Крылова Елена Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
5.0

Крылова Елена Николаевна

Крылова Елена Николаевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-02-39.

Обновлено 16.09.2021

ул. Ореховый Проезд, д. 11
Шипиловская(756м)
Борисово(1,1км)

Красногвардейская(1,4км)
Гинеколог (от 18 лет) — от 2500₽
(499) 110-02-39

• 1996
    Российский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Институт повышения квалификации ФМБА (акушерство и гинекология)
    Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (РМАНПО) (акушерство и гинекология)

• 1996
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», ММСИ им. Н.А. Семашко
  • 1997
    «Auto suture surgical instruments. Лечебно-диагностическая лапароскопия, оперативная эндохирургия», Институт хирургии имени А. В. Вишневского
  • 2002
    «Патология шейки матки, кольпоскопия», Российская Медицинская Академия последипломного образования
    «Лазерная медицина», Государственный научный центр лазерной медицины МЗ РФ
    «Современная акушерская и гинекологическая патология», Российская медицинская академия последипломного образования
    «Современные аспекты вспомогательных репродуктивных технологий», ФГБУ «НЦАГиП им. В.И. Кулакова»
    «Программа ВРТ в лечении женского и мужского бесплодия», Первый Московский Государственный Университет им. Сеченова

Проверено (2)
Понравилось
Я посетила доктора Крылову Е.Н. в первый раз. Данного специалиста я нашла в интернете по рейтингу. На приеме врач спросила о том, что меня беспокоит, сделала УЗИ, все посмотрела, взяла все необходимые анализы. Я хотела записаться на повторный прием, но доктор Крылова сказала, что в моей проблеме нет ничего опасного, поэтому нужно будет дождаться результатов анализов, чтобы решить, нужен ли он. Я обращалась с болью, проблемными выделениями, а также наличием крови там, где ее быть не должно. Врач выписала мне смазку, лубрикант, облегчающий мою проблему и наиболее мне подходящий. Лечение мне назначено не было, поскольку доктор не хотела зря выписывать препараты, необходимо сначала дождаться результатов. Елена Николаевна разговаривала со мной хорошо, вежливо и культурно. Она - опытный и компетентный специалист, поэтому я буду прислушиваться к рекомендациям. Врач Крылова рассказала обо всем, что мне было необходимо. Она успокоила меня и сказала, что все нормально. Я довольна. Никаких неприятных и болезненных ощущений я не испытывала. Отмечу, что на данный момент есть улучшение. Мне показалось, что прием продолжался часа 2. Я сдала все необходимые анализы. Доктор доносила всю информацию доступно, так что мне все было понятно. В принципе, я готова порекомендовать ее знакомым.
Я опоздала на несколько минут, а также какое-то время задержалась на ресепшне при оформлении карты. Доктор чуть опоздала, но для меня это было практически незаметно.
Посетили в сентябре 2021
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»-ул. Ореховый Проезд, д. 11
Проверено (1)
Понравилось
Понравился доктор, внимательная, все объяснила, что делать, как наблюдаться. В центре нет очередей.
Не понравилось
Все нормально.
Живу недалеко, впервые обратилась к Елене Николаевне по рекомендации. Доктор очень грамотный отличный клиницист. Потому и обратилась к ней, что рекомендовали, как опытного, оперирующего акушера гинеколога. Работает всю жизнь в огромном продвинутом госпитале. Спасибо, доктор, хорошо, что Ваши руки доступны простым пациентам в клинике "Ваше здоровье плюс".
Посетили в июле 2021
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»-ул. Ореховый Проезд, д. 11
Приятный, понимающий, человечный женский врач. Я очень не люблю ходить к гинекологам и раньше это было настоящей проблемой. Сейчас обращаюсь только к Елене Николаевне и она меня на 100% устраивает. С ней комфортно, спокойно, я могу задавать любые вопросы, которые раньше постеснялась бы озвучить. Крылова такой врач, кому с первых минут веришь и доверяешь и это не отменяет того, что Елена Николаевна профессионал высокого класса. Она мне помогла наладить менструальный цикл, когда сбой произошел. Я тогда очень испугалась, но все не так страшно оказалось. Так что своего врача могу всем рекомендовать, уверена, она не подведет.