Асеева Лариса Николаевна,стоматолог - Москва
9.1

Асеева Лариса Николаевна

Асеева Лариса Николаевна, Москва: стоматолог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 653-72-56.

Обновлено 01.05.2020

(499) 110-74-67

Профиль лечения

• 1998
    Иркутский государственный медицинский университет
    Иркутский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Асеева Лариса Николаевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, безболезненное лечение, профессиональный специалист, хорошее оборудование, приветливый и вежливый персонал, клиентоориентированность.
Мне нужно было вылечить зуб от кариеса. Записалась на приём. Врач приняла меня вовремя, без задержки. Врач была очень внимательна и почти безболезненно вылечила мне зуб. Лечение длилось не более сорока минут. Превосходная клиника, современное и качественное оборудование. Приёмом осталась очень довольна! Обязательно приду ещё раз. Всем советую!
Стоматология Диамед на Щелковской
Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим вас за высокую оценку работы нашей клиники и врача. Мы рады, что вам все понравилось и вы остались довольны приемом. Будем рады видеть вас на профосмотрах. Берегите себя и своих близких. С уважением, команда стоматологии Диамед.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Клиентоориентированный подход, безболезненное лечение.
Не понравилось
Все отлично! Замечательный специалист. Необходимо было поставить пломбу. Записался заранее, приехал на прием. Встретили хорошо (предложили чай, кофе, печеньки, шутка). В назначенное время специалист принял. Произвели все процедуры безболезненно, не торопясь. Приемом остался доволен! Будут и дальше посещать Ларису Николаевну, так как мне комфортно было находиться в кресле - никакого дискомфорта. Все работы произведены отлично! Пломба нисколько не мешает, как будто она всегда там была. Спасибо за клиентоориентированный подход и безболезненное лечение!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за отзыв! Мы рады, что врач оправдал ваши ожидания и вы стали нашим постоянным пациентом. Мы рассмотрим ваше пожелание по поводу печенек-) Берегите себя! С уважением, команда стоматологии "Диамед".
Стоматология Диамед на Щелковской - Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
Понравилось
Мой прием прошел замечательно. Лариса Николаевна спокойный человек. Она грамотно мне все объяснила и помогла лечением. В данной ситуации она нашла оптимальный вариант и за 1 раз все сделала. Работу выполнила, на мой взгляд, качественно. Больше мне к ней приходить не нужно, но если понадобится, то обращусь. Я не шла к этому врачу специально, я просто уже посещала ранее данную клинику. Приняла Асеева Л.Н. меня вовремя. Пока не закончила все, меня не отпустила. Она добродушная, к себе располагает. Ее никто не отвлекал. В тандеме с медсестрой они хорошо работали.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим вас за высокую оценку врача Асеевой. Доктор и правда замечательная! Рады, что оправдали ваши ожидания. Будьте здоровы и не забывайте про профосмотры. Всего наилучшего! С наступающими праздниками! С уважением, Диамед.
Посетили врачаИюнь 2019
Мне все понравилось. Доктор очень внимательная и очень аккуратная. Я обращалась к ней как к стоматологу, была и консультация и первое лечение сразу же.Я не испытывала никаких ни осложнений ни боли. Причем хочется отметить, что Лариса Николаевна как врач очень беспокоится о том, чтобы пациенту было комфортно. Качеством проведенной работы я осталась довольна. Я считаю, что она очень профессиональный стоматолог. Я просто рядом живу, потребовалась помощь стоматолога, поэтому я почитала о ней отзыв в интернете и выбрала ее. Мне очень понравилось то, что в отличии от множества докторов что я раньше посещала, она мне абсолютно все рассказывает. Причем не навязывая каких-то дополнительных услуг, а дает право выбора. То есть она говорит: "Я советую вот это... а вы уже дальше сами решайте нужно вам это или нет". Я очень довольна, вот бы все доктора были такими же, или хотя бы их было побольше.
Посетили врачаМай 2019
Общее впечатление о докторе Асеевой у меня сложилось положительное. Врач располагает к себе и на приеме я чувствовала себя комфортно. Как человек Лариса Николаевна мне очень понравилась. О ней я узнала на портале ПроДокторов, я опиралась на количество, "свежесть" и положительность отзывов. Доктор приняла меня в назначенное время, прием продлился около часа, думаю, мне этого времени было достаточно. Конечно, во время приема у меня возникали болезненные ощущения, но все в пределах нормы и доктор интересовалась моим самочувствием. Также доктор привела мне несколько профилактических советов и рекомендаций, которые оказались для меня полезными. После приема я уже почувствовала улучшения. Цена услуг доктора меня устроила и я планирую обязательно записаться на следующий прием. Я не пожалела, что обратилась к доктору Асеевой и хотела бы посоветовать ее, как хорошего специалиста.
