Лоладзе Хатуна Элваевна,детский кардиолог, педиатр, функциональный диагност - Москва
Детский кардиолог
Педиатр
Функциональный диагност
6.5

Лоладзе Хатуна Элваевна

Лоладзе Хатуна Элваевна, Москва: детский кардиолог, педиатр, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет.

Обновлено 22.03.2021

ул. Авиаконструктора Миля, д. 5, корп. 1
Жулебино(245м)
Котельники(1,5км)

Лермонтовский проспект(1,6км)

• 2001
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)

Лоладзе Хатуна Элваевна
Понравилось
Правильные позиции, интерес и взаимопонимание к людям, человечность, добродушие.
Моя история такова... Два годика нашей младшей дочке, и ходили /записывались к разным врачам, но своим отношением и подходом к людям Хатуна Элваевна доказала - что только к ней! Старшему сыну 17, и нам жаль, что скоро придётся перейти во взрослую. Но у меня ещё две дочки - так только к ней. Спасибо вам!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу от души выразить огромную благодарность нашему многоуважаемому врачу Лоладзе Хатуне Элваевне. Под ее наблюдением я вырастила троих детей. Хатуна Элваевна наш врач уже 16 лет, а это уже говорит о многом. Она очень внимательно относиться к каждому пациенту. ❤️👶🏻🤰🏻🥰💊
Детская поликлиника №143-ул. Авиаконструктора Миля, д. 5, корп. 1
Очень сильный врач! Лучший специалист в педиатрии и кардиологии! Наблюдаемся у неё больше 4 лет! Ни разу не подводила. Лишние лекарства не назначает, никаких антибиотиков для подстраховки, только по необходимости. Всегда спокойная, позитивная, разложит по полочкам, что и почему! После того, как мы пришли к ней с хрипами, Хатуна Элваевна назначила лечение на три дня со словами: "Если не пройдёт, то придётся назначать антибиотик". За три дня хрипов не осталось. Очень порадовались, что обошлись без антибиотиков! Не знаю, что бы делала без неё, очень много раз выручала и успокаивала! Вообще верю только ей! Спасибо, что есть такие доктора с душой к делу и с руками от Бога!
Детская поликлиника №143-ул. Авиаконструктора Миля, д. 5, корп. 1
Добрый день, хотела бы оставить не отзыв, а слова, которые идут от всего сердца. Слова благодарности и восхищения про нашего дорогого врача, которая наблюдает моих детей с самого рождения, на протяжении 14 лет! Хотела бы уточнить, что у меня 4 детей и каждый ребенок под чутким руководством Хатуны Элваевны рос в окружении заботы и любви, которая всегда находила выходы из любых ситуации, какими бы сложными они не казались. Спасибо Вам, Хатуна Элваевна! Вы - врач от Бога! Самые наивысшие похвалы только для Вас! С уважением, Т.М.
Детская поликлиника №143-ул. Авиаконструктора Миля, д. 5, корп. 1
Мы наблюдаемся у Хатуны Элваевны. Врача не выбирали, она у нас на участке и у меня даже мысли не было проситься к кому-то другому. Хороший педиатр, любит детишек, к работе относится предельно серьезно и ответственно. В плане лечения разумно все назначает, не залечивает сильными медикаментами, наоборот выбирает наиболее щадящие методы. Нам они помогают. По поводу прививок еще хотела сказать, у меня отношение к ним неоднозначное, когда отказываюсь делать, Хатуна Элваевна не ругает и не настаивает на своем. А так напоминает, когда нужно сделать.