Асеева Лариса Николаевна, стоматолог - Москва

Асеева Лариса Николаевна

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Асеева Лариса Николаевна, Москва: стоматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 653-72-56.

☎(499) 653-72-56

50%Пульпит зуба
50%Кариес

Высшее образование

1998 Иркутский государственный медицинский университет
2011 Иркутский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Асеева Лариса Николаевна

+2.0 Отлично Стоматология Диамед на Щелковской - Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5

Доктора мне порекомендовали. Я приходила к ней впервые, и теперь мы с мужем будем лечить у Ларисы Николаевны свои зубы. Я очень осталась довольна приемом. На 3 февраля я уже записалась к ней повторно. Она замечательный специалист, знающий и грамотный доктор. Мне очень с ней было комфортно. Чувствовалось, что я в надежных руках. У меня не было страха, который всегда присутствует на приеме у зубного врача. Лариса Николаевна внимательная, добросовестная и ответственная. После того, как я оформила договор на ресепшне, сразу же зашла к ней в кабинет. Она сказала, что сначала нужно сделать панорамный снимок, чему я была очень рада. Доктор хотела видеть состояние всех моих зубов. Все было очень оперативно. Если бы мы не сделали снимок, то не выявили бы причины, о которых я и не знала. Я бы полечила один зуб и ушла. Доктор меня проконсультировала. Она ответила на все мои вопросы, а потом полечила зуб. Мы обсудили с ней дальнейший план лечения. Хочу выразить врачу большую благодарность. Побольше бы таких специалистов!

30.01.19 15:39
Здравстуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом обращения в нашу стоматологию. Безгранично счастливы, что Вы остались довольны работой Ларисы Николаевны. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Мы непременно передадим ей Ваши слова благодарности. Желаем Вам и Вашей семье здоровья! С уважением, администрация клиники "Диамед".
Теле2

На самом деле, к Ларисе Николаевне я ходил на первичную консультацию. Я сказал доктору, что хочу, а она ответила, что мне это не нужно. Сделав панорамный снимок зубов, она мне все показала наглядно. Все грамотно объяснила и направила к другому специалисту на другие процедуры. Отношение ко мне было вежливое, культурное и заботливое. Узнал я о Ларисе Николаевне через портал ПроДокторов. Я почитал отзывы о враче, которые в итоге подтвердились.

22.01.19 14:16
Добрый день, уважаемый пациент. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в нашу стоматологию. Мы рады, что вы остались довольны работой Ларисы Николаевны. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Мы непременно передадим ей отдельное спасибо. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «Диамед».

Мне Лариса Николаевна понравилась. Я была у нее на первом приеме, лечила зуб и еще пойду. Доктора я нашла в интернете, смотрела по отзывам. Она молодец. У меня было довольно сложное лечение. Хоть и без пломбирования каналов, но пломба сама про себе была большая, световая. Доктор все сделал "на отлично", сейчас все в порядке. Зуб не беспокоит, цвет пломбы подобран просто отлично. Мне все понравилось, сделано профессионально, меня ничего не смутило. Я обязательно пойду к ней еще раз. Ларисе Николаевне доверяешь, чувствуешь рядом с ней себя более уверенно и почти не боишься. Буду рекомендовать ее как хорошего специалиста.

27.12.18 15:42
Здравствуйте! Рады, что смогли оправдать ваше доверие. С удовольствием передадим ваши теплые слова лично Ларисе Николаевне. Уверены, что ей будет очень приятно. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники «Диамед».

Добрынин Андрей Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Добрынин А. А.
(499) 653-72-56

Юркин Дмитрий Игоревич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Юркин Д. И.

Базаржапова Ольга Бадмаевна, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Москва