Асеева Лариса Николаевна, стоматолог - Москва

Асеева Лариса Николаевна

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Асеева Лариса Николаевна, Москва: стоматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-74-67.

☎(499) 110-74-67

Специализация

50%Пульпит зуба
50%Кариес

1998 Иркутский государственный медицинский университет
2011 Иркутский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Асеева Лариса Николаевна

+2.0 Отлично Стоматология Диамед на Щелковской - Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5

Стоматология Диамед на Щелковской - хорошая клиника, я уже был там неоднократно. Да и с Асеевой Ларисой Николаевной я тоже знаком. В этот раз мне требовалась только консультация без лечения, и врач проконсультировала меня в полном объеме. Она четко давала мне свои рекомендации. Мы с ней довольно долго общались, минут 10 или 15. Мне этого хватило, потому что доктор ответила на все мои вопросы, подсказала как правильно пользоваться зубной нитью, объяснила также как правильно соблюдать гигиену. Отношение к пациентам у доктора при этом хорошее, я бы даже сказал, отличное. Она очень добрая и отзывчивая женщина сама по себе. Качеством ее работы я полностью доволен. Считаю, что Лариса Николаевна - профессионал. В будущем я непременно в случае необходимости снова вернусь к ней. Доверие, как стоматолог она у меня вызывает.

Асеева Лариса Николаевна провела нам полноценный прием и консультацию. Все было сделано более чем профессионально. Она проводила мне уже лечение, ничего плохого я не заметила, никаких неприятных ощущений тоже. После ее манипуляций все было хорошо, без осложнений. Рекомендации по хожу она мне дала, подсказала что необходимо делать. Ко мне она очень хорошо относилась. Мне она показалась очень внимательным человеком. Считаю, что у нее достаточно высокий уровень профессиональных качеств. Лариса Николаевна действительно многое знает. Мы с ней достаточно долго уже общаемся, была я у нее неоднократно, более того, мы и сейчас с ней поддерживаем связь. Я обязательно продолжу с ней сотрудничать, а также посоветую ее всем своим знакомым и близким. Все то, что врач рассказывает, мне всегда все понятно, она использует простые слова и термины.

Свой прием у доктора Асеевой я оцениваю на пять баллов. Я нашла ее через интернет, на портале ПроДокторов. Выбирала по рейтингу и отзывам. Я обратилась к ней за консультацией. Меня интересовало, в чем именно состоит моя проблема и можно ли ее решить. Лариса Николаевна помогла мне понять, в чем дело. Мы сделали снимок зуба, она мне все подробно объяснила. Рассказала, что нужно сделать, чтобы решить этот вопрос. Как долго будет длиться лечение, какие процедуры в него включены, сколько будет стоить полный курс. Лариса Николаевна мне понравилась. Она очень приятная женщина и, на мой взгляд, хороший специалист. На данном этапе я пока анализирую полученную информацию. Скорее всего, проконсультируюсь еще с несколькими специалистами. Возможно, буду решать свою проблему с доктором Асеевой.

Ковалева Любовь Федоровна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва
Ковалева Л. Ф.
(499) 490-47-65

Алимова Марина Яковлевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед - Москва
Алимова М. Я.

Шершнева О. Ю.

Клинг Елена Владимировна, Стоматолог - Москва
Клинг Е. В.
(499) 490-47-65

Якубов Эльёр Шухратович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Якубов Э. Ш.
ул. Садовая-Триумфальная, д. 12/14