Посетили врачаМай 2019
Я с прошлого года хожу к Асеевой Л.Н. На мой взгляд, профессионал в своем деле. Она и выслушает, и полностью объяснит проблему. Некоторые врачи все делают молча, но Лариса Николаевна, прежде чем начать лечение, рассказывает, что будет делать и какие у нее планы. Ей доверяешь. Однажды она вылечила мне зуб, теперь мы занимаемся профилактикой и лечением. Прием начинается в назначенное время. Врач умеет общаться, она неглупая и мягкая. С ней приятно разговаривать. В кабинете, в котором идет прием, комфортная обстановка. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Ларисе Николаевне.
Посетили врачаАпрель 2019
Стоматология Диамед на Щелковской - хорошая клиника, я уже был там неоднократно. Да и с Асеевой Ларисой Николаевной я тоже знаком. В этот раз мне требовалась только консультация без лечения, и врач проконсультировала меня в полном объеме. Она четко давала мне свои рекомендации. Мы с ней довольно долго общались, минут 10 или 15. Мне этого хватило, потому что доктор ответила на все мои вопросы, подсказала как правильно пользоваться зубной нитью, объяснила также как правильно соблюдать гигиену. Отношение к пациентам у доктора при этом хорошее, я бы даже сказал, отличное. Она очень добрая и отзывчивая женщина сама по себе. Качеством ее работы я полностью доволен. Считаю, что Лариса Николаевна - профессионал. В будущем я непременно в случае необходимости снова вернусь к ней. Доверие, как стоматолог она у меня вызывает.
Стоматология Диамед на Щелковской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Огромное спасибо Вам за приятный отзыв. Мы с большим удовольствием выразим благодарность Ларисе Николаевне. Приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму врача. Желаем Вашей семье здоровья! С уважением, администрация стоматологии «Диамед»
Посетили врачаАпрель 2019
Асеева Лариса Николаевна провела нам полноценный прием и консультацию. Все было сделано более чем профессионально. Она проводила мне уже лечение, ничего плохого я не заметила, никаких неприятных ощущений тоже. После ее манипуляций все было хорошо, без осложнений. Рекомендации по хожу она мне дала, подсказала что необходимо делать. Ко мне она очень хорошо относилась. Мне она показалась очень внимательным человеком. Считаю, что у нее достаточно высокий уровень профессиональных качеств. Лариса Николаевна действительно многое знает. Мы с ней достаточно долго уже общаемся, была я у нее неоднократно, более того, мы и сейчас с ней поддерживаем связь. Я обязательно продолжу с ней сотрудничать, а также посоветую ее всем своим знакомым и близким. Все то, что врач рассказывает, мне всегда все понятно, она использует простые слова и термины.
Стоматология Диамед на Щелковской
Добрый вечер, уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку профессиональных и личностных качеств сотрудника. Лариса Николаевна, как Вы и сами убедились, внимательно и кропотливо подходит к своим пациентам, обращая внимания на все детали. С пожеланием крепкого здоровья Вам и Вашим близким, администрация стоматология «Диамед».
Посетили врачаМарт 2019
Свой прием у доктора Асеевой я оцениваю на пять баллов. Я нашла ее через интернет, на портале ПроДокторов. Выбирала по рейтингу и отзывам. Я обратилась к ней за консультацией. Меня интересовало, в чем именно состоит моя проблема и можно ли ее решить. Лариса Николаевна помогла мне понять, в чем дело. Мы сделали снимок зуба, она мне все подробно объяснила. Рассказала, что нужно сделать, чтобы решить этот вопрос. Как долго будет длиться лечение, какие процедуры в него включены, сколько будет стоить полный курс. Лариса Николаевна мне понравилась. Она очень приятная женщина и, на мой взгляд, хороший специалист. На данном этапе я пока анализирую полученную информацию. Скорее всего, проконсультируюсь еще с несколькими специалистами. Возможно, буду решать свою проблему с доктором Асеевой.
Стоматология Диамед на Щелковской
Здравствуйте! Уважаемый пациент, примите наши слова благодарности за отзыв о работе Ларисы Николаевны. Рады, что Вы остались довольны консультацией этого восхитительного врача. Скорее поправляйтесь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация стоматологии «Диамед».
