Гончаров Игорь Николаевич,кардиолог, терапевт - Москва
3.2
7.7
2.5

Гончаров Игорь Николаевич

Гончаров Игорь Николаевич, Москва: кардиолог, терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 288-18-41.

Обновлено 29.02.2020

Кардиолог — от 5000₽
Терапевт — от 3000₽
Терапевт — от 5000₽
(499) 288-18-41
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача
ул. Александра Солженицына, д. 17, стр. 1
Марксистская(445м)
Таганская(716м)

Римская(1,3км)

• 2019 — н. в.
    Салюс Полюс врачебной династии Гончаровых
    Руководитель клиники

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело) С отличием
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кардиология)

Медицинские ассоциации

• Российское общество кардиологов
  • European Society of Cardiology (ESC)

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Был у Игоря Николаевича на приеме, он проходил в клинике "Салюс полюс". Добираться легко до самой клиники, на месте если потеряетесь, администратор подскажет, как пройти. У меня повышенное артериальное давление, при этом у всех по мужской линии в моей семье оно также повышенное, даже в армию меня не взяли по этому поводу. Лишнего веса особо и нет, здоровый образ жизни веду, стараюсь правильно питаться, но 160 на 110 в спокойном состоянии - это обычное дело. Игорь Николаевич назначил обследования, которые мы сразу же начали делать, исключая одно заболевание за другим. В понедельник будут готовы анализы крови, и следующий прием уже во вторник утром, надеюсь, все-таки выясним причину.
Доктор образованный и имеет достаточное количество опыта в области кардиологии, думаю, всё будет хорошо.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Я, Евгений Иванович, являюсь постоянным пациентом медицинского центра "Салюс Полюс". Высокий профессиональный уровень моего кардиолога Игоря Николаевича стал залогом моего выздоровления. Огромное спасибо вам, Игорь Николаевич, за то, что вы буквально вернули меня к жизни. Пользуясь случаем хочу пожелать вам еще больше профессиональных знаний, которые бесконечны. Я всегда буду помнить слова вашего коллеги из хирургического центра [...]: «Такие кардиологи бывают один на миллион».
Не понравилось
Всё понравилось.
Медицинский центр «Салюс Полюс» - ул. Александра Солженицына, д. 17, стр. 1
Понравилось
Была у доктора две недели назад, пока ехала, попала в пробку, и когда поняла, что не успеваю, позвонила и предупредила, чтобы если есть другие пациенты, пусть они пойдут вперед. Так и сделали, я приехала как раз за 10 минут до окончания приёма. Доктор принял меня, выслушал, посмотрел результаты анализов, некоторые назначил перепройти заново, так как уже слишком давно они были сделаны. Уже после получения результатов и полной картины, доктор поставил диагноз и назначил лечение. Его работой я очень довольна, очень грамотный и дотошный до мелочей (для врача это комплимент). По проведению самого приема также замечаний нет. Будем лечиться с вами и дальше, ждите на контрольный прием.
Медицинский центр «Салюс Полюс» - ул. Александра Солженицына, д. 17, стр. 1
Понравилось
Большое спасибо Игорю Николаевичу! Уже долгое время чувствую боли в области сердца, но из-за молодого возраста все врачи отмахивались, говорили, что это возраст, еще продолжаю расти, и это нормально. Была проездом в Москве, поэтому решила хотя бы попасть на консультацию к грамотному специалисту. Нашла клинику Династии Гончаровых, записалась на консультацию и попала к Игорю Николаевичу. Рассказала о своей проблеме, доктор выслушал, к сожалению, на полноценное обследование я не могла остаться, так как оставалось 2 часа до поезда. Поэтому доктор очень подробно рассказал, какие анализы и обследования мне нужно сделать. Приехав к себе, я выполнила все предписания и проблема была обнаружена, если бы не Игорь Иванович, у меня мог случиться инсульт еще до 30 лет. Мой терапевт, когда я принесла ей результаты, сделала вид, что не помнит, что я говорила ей об этом и только сейчас направила меня к кардиологу. Вот такие разные специалисты. Еще раз спасибо.
Медицинский центр «Салюс Полюс» - ул. Александра Солженицына, д. 17, стр. 1
Понравилось
