич, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 444-25-31.

Обновлено 12.02.2021

Киевская(563м)
Студенческая(703м)

Выставочная(1,2км)

• 2008 — н. в.
    Клинико-диагностический центр Первого Московского Медицинского Университета им. Сеченова
    Заведующий гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог
  • 2017 — н. в.
    Центр женского и мужского здоровья Premier Med
    Врач акушер-гинеколог, врач УЗД

• 1995
  • 1997
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (ультразвуковая диагностика)
    Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (узи в диагностике молочной железы)

• 2020
    Мультипараметрический анализ при ультразвуковой диагностике рака молочных желез
  • 2020
    Функциональные нарушения менструального цикла и методы их коррекции
  • 2020
    Выделения из половых путей: от лечения до профилактики
  • 2020
    Надежная контрацепция. А что же ещё нужно современной женщине?
  • 2020
    Заключение кольпоскопии, клинический диагноз и код по МКБ: уточняем необходимое
  • 2020
    Микробиом влагалища в различные возрастные периоды

Сергеев Р. Г.
Роман Геннадьевич - профессионал своего дела! Спасибо ему большое! Говорит все по делу, лишнего ничего не назначает. В отличие от других врачей, которые находят миллион болезней, назначают дорогое лечение, которое не помогает! Приятен в общении. Все объяснит, расскажет! Спасибо ему большое! Теперь наблюдаюсь только у него!
КДЦ Сеченова (Поликлиника на Можайском валу)-Можайский Вал, дом 11
Врач потрясающий, несмотря на то, что мужчина, все осмотры и мазки делает необычайно бережно и безболезненно. Несколько раз уже обращалась к нему и ни разу не возникало претензий по приему или по назначениям. Всегда действенные и наименее вредные лекарства прописывает, объясняет каждое наименование, отвечает на вопросы, если вдруг что-то остается непонятным. Меня абсолютно устраивает его манера работы, уровень знаний и отношение. Не вижу причин идти к другим гинекологам.
Могу всем порекомендовать этого замечательного доктора, Роман Геннадьевич один из немногих кому действительно небезразлично, что происходит с его пациентами. Когда пришла к нему в первый раз, была в отчаянии, никто мне не мог помочь. Он выслушал с вниманием, изучил все анализы, выписки, назначения. Вопросами уточнил несколько деталей и объяснил, как будет проходить наше сотрудничество. Я увидела заинтересованность, а не просто стремление побыстрее отделаться. Тем более, что предложенная схема казалась разумной и эффективной. Не буду много расписывать, скажу лишь, что лечение мне помогло, так что не осталось сомнений в квалификации доктора.