Гончаров Игорь Николаевич, кардиолог - Москва

Гончаров Игорь Николаевич

без степени
без категории

Гончаров Игорь Николаевич, Москва: кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 06.05.2019
ул. Александра Солженицына, д. 17, стр. 1
Медицинский центр «Салюс Полюс»
М Марксистская (445м)

Цены на лечение

- 9 ноября 2018 г.
3 500 руб. 1.1 Приём врача первичный
3 000 руб. 1.2 Приём врача повторный
2 500 руб. 2.1 Нагрузочное тестирование - оцена функционального состояния сердечно-сосудистой системы по методике И.Н. Гончарова
4 000 руб. 2.2 Нагрузочное тестирование - подбор оптимального для оздоровления уровня физической нагрузки (лактатный нагрузочный тест оценки аэробного/анаэробного порога)
5 000 руб. 3.1 Бифункциональное суточное мониторирование Артериального Давления и ЭлектроКардиоГраммы
4 000 руб. 4.1 Суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру (3 отведения)
5 500 руб. 4.2 Многосуточное мониторирование ЭКГ по Холтеру (3 отведения)
4 000 руб. 4.3 Суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру (12 отведения)
6 000 руб. 4.4 Многосуточное мониторирование ЭКГ по Холтеру (12 отведения)
2 000 руб. 5.1 Суточное мониторирование Артериального Давления
4 500 руб. 5.2 Суточное мониторирование Артериального Давления с оценкой ригидности сосудистой стенки и углублённым анализом гемодинамики
5 000 руб. 5.3 Суточное мониторирование Артериального Давления с Пульсоксиметрией (скрининг обследование для выявления синдрома обструктивного апноэ сна)
4 000 руб. 6.1 Аренда регистратора ЭКГ для дифференциальной диагностики аритмии и дистанционной оценки эффективности лечения (2 недели)
3 000 руб. 7.1 Ночная пульсоксиметрия - выявление гипоксии/скрининг СОАС
10 000 руб. 7.2 Кардиореспираторный мониторинг - проводится для экспертного подтверждения диагноза обструктивного апноэ сна и назначения/коррекции лечения СОАС (включает пребывание одной ночи в клинике)
3 000 руб. 9.1 Экспресс анализ крови по основным биохимическим показателям - АЛТ, АСТ, Гамма-ГТ,Глюкоза, Креатинин, Холестерин, Триглицериды, ЛПВП, ЛПНП (результат за 15 минут)
3 000 руб. 9.2 Экспресс анализ крови по основным показателям липидного обмена - Холестерин, Триглицериды, ЛПВП, ЛПНП, Глюкоза (результат за 15 минут)
3 000 руб. 9.3 Экспресс анализ крови по основным показателям гепатобилиарной системы - АЛТ, АСТ, Щелочная фосфотаза, Гамма-ГТ, Общий билирубин, Прямой билирубин, Альбумин, Общий белок, Глюкоза (результат за 15 минут)

Специализация

2%Железодефицитная анемия
0.26%Тромбоэмболия легочной артерии

2019-н. в.Салюс Полюс врачебной династии Гончаровых
Руководитель клиники

2018 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кардиология)
2018 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (терапия)

Медицинские ассоциации

• Российское общество кардиологов
  • European Society of Cardiology (ESC)

Отзывы о Гончаров Игорь Николаевич

Клиника «Медгород» на Тверской - ул. Тверская, д. 6. стр. 6

Редко обращаюсь к коллегам. Мне кажется, что я почти все знаю. Оказывается, не все. Игорь Николаевич провел полный осмотр, собрал полный анамнез, выяснил все жалобы и симптоматику, сопоставил все данные, на месте провел ряд экспресс диагностических процедур и показал весьма интересное системное видение проблемы, с которой я обратился. Предложил обследование, все по делу, ничего лишнего. Терапия, назначенная доктором, показала уменьшение выраженности симптомов в течение первых трех дней. Дневник контроля показателей по назначению доктора веду. Показатели артериального давления и пульса вернулись к нормальным значениям, субъективные ощущения улучшились и выраженность симптомов, которые меня беспокоили, существенно уменьшились.

Теле2-Санкт-Петербург
«АрбатКлиник» на 1-м Смоленском - 1-й Смоленский переулок, д. 21

Был у врача около недели назад, очень благодарен. Игорь Николаевич спас меня от проблемы, которую я не мог решить. Больше 3 лет мучился одышкой и головными болями, а последние 2 недели, как похолодало, вообще умирал. Перепробовал много врачей и лекарств за эти годы. После визита к доктору Гончарову прошла неделя и я чувствую себя так, как уже забыл, что можно жить. Одышка, конечно, еще есть, но она уже не мешает жить и доктор говорит, что можно и её убрать, нужно только принимать все препараты и я верю, потому что уже легче стало. Пришел по рекомендации от друзей и не пожалел. Спасибо, доктор!

29.10.17 14:51
Благодарю Вас за высокую оценку! Когда врач и пациент объединяются против болезни, даже самый тяжелый недуг отступает. Здоровья!

Врач очень внимательный, занимался со мной около часа. Пришла к Игорю Николаевичу потому, что слушала его в передаче на радио «Маяк». Он очень доходчиво рассказывал про аритмию, а она меня беспокоит уже лет десять, а в последнее время ещё и зрение стало падать. Игорь Николаевич, оказывается, не только как кардиолог смотрит, но ещё и повесил на меня холтер и и манжетку с давлением. Я в этом аппарате ходила целый день и дома, и на работе. Сказал, что нельзя таблетки назначать наобум, и на следующий день, сняв с меня этот аппарат, рассказал мне об аритмии. У меня оказалась мерцательная аритмия, и что давление не в порядке. Всё так понятно и доходчиво объяснял, а до этого никто из врачей не пояснил мне, отчего мои проблемы. Вот со щитовидной железой мучилась, узлы находили, а оказывается, она на ритм сердца тоже влияет, и доктор мне от этого тоже таблетку дал. Сказал, что есть риск инсульта от фибрилляции предсердий и по анализам показал, что кровь густая, повышены тромбоциты, дедимер и ещё что-то. Так что пью таблетки теперь и к доктору только к этому ходить буду: сказал - надо не реже раза в полгода приходить, годов-то мне уже за 70, и нужно беречь голову, а от аритмии инсульт случиться может.

Молодой, я сначала же его только по радио слышала. Думала, уже в возрасте профессор. Сперва даже огорчилась, но потом поняла, что врач-то он хороший.

Дай Бог здоровья доктору моему и чтобы так не уехал за границу. Таких докторов не сыскать у нас уже стало. Всё так по делу и так понятно.

02.08.17 22:10
Благодарю Вас за высокую оценку,мои знания и опыт всегда к Вашим услугам, искренне рад, что Ваше здоровье улучшается благодаря нашим общим усилиям.

Коцюбинская Ольга Борисовна, Кардиолог - Москва

3900 р.
Терновых И. А.
ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
(499) 322-17-33

Каюмова Гузелия Хатыбуловна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Москва
Каюмова Г. Х.
2-й Сыромятнический пер., д. 11