Посетили врачаМарт 2019
Асеева Лариса Николаевна показалась мне довольно вежливой и отзывчивой женщиной. На ее приеме мне абсолютно все понравилось, а особенно ее назначения. Пока никаких манипуляций она мне не проводила, только провела осмотр и проконсультировала. Причем она указала мне на проблему и подсказал как ее необходимо решить. В целом прием прошел по-доброму, по делу и без каких-либо лишних навязываний услуг. Мы общались с доктором где-то полчаса или же минут 40, я точно не помню. но мне уделенного времени вполне хватило. Думаю, что с профессионализмом у доктора все отлично, вернее я в этом даже и не сомневаюсь. Я изначально пришла именно к ней, т.к прочитала множество отзывов о ней на сайте, и теперь планирую продолжить у нее свое лечение, т.к никаких замечаний к работе доктора я не имею.
Посетили врачаЯнварь 2019
Доктора мне порекомендовали. Я приходила к ней впервые, и теперь мы с мужем будем лечить у Ларисы Николаевны свои зубы. Я очень осталась довольна приемом. На 3 февраля я уже записалась к ней повторно. Она замечательный специалист, знающий и грамотный доктор. Мне очень с ней было комфортно. Чувствовалось, что я в надежных руках. У меня не было страха, который всегда присутствует на приеме у зубного врача. Лариса Николаевна внимательная, добросовестная и ответственная. После того, как я оформила договор на ресепшне, сразу же зашла к ней в кабинет. Она сказала, что сначала нужно сделать панорамный снимок, чему я была очень рада. Доктор хотела видеть состояние всех моих зубов. Все было очень оперативно. Если бы мы не сделали снимок, то не выявили бы причины, о которых я и не знала. Я бы полечила один зуб и ушла. Доктор меня проконсультировала. Она ответила на все мои вопросы, а потом полечила зуб. Мы обсудили с ней дальнейший план лечения. Хочу выразить врачу большую благодарность. Побольше бы таких специалистов!
Стоматология Диамед на Щелковской
Здравстуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом обращения в нашу стоматологию. Безгранично счастливы, что Вы остались довольны работой Ларисы Николаевны. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Мы непременно передадим ей Ваши слова благодарности. Желаем Вам и Вашей семье здоровья! С уважением, администрация клиники "Диамед".
Посетили врачаЯнварь 2019
На самом деле, к Ларисе Николаевне я ходил на первичную консультацию. Я сказал доктору, что хочу, а она ответила, что мне это не нужно. Сделав панорамный снимок зубов, она мне все показала наглядно. Все грамотно объяснила и направила к другому специалисту на другие процедуры. Отношение ко мне было вежливое, культурное и заботливое. Узнал я о Ларисе Николаевне через портал ПроДокторов. Я почитал отзывы о враче, которые в итоге подтвердились.
Стоматология Диамед на Щелковской
Добрый день, уважаемый пациент. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в нашу стоматологию. Мы рады, что вы остались довольны работой Ларисы Николаевны. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Мы непременно передадим ей отдельное спасибо. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «Диамед».
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне Лариса Николаевна понравилась. Я была у нее на первом приеме, лечила зуб и еще пойду. Доктора я нашла в интернете, смотрела по отзывам. Она молодец. У меня было довольно сложное лечение. Хоть и без пломбирования каналов, но пломба сама про себе была большая, световая. Доктор все сделал "на отлично", сейчас все в порядке. Зуб не беспокоит, цвет пломбы подобран просто отлично. Мне все понравилось, сделано профессионально, меня ничего не смутило. Я обязательно пойду к ней еще раз. Ларисе Николаевне доверяешь, чувствуешь рядом с ней себя более уверенно и почти не боишься. Буду рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Стоматология Диамед на Щелковской
Здравствуйте! Рады, что смогли оправдать ваше доверие. С удовольствием передадим ваши теплые слова лично Ларисе Николаевне. Уверены, что ей будет очень приятно. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники «Диамед».
