Грамотеева Лариса Григорьевна,детский невролог, невролог, эпилептолог - Москва
Невролог
Эпилептолог
3.9

Грамотеева Лариса Григорьевна

Грамотеева Лариса Григорьевна, Москва: детский невролог, невролог, эпилептолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 23.10.2020

• 1991 — 2010
    Заведующая детским неврологическим отделением
  • 2010 — 2015
    Дорожная клиническая больница ОАО «РЖД», г. Новосибирск
    Врач-невролог отделения общей врачебной семейной практики
  • 2017 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Детский невролог

• 1979
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1980
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1986
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская неврология)
  • 1999
    Приволжский исследовательский медицинский университет (детская неврология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (детская неврология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)
  • 2020
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская неврология)

• 1983
    «Детская неврология», Областная клиническая больница, г. Новосибирск
  • 1986
    «Освоение методов электроэнцефолографии и эхо-энцефалографии» на базе Центральной клинической больницы № 3
  • 1986
    «Нейрофизиология», Российская медицинская академия последипломного образования
  • 1990
    «Общая неврология» на базе Центральной клинической больницы № 1 ОАО «РЖД»
  • 2001
    «Проблемы эпилепсии у детей и подростков» на базе Российского государственного медицинского университета
    «Эпилепсия»
    «Актуальные вопросы неврологии и нейрореабилитации» на базе Нижегородской государственной медицинской академии, кафедра клинической неврологии и нейрохирурги
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»

Грамотеева Лариса Григорьевна
25 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 октября 2020 — Начата проверка по запросу
27 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2004
Понравилось
Лариса Григорьевна - это светило неврологии и эпилептологии! Много лет назад я к ней попала на лечение, будучи еще ребёнком, с диагнозом "генерализованная эпилепсия" с частыми приступами. В результате многолетнего лечения меня сняли с препаратов и с учёта. Я бы хотела сказать ей огромное спасибо за то, что я живу как обычный здоровый человек, стала мамой и женой!
Лариса Григорьевна не только лечит здоровье, но и даёт жизнь
Больница «РЖД-Медицина»-Владимировский спуск, 2-а
Нет
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В принципе, мы остались удовлетворены приемом. Она назначила обследование, я спросила у другого врача правильно ли это и он согласился. В плане общения с Ларисой Григорьевной все было хорошо, она очень приятная. С ребенком соответствующие себя вела. Времени и внимания достаточно уделила, нам тут же назначили дополнительные анализы в другом кабинете. Лечение не прописывали, пока нет в этом необходимости.
Не понравилось
Но показалось, что Грамотеева Лариса Григорьевна не совсем уверенно себя вела. Я даже не могу этого объяснить, но мне кажется, что как профессионал она должна быть увереннее. Думаю, что я не буду ее никому рекомендовать.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень хороший доктор!
Приходили на энцефалограмму к неврологу Грамотеевой Ларисе Григорьевне, врач очень доброжелательна, с ребенком говорит ласково, ходили к ней, чтобы исключить сотрясение мозга, т. к. наш активист очень любит прыгать по кроватям и иногда врезается во что-то твердое, Слава Богу, обошлось, чему мы несказанно рады. Доктор всё доступно объясняет, к такому врачу, несмотря на то, что клиника от нас не близко, мы готовы приезжать. Спасибо, Лариса Григорьевна, за ваш нелегкий труд!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Все прошло хорошо. Доктор направила нас на анализы и на МРТ, также она назначила нам повторный визит. Мы были у этого специалиста в первый раз, все прошло адекватно. Мне понравилось то, как Лариса Григорьевна к нам отнеслась, она внимательно нас расспросила и выслушала. Лариса Григорьевна очень доброжелательно с нами разговаривала, она была положительно настроена на приеме. Я сопровождала к доктору своего сына, ему 11 лет. Врач сумела найти подход к моему ребенку, она разговаривала с ним на приеме, провела ему осмотр. Также у нас были с собой результаты обследований, доктор их изучила и отправила нас на дополнительное исследование. Врач уделила нас достаточно времени на приеме. Мы остались довольны визитом.
Мне понравилось, что в клинике у моего ребенка безболезненно взяли анализы, также там есть оборудованные места для детей. В этом медицинском центре все чисто и стерильно. От клиники у меня остались только положительные эмоции.
-0.4 нормально
Нет
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Приятная по общению женщина.
Не понравилось
Может, был день не неё, но постоянно отвлекалась на звонки, на результаты ЭЭГ взглянула одним глазом, назначила лекарства без анализов и прочих обследований. В другой клинике после осмотра несколькими неврологами диагноз не подтвердили и сказали, что не нужно ничего пить, с ребёнком всё в порядке.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках
Мы искренне сожалеем, что посещение нашего доктора вызвало у Вас такие негативные эмоции. Администрация клиники готова детально разобрать ситуацию и предоставить Вам обратную связь после того, как Вы направите нам документы из сторонней клиники.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Служба клиентской поддержки.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось. Доктор говорила со мной на понятном языке, она мне все объяснила, ответила на все мои вопросы не торопясь, мы все проговорили. Мы были у этого специалиста уже 2 раза, я водила к ней свою дочь, ей 5 лет. Лариса Григорьевна очень доброжелательно с нами разговаривала, она сумела найти подход к моему ребенку. Доктор очень многое мне рассказала, хотя мы прошли уже немало врачей. Лариса Григорьевна провела осмотр моей дочери, она дала нам рекомендации по обследованию. На приеме нам уделили достаточно времени, врач не торопилась и не отвлекалась, она назначила нам лечение. Мы чувствовали себя хорошо на приеме, моей дочери было спокойно и комфортно. На мой взгляд, Лариса Григорьевна профессионал, она очень доброжелательная женщина и ее спокойствие передается пациенту. Я очень довольна визитом.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках-Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Доктор Грамотеева мне очень нравится, и я доверяю ей здоровье своего сынули 4 лет. У моего мальчика небольшая задержка речи, говорит еще плохо и мало. Но теперь уверенности у меня появилось больше, что нам помогут. Грамотеева основательно взялась за лечение, наблюдает моего ребенка, мне дает ценные рекомендации что и как делать. С доктором легко и приятно общаться, она отзывчивая и ответственная. Я бы рекомендовала этого доктора всем мамам, кто ищет для своих малышей невролога.
Моему мужу понадобилось наблюдение невролога. Были проблемы после перенесенного микро инсульта. Нарушений речи и движений у него не было, но все равно лучше находиться под контролем знающего специалиста. Врача для мужа нашла я и своим выбором осталась очень довольна. Он тоже своего невролога хвалит и благодарит. Выражаем благодарность Ларисе Григорьевне за хорошее лечение, которое было назначено и теперь помогает. И отдельное спасибо за чуткое отношение к пациенту.