Асеева Лариса Николаевна, стоматолог - Москва

Асеева Лариса Николаевна

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 7 человек

Асеева Лариса Николаевна, Москва: стоматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-74-67.

Обновлено 21.06.2019

Специализация

50%Пульпит зуба
50%Кариес

1998 Иркутский государственный медицинский университет
2011 Иркутский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Асеева Лариса Николаевна

Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5

Мне все понравилось. Доктор очень внимательная и очень аккуратная. Я обращалась к ней как к стоматологу, была и консультация и первое лечение сразу же.Я не испытывала никаких ни осложнений ни боли. Причем хочется отметить, что Лариса Николаевна как врач очень беспокоится о том, чтобы пациенту было комфортно. Качеством проведенной работы я осталась довольна. Я считаю, что она очень профессиональный стоматолог. Я просто рядом живу, потребовалась помощь стоматолога, поэтому я почитала о ней отзыв в интернете и выбрала ее. Мне очень понравилось то, что в отличии от множества докторов что я раньше посещала, она мне абсолютно все рассказывает. Причем не навязывая каких-то дополнительных услуг, а дает право выбора. То есть она говорит: "Я советую вот это... а вы уже дальше сами решайте нужно вам это или нет". Я очень довольна, вот бы все доктора были такими же, или хотя бы их было побольше.

Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5

Общее впечатление о докторе Асеевой у меня сложилось положительное. Врач располагает к себе и на приеме я чувствовала себя комфортно. Как человек Лариса Николаевна мне очень понравилась. О ней я узнала на портале ПроДокторов, я опиралась на количество, "свежесть" и положительность отзывов. Доктор приняла меня в назначенное время, прием продлился около часа, думаю, мне этого времени было достаточно. Конечно, во время приема у меня возникали болезненные ощущения, но все в пределах нормы и доктор интересовалась моим самочувствием. Также доктор привела мне несколько профилактических советов и рекомендаций, которые оказались для меня полезными. После приема я уже почувствовала улучшения. Цена услуг доктора меня устроила и я планирую обязательно записаться на следующий прием. Я не пожалела, что обратилась к доктору Асеевой и хотела бы посоветовать ее, как хорошего специалиста.

Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5

Я с прошлого года хожу к Асеевой Л.Н. На мой взгляд, профессионал в своем деле. Она и выслушает, и полностью объяснит проблему. Некоторые врачи все делают молча, но Лариса Николаевна, прежде чем начать лечение, рассказывает, что будет делать и какие у нее планы. Ей доверяешь. Однажды она вылечила мне зуб, теперь мы занимаемся профилактикой и лечением. Прием начинается в назначенное время. Врач умеет общаться, она неглупая и мягкая. С ней приятно разговаривать. В кабинете, в котором идет прием, комфортная обстановка. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Ларисе Николаевне.

Новый отзыв

Ковалева Любовь Федоровна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва
Ковалева Л. Ф.

Гринберг Мария Александровна, Стоматолог - Москва
Гринберг М. А.
(499) 490-47-65

Якубов Эльёр Шухратович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Якубов Э. Ш.

Шершнева Ольга Юрьевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Москва
Шершнева О. Ю.

Рувинова Руфь Вячеславовна, Стоматолог - Москва
Рувинова Р. В.
(499) 288-74-09

Алимова Марина Яковлевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед - Москва
Алимова М. Я.

Смолярчук Елена Георгиевна, Стоматолог - Москва