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне все очень понравилось. Я бы даже сказала что все превзошло мои ожидания. Изначально я увидела на сайте отзыв от человека отражающий мою жизнь: там говорилось, что женщина приехала из другого города и не могла долгое время найти для себя хорошего стоматолога. У меня на самом деле аналогичная ситуация. Я очень - очень долго искала своего стоматолога, наконец нашла его в лице Ларисы Николаевны. Я очень рада, что к ней попала. Она, на самом деле, мне очень помогла, решила мою проблему. Как оказалось, у меня не одна проблема, а множество поэтому я намерена теперь наблюдаться только у нее. Можно сказать, что Асеева Лариса Николаевна теперь мой личный стоматолог. Она действительно высококвалифицированный специалист. Я даже успела ее посоветовать многим своим знакомым. В целом из десяти баллов я оцениваю все на десятку! Хочу пожелать ей дальнейших успехов, здоровья и побольше хороших пациентов.
Стоматология Диамед на Щелковской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв и Вашу высокую оценку. Безгранично счастливы, что обращение в клинику было комфортным на каждом этапе, а профессионализм Ларисы Николаевны оправдал все Ваши ожидания. Будьте здоровы и берегите себя!
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне нужна была консультация и, в принципе, проведенная доктором консультация мне понравилась. Все было, довольно-таки, объемно и информативно. Я узнала всё, и даже больше. Я не успела ей задавать свои вопросы, она меня опережала и сама на все отвечала. Общалась доктор очень вежливо, тактично, деликатно и доброжелательно. На мой взгляд, она очень профессиональна. Обязательно еще к ней вернусь.
Стоматология Диамед на Щелковской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом обращения к специалистам клиники. Лариса Николаевна, как вы и сами убедились, ответственно подходит к своей работе и искренне старается помочь каждому. Желаем вам крепкого здоровья! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».
Стоматология Диамед на Щелковской - Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
Уже давно выросла из детского возраста, но страх перед зубными врачами остался. Поэтому к выбору стоматолога отношусь очень придирчиво, долгое время у меня был постоянный зубной, но после переезда пришлось искать нового. Не с первого раза, но нашла своего доктора, Ларису Николаевну в "Диамед" на Щелковской. Врач опытный, умеет уговорить и успокоить даже такого боязливого пациента, как я. Вылечила у неё все зубы, а у меня их немало было с проблемами. Никакой боли, никакого дискомфорта, впервые приходила к назначенному времени без дрожи в коленках. Теперь к доктору Асеевой хожу не только я, но и мой муж, и мама. Всем довольны!
Стоматология Диамед на Щелковской
Добрый день, уважаемый пациент! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в нашу стоматологию. Мы рады, что вы остались довольны работой Ларисы Николаевны. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Мы непременно передадим ей отдельное спасибо. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники «Диамед».
Посетили врачаОктябрь 2018
Я записывался целенаправленно к этому доктору, поскольку мне очень понравилась та информация, что есть о ней в интернете, в том числе и отзывы других пациентов. Лариса Николаевна внимательно провела осмотр, всё мне рассказала и сразу приступила к лечению. Качеством её работы я доволен - она всё делает аккуратно и безболезненно. Планирую продолжать лечиться именно у неё.
Стоматология Диамед на Щелковской
Добрый день, Ольга Васильева уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, Лариса Николаевна очень грамотно подходит к решению любых проблем. Рады, что удалось помочь. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники «Диамед».
Посетили врачаИюль 2018
Лариса Николаевна очень внимательно рассмотрела мою проблему, даже позвала для консультации Главного врача клиники и они решили мою проблему настолько, насколько это возможно. Я думаю, что она довольно профессиональна. К ней у меня нет никаких претензий, но хотелось бы, чтобы в самой клинике появилась какая-то дисконтная система. А, в целом, все хорошо.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Асеева - профессионал своего дела, врач экспертного уровня, вы можете на нее положиться. Благодарим за предложение! Мы обязательно введем систему скидок для постоянных пациентов. Берегите себя и будьте здоровы! Всегда ваша, администрация клиники "Диамед".
Посетили врачаМай 2018
Великолепный доктор, прекрасное качество. Приятно иметь с ней дело. Первичный прием начался вовремя. Лариса Николаевна очень внимательная и профессиональная. Она осмотрела меня и ознакомилась со снимком, который был у меня с собой. Буду лечить зубы у Ларисы Николаевны.
Стоматология Диамед на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы цени каждое мнение о своей работе. Рады, что смогли вам помочь. Доктору Асеевой непременно передадим отдельную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Хочу поделиться своим опытом! Меня начал беспокоить зуб (нижняя 6-ка) и я пошла в ближайшую клинику. Сделали рентген и врач сказала, что зуб надо удалить, но так как рядом у меня уже нет соседнего зуба, а денег на имплантацию не было, я отказалась. Не знала, что делать и решила сходить на прием в другое место. Выбрала «Диамед», попала на прием к доктору Асеевой. И не пожалела о своем решении, об отказе удаления! Лариса Николаевна зуб мне вылечила, пришлось прийти не один раз: ставили лекарство, чистили несколько раз каналы. Но в итоге зуб сохранен! Я очень довольна! Спасибо!