Игорь Николаевич, хотела поблагодарить Вас за курс лечения, назначенный папе. Он, так сказать, тоже "подключился" к процессу, раздражения не вызывает. Похоже, терпеливо будет выполнять все назначения, а я буду стараться контролировать весь этот процесс и Вам отчитываться. И большое спасибо за скидку, она была для нас очень ощутима. Всего Вам хорошего!
Медицинский центр «Салюс Полюс» - ул. Александра Солженицына, д. 17, стр. 1
Понравилось
Была на приеме более трех недель назад. Игорь Николаевич уделил очень много времени и все грамотно квалифицированно объяснил. Доктор системно определил главную причину моего обращения, системно проанализировал результаты анализов и ряд функциональных диагностик, а также назначил ряд дополнительных анализов. Обязательно продолжу лечение под наблюдением Игоря Николаевича.
Клиника «Медгород» на Тверской - ул. Тверская, д. 6. стр. 6
Понравилось
Обращались на прием с мамой, которая длительное время страдает гипертонической болезнью, мерцательной аритмией, а так же в этом году весной перенесла инсульт. Игорь Николаевич в течении дня (с утра и до обеда) провел полную диагностику, сделал необходимые экспресс-анализы и назначил лечение. Лекарства мама принимает уже месяц, и хочу отметить значительное улучшение ее самочувствия. Игорь Николаевич стабилизировал ей давление и аритмию, мама стала активнее восстанавливаться после инсульта, стала более внятной речь, а так же более активны движения. Огромное спасибо Игорю Николаевичу за помощь! Планируем на повторный прием в ближайшее время и впредь будем наблюдаться только у него. : )
Не понравилось
Отдельное спасибо врачу-реабилитологу этого медицинского центра Наталье Викторовне! Они с Игорем Николаевичем - просто волшебники!
Медицинский центр «Салюс Полюс» - ул. Александра Солженицына, д. 17, стр. 1
Понравилось
Редко обращаюсь к коллегам. Мне кажется, что я почти все знаю. Оказывается, не все. Игорь Николаевич провел полный осмотр, собрал полный анамнез, выяснил все жалобы и симптоматику, сопоставил все данные, на месте провел ряд экспресс диагностических процедур и показал весьма интересное системное видение проблемы, с которой я обратился. Предложил обследование, все по делу, ничего лишнего. Терапия, назначенная доктором, показала уменьшение выраженности симптомов в течение первых трех дней. Дневник контроля показателей по назначению доктора веду. Показатели артериального давления и пульса вернулись к нормальным значениям, субъективные ощущения улучшились и выраженность симптомов, которые меня беспокоили, существенно уменьшились.
Клиника «Медгород» на Тверской - ул. Тверская, д. 6. стр. 6
Был у врача около недели назад, очень благодарен. Игорь Николаевич спас меня от проблемы, которую я не мог решить. Больше 3 лет мучился одышкой и головными болями, а последние 2 недели, как похолодало, вообще умирал. Перепробовал много врачей и лекарств за эти годы. После визита к доктору Гончарову прошла неделя и я чувствую себя так, как уже забыл, что можно жить. Одышка, конечно, еще есть, но она уже не мешает жить и доктор говорит, что можно и её убрать, нужно только принимать все препараты и я верю, потому что уже легче стало. Пришел по рекомендации от друзей и не пожалел. Спасибо, доктор!
Гончаров И. Н.
Благодарю Вас за высокую оценку! Когда врач и пациент объединяются против болезни, даже самый тяжелый недуг отступает. Здоровья!
«АрбатКлиник» на 1-м Смоленском - 1-й Смоленский переулок, д. 21
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Гончаров И. Н.
Благодарю Вас за высокую оценку,мои знания и опыт всегда к Вашим услугам, искренне рад, что Ваше здоровье улучшается благодаря нашим общим усилиям.

• Гладун Ксения Викторовна
    05 апреля 2020
    Лучший терапевт, кардиолог и хороший друг, сооснователь МЦ, в стенах которого мне повезло работать вместе. Мы знакомы более 10 лет и за это время Игорь Николаевич зарекомендовал себя в качестве не только специалиста высокого уровня, но и человека, не лишенного самоиронии, а также имеющего живой интеллект и вечное желание изучать и открывать новое в мире технологий, медицины и науки. Всегда направляю своих пациентов к Игорю со спокойной душой, зная, что им помогут!
    #кардиолог