Гинеколог
Акушер
6.8

Захарова Ирина Анатольевна

Нет данных о стаже

Захарова Ирина Анатольевна, Москва: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, .

Обновлено 07.09.2021

ул. Ряжская, д. 13
Орехово(3,0км)
Царицыно(3,5км)

Домодедовская(3,9км)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет такого.
1 беременность. Встала на учёт в ЖК с 8 недели и при переезде на другой адрес осталась до конца с Захаровой. Ирина Анатольевна - талантливый врач, тщательно ведёт беременность и спокойно объясняет все нужные мелочи. Вот остались до ПДР 3 дня, и обязательно приду к ней после родов на послеродовой осмотр.
Женская консультация на Медынской-ул. Медынская, д. 7, корп. 1
Проверено
Понравилось
Уже третью беременность наблюдаюсь у Ирины Анатольевны. Всегда доброжелательно, подробно все объяснит, подскажет и направит. Отличный врач и хороший человек.
Самая хорошая врач-гинеколог из всех, с кем доводилось встречаться. Аккуратная, доброжелательная.
Женская консультация на Ряжской-ул. Ряжская, д. 13
Проверено
Понравилось
Врач от Бога! Профессионал своего дела.
Не понравилось
Очень жаль, что живу сейчас в другом городе.
Лучший врач. Благодаря ей родила сыночка. Лечилась с 18 лет и все без толку. Подруга посоветовали и в 33 года наконец чудо, я забеременела и родила здорового малыша. До конца дней молиться за неё буду. Низкий поклон! Добрая, чуткая, отзывчивая. И несмотря на то, что в то время работала в частной клинике ни одного лишнего анализа не назначала, только по факту. Так же и назначение лечения.
«А-Линия» на Янгеля-ул. Академика Янгеля, дом 6, корпус 1
Проверено
Прекрасный врач во всем. Специально перешла к ней из другой ЖК. Очень внимательная и отзывчивая! Профессионал своего дела!
Поликлиника №119-ул. Ряжская, д. 13
Проверено
У Ирины Анатольевны наблюдаюсь с 19 лет, родила двоих детей и уже родила моя дочь. Прекрасный врач.
Опыт хождения по гинекологам у меня неплохой, могу немножко судить о том, кто как работает. Плохо не хочется ни о ком говорить, а вот положительный отзыв с удовольствием напишу. На фоне других врачей Ирина Анатольевна выделяется. Во-первых, подкупает ее доброта, отзывчивость, во-вторых, чувствуется уверенность и профессиональная подкованность. Дотошность и скрупулезных подход тоже говорят в ее пользу, в добавок к ней на осмотры не страшно идти, нежно все делает. Врач, к которому хочется ходить.
Хорошо знаю Ирину Анатольевну, наблюдалась у нее, могу всем село рекомендовать врача. Отличный гинеколог, по мне так одна из самых лучших в своем деле. Кроме того, что знает все наши болячки, умеет их лечить, так еще и отношение дружелюбное, внимательное. Если есть какие-то вопросы или беспокоит что-то, сразу к ней иду, пару раз была просто на профилактике. Тоже все отлично проходило, не чувствовалось формальности.