Наталья, здравствуйте!
Благодарим вас за выбор Диамед и положительный отзыв о работе нашего доктора. Мы обязательно передадим Ларисе Николаевне ваши слова благодарности. Асеева не просто опытный стоматолог-терапевт, а врач экспертного уровня. Вы сделали очень правильный выбор. Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2018
Мне все понравилось в том, как прошел прием: как доктор разговаривает, объясняет. Буквально все. Была у нее впервые. Лариса Николаевна провела осмотр и сделала снимок и только после этого приступила к лечению. Качеством ее работы я довольна. Еще приду к этому доктору.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим вас за выбор Диамед и положительный отзыв о работе нашего доктора! Нам приятно, что посещение клиники оставило положительные впечатления, мы очень стараемся, чтобы каждый пациент остался доволен.
Ждем вас! Будьте здоровы!
Обращался в стоматологическую клинику Диамед по рекомендации очень хорошего знакомого, который был очень доволен качеством выполненной ему работы по реставрации зубов. Попал на прием к Асеевой Ларисе Николаевне и теперь могу с уверенностью сказать, что это настоящий профессионал своего дела. Помимо реставрации, за которой я собственно и пришел, понадобилось достаточно сложное терапевтическое лечение нижней шестерки, которую в ином случае я мог достаточно скоро потерять. Все выполнено максимально быстро, безболезненно и аккуратно. Внимание к пациенту просто подкупает. Настоятельно рекомендую данного специалиста.
Стоматология Диамед на Щелковской
Уважаемый пациент! Спасибо за положительный отзыв! Лариса Николаевна действительно профессионал высокого класса, стоматолог экспертного уровня. К ней обращаются с самыми сложными случаями. Вы сделали правильный выбор! Ждем вас на профилактические осмотры, чтобы вашим зубам больше ничего не угрожало. Берегите себя!
Понравилось
Благодарна за подаренный мне кусочек здоровья! Зуб остался жить! Профессионально! Мучала боль, не спала полночи, выпила кучу таблеток и думала - отпуск насмарку! Но в Вашей клинике оказали необходимую помощь и лечение! Зуб спасен, а это - подарок! Как приятно, когда входишь в клинику и тебе там рады! Нет очередей, доктор улыбчивая, и беспокойство как рукой сняло. Спасибо!
Стоматология Диамед на Щелковской
Уважаемый пациент, спасибо за высокие оценки! Наши врачи используют зубосохраняющие технологии и прикладывают все усилия для сохранения вашего естественного зуба. Мы рады, что смогли доставить вам столько положительных эмоций. Ждем вас на профилактический осмотр, чтобы зубная боль больше никогда не возвращалась. Будьте здоровы!
Стоматология Диамед на Щелковской - Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
Приезжала в отпуск к родителям, вывалилась пломба с переднего зуба. В "Диамед" пришла просто потому, что ближе, попала к этому доктору. В принципе всё неплохо и цена адекватная. Только доктор не очень разговорчивая, на вопросы отвечает через раз. А так пломба вроде хороша и цвет подобран отлично.
Стоматология Диамед на Щелковской
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв! Наши врачи, безусловно, ориентированы на лечение, а не на разговоры. Но мы учтем ваши пожелания и попросим докторов внимательнее отвечать на вопросы пациентов. Берегите себя!
Добрый день, хочу высказать свою признательность доктору Асеевой Ларисе Николаевне. Ещё с детства я очень боялась врачей любой направленности просто до истерического состояния, а особенно стоматологов. Все походы к врачу сопровождались истериками, слезами и так далее. К тому же я поменяла несколько врачей и всегда меня что-то не устраивало: профессионализм, возраст, невнимательность, даже энергетика, которая исходила от врача. И тут знакомая посоветовала мне Ларису Николаевну. С первого приема она расположила к себе, очень трепетное отношение к пациенту, внимательная, ясно объясняет какие именно процедуры будут оказываться. Причем всё безболезненно и качественно. Очень рекомендую всем!
Стоматология Диамед на Щелковской
Анна, спасибо за добрый слова о нашем докторе! Лариса Николаевна действительно внимательный доктор с большим опытом работы. Спасибо вам за рекомендации!