Акимова Ксения Игоревна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Москва
Дерматолог
3.6
2.9

Акимова Ксения Игоревна

Акимова Ксения Игоревна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 322-47-63.

Обновлено 14.05.2021

Врач-косметолог — от 950₽
Дерматолог (от 16 лет) — от 1700₽
Дерматолог — от 950₽
(499) 322-47-63

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (неврология)
    Смоленская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

«Косметолог- эстетист», «Профессионал»

Акимова Ксения Игоревна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Нравится все!
Я не первый раз обращаюсь за услугами к косметологу, ходила в разные клиники, но после проделанных процедур Ксенией (а делала я губы, скулы и углы), я точно могу сказать, что больше, кроме неё, я никому не доверю своё лицо! Это лучшей мастер, что мне встречался. Очень легкая рука, это дар для мастера, процедуры проходят легко и спокойно. Ксения всегда без излишеств подсказывает, как лучше сделать. Не бросила меня и после процедуры, и интересовалась моим состоянием, хотя все было и так супер, и я была в огромном восторге. Ксения всегда была на связи для моего спокойствия. После первой процедуры все мои знакомые начали интересоваться, что за косметолог делает такую красоту, но мне даже было жалко делиться такой находкой.
Клиника «Медицина» на Академика Анохина-ул. Академика Анохина, дом 9
Ксения Игоревна превосходно сделала мне чистку лица. Процедуру прохожу не первый раз, но именно этого врача посетила впервые. В теории она хорошо разбирается, рассказала много о моем типе кожи, о правильном уходе. Процедуру провела очень аккуратно и тщательно. Я поразилась, насколько кропотливо работает, ни у кого такого не видела. Эффект отличный просто, кожа чистая и никаких последствий. Как делает другие процедуры я не знаю, не пробовала, но именно на чистку я теперь буду только к Акимовой ходить. Впечатлила.
Сходила в клинику к дерматологу. Другое мнение сложилось, ничего негативного не заметила. Я меня нет серьезных проблем, но посоветоваться по некоторым вопросам хотелось. А целью было улучшить состояние кожи. Акимова правильно меня поняла, детально проинформировала, посоветовала, что можно сделать в моем случае. Звучало все разумно и грамотно, не возникло ощущения, что ради денег пытается навязать что-то дорогое. Посещением довольна осталась.
-1.0 плохо
Была на приёме с ребёнком 3 года у дерматолога Акимовой Ксении Игоревны. На мой взгляд совсем неопытный врач. И ещё совет тем, кто с детьми, берите с собой чем занять ребёнка. К сожалению, ни клиника, ни врач не позаботились о хотя бы паре игрушек. А стоимость приёма не дешёвая. Пожалела, что в пустую потратила время и деньги, нашу проблему не решили.