Парчиева Элина Беслановна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
4.8

Парчиева Элина Беслановна

Парчиева Элина Беслановна, Москва: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 110-89-81.

Обновлено 23.09.2021

Мичуринский пр-т, д. 5
Ломоносовский проспект(544м)
Раменки(991м)

Университет(1,8км)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонтия)

«Ортодонтия без брекетов» Star Smile
    «Основы гнатологии для ортодонта», Н. Б. Лопухова
    «Модифицированный функциональный метод»
    «Картикальная опора в современной ортодонтической практике», Пумпа
  • 2020
    «Интердисциплинарное взаимодействие при ведении комплексных пациентов с деформациями челюстно- лицевой области и дисфункцией ВНЧС», Ларри М. Волфорд
  • 2020
    «Ортодонтический конгресс», HI OHI-S

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Процесс лечения, результат, отношение.
Прошла ортодонтическое лечение у Элины Беслановны. Считаю, что это лучший специалист. Очень внимательный и тактичный, настоящий профессионал! Видно, что любит свое дело, относится с душой. Все мои пожелания были услышаны и выполнены, результатом более чем довольна! Каждый приём был на позитивной ноте. Безумно рада, что попала именно к вам, Элина Беслановна! Спасибо огромное за проделанную работу! Никто не справился бы лучше! :)
Посетили врача Август 2021
Прохожу ортодонтическое лечение у Элины Беслановны. Очень чуткая, добрая и компетентная. Относится к своей работе как к искусству! Жалею только о том, что не встретила её раньше. Смело рекомендую её всем своим знакомым.
«Белла Вита Дент» на Авиамоторной-ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 1
Понравилось
Всё!
Не понравилось
Ни одного минуса!
Отзыв будет максимально честным и прекрасным! По совету знакомых обратился в клинику «Май» и попал к Элине Беслановне! Были неровные зубы и прикус! Элина Беслановна поставила брекеты, в течение нескольких лет наблюдался только у неё! Результат - все отлично, ровный прикус, ровные зубы! Все знакомые отмечают, что хотели бы иметь такие же. Отношение - на высшем уровне! Уровень профессионализма - слов нет, как все отлично! Теперь по мере необходимости прихожу провериться! Ни к кому другому даже нет желания ходить. Элина Беслановна всегда внимательна, и очень ответственно подходит к своему делу, в котором она - настоящий мастер своего дела! Всем советовал, и буду советовать только ее!
Стоматология «Май»
Спасибо за такой за отзыв!
Стоматология «Май»-бул. Симферопольский, д. 29, корп. 1
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отказала в консультации, весь приём издевалась. Я была в шоке от поведения врача. Возможно, у неё был плохой день, но я то тут причём? На свои вопросы я не получила ответа. Более хамского отношения от врачей я не встречала. Больше ни ногой в эту клинику. Пререкание длилось минут 5-7, пока я не покинула кабинет. И за эту "консультацию" я заплатила 500 рублей.
Стоматология «Май»
Уважаемая [...], Вы обратились в нашу клинику для того, чтобы узнать мнение ортодонта относительно лечения, которое Вы проходите в другой клинике. Недопонимание между Вами и нашим ортодонтом возникло из-за того, что по правилам профессиональной этики, врач не может давать оценку работе другого врача. Это может делать только экспертная комиссия и профессора кафедры ортодонтии, куда Вам и предложила обратиться Элина Беслановна. В процессе общения, Элина Беслановна все-таки пошла Вам навстречу и ответила на все заданные вопросы, предварительно ознакомившись с фото, которое Вы показали. Кроме того, старший администратор после приёма спросила у Вас, остались ли ещё вопросы и требуется ли консультация (бесплатная) другого ортодонта, на что Вы ответили, что получили ответы на все вопросы и в дополнительной консультации не нуждаетесь.
Врач-ортодонт – Парчиева Элина Беслановна является выпускницей МГМСУ им. А.И. Евдокимова, имеет опыт работы более 10 лет и регулярно повышает свою квалификацию.
По результатам анализа данной ситуации, принято решение не консультировать пациентов по поводу лечения в сторонних клиниках.
Ответ на Ваш отзыв составлен на основе беседы с врачом, старшим администратором и просмотра записи камер видеонаблюдения.
Руководство клиники приносит Вам свои извинения за недопонимание и негативный осадок.
Посетили врача Май 2011
Понравилось
Понравилось абсолютно все! Фиксировала брекеты 10 лет назад, полностью довольна. 😍 Постоянно хожу к ней на чистку полости рта, все делает аккуратно и безболезненно. Спасибо большое Элине Беслановне!
Уже 10 лет довольна своей улыбкой. 🤪 Спасибо большое лучшему стоматологу!
Стоматология «Май»-бул. Симферопольский, д. 29, корп. 1
Обратилась к Элине Беслановне в прошлом году из-за болей в челюстях. Оказалось, что прикус неправильный. Элина Беслановна приняла радушно, обо всем проинформировала, прописала дальнейший план лечения. Благодаря профессиональному подходу доктора мы быстро решили мою проблему. Я очень довольна работой! В дальнейшем продолжу улучшать свою улыбку и доводить до совершенства. Спасибо!
«Бэби Вита Дент» на Мичуринском-Мичуринский пр-т, д. 5
Решилась исправить свои кривые зубы, с детства были проблемы с ними, но постоянно находились какие-то причины, чтобы отложить лечение. Сейчас финансовое положение устаканилось, подумала, что пора. Попала в надежные руки врача Парчиевой, на консультации она ответила на все мои вопросы, развеяла страхи и сомнения и подготовила морально к длительному сотрудничеству. Брекеты носила больше годы, зато теперь прикус правильный и зубы все ровненькие. Самой не верится, но все получилось! Спасибо Элине Беслановне, она профессионал.
Перед установкой брекетов мне надо было зуб мудрости удалить. Я так боялась этой процедуры, что уже хотела отказать от всего и сбежать, но все же пересилила себя и пришла к врачу. Элина Беслановна поговорила со мной, посмотрела зуб, потом укол поставила, причем совсем не больно. Несколько минут пришлось подождать, чтобы анестезия подействовала и потом зуб был достаточно быстро извлечен. Это вообще не больно! Неприятно и напряженно, но не больно. Парчиева классный стоматолог, так легко и быстро все сделала, я в восторге.