Асеева Лариса Николаевна, стоматолог - Москва

Асеева Лариса Николаевна

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Асеева Лариса Николаевна, Москва: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 653-72-56.

☎(499) 653-72-56

50%Пульпит зуба
50%Кариес

Высшее образование

1998 Иркутский государственный медицинский университет
2011 Иркутский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Асеева Лариса Николаевна

+2.0 Отлично Стоматология Диамед на Щелковской - Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5

Мне нужна была консультация и, в принципе, проведенная доктором консультация мне понравилась. Все было, довольно-таки, объемно и информативно. Я узнала всё, и даже больше. Я не успела ей задавать свои вопросы, она меня опережала и сама на все отвечала. Общалась доктор очень вежливо, тактично, деликатно и доброжелательно. На мой взгляд, она очень профессиональна. Обязательно еще к ней вернусь.

13.11.18 20:10
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом обращения к специалистам клиники. Лариса Николаевна, как вы и сами убедились, ответственно подходит к своей работе и искренне старается помочь каждому. Желаем вам крепкого здоровья! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».

Уже давно выросла из детского возраста, но страх перед зубными врачами остался. Поэтому к выбору стоматолога отношусь очень придирчиво, долгое время у меня был постоянный зубной, но после переезда пришлось искать нового. Не с первого раза, но нашла своего доктора, Ларису Николаевну в "Диамед" на Щелковской. Врач опытный, умеет уговорить и успокоить даже такого боязливого пациента, как я. Вылечила у неё все зубы, а у меня их немало было с проблемами. Никакой боли, никакого дискомфорта, впервые приходила к назначенному времени без дрожи в коленках. Теперь к доктору Асеевой хожу не только я, но и мой муж, и мама. Всем довольны!

13.11.18 20:12
Добрый день, уважаемый пациент! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в нашу стоматологию. Мы рады, что вы остались довольны работой Ларисы Николаевны. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Мы непременно передадим ей отдельное спасибо. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники «Диамед».

Я записывался целенаправленно к этому доктору, поскольку мне очень понравилась та информация, что есть о ней в интернете, в том числе и отзывы других пациентов. Лариса Николаевна внимательно провела осмотр, всё мне рассказала и сразу приступила к лечению. Качеством её работы я доволен - она всё делает аккуратно и безболезненно. Планирую продолжать лечиться именно у неё.

13.11.18 20:13
Добрый день, Ольга Васильева уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, Лариса Николаевна очень грамотно подходит к решению любых проблем. Рады, что удалось помочь. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники «Диамед».

Добрынин Андрей Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Добрынин А. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Юркин Дмитрий Игоревич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Юркин Д. И.

Базаржапова Ольга Бадмаевна, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Москва
Базаржапова О. Б.

Савкуева Марианна Хасанбиевна, Стоматолог - Москва
Савкуева М. Х.
Щелковское ш., д. 61
Максимов Юрий Владимирович, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Максимов Ю. В.
ул. Сиреневый бульвар, д. 15