Проскурнова Ирина Владимировна, акушер, гинеколог - Москва

Проскурнова Ирина Владимировна

Экспресс-запись Расписание

Проскурнова Ирина Владимировна, Москва: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 501-34-93.

Обновлено 21.06.2019

6%Аднексит
6%Эндометрит
6%Кондиломы
6%Лейкоплакия

1980 Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Проскурнова Ирина Владимировна

+2.0 Отлично Клиника «Диамед» Текстильщики - 11-я ул. Текстильщиков д. 11

Все очень хорошо, доступно и понятно доктор предоставила информацию. Проскурнова Ирина Владимировна все мне объяснила, все рассказала а также, взяла все необходимые анализы. Причем сам осмотр прошел совершенно безболезненно, я не испытывала никаких неприятных ощущений. Могу отметить, что сам прием начался вовремя и мне она тоже уделила достаточно времени, все было с чувством, с толком, с расстановкой так сказать. Просто сколько точно в минутах не могу сказать, потому что все было так захватывающе и интересно, что время я не засекала. Лично я уверена, что Ирина Владимировна - профессионал своего дела, несмотря на то, что обратилась к ней в первый раз. Манера общения и отношение к пациентам у нее такое, какое и должно быть. Впечатление у меня очень хорошее, приду к ней снова.

+2.0 Отлично Клиника «Диамед» Текстильщики - 11-я ул. Текстильщиков д. 11

Я не первый раз обращалась в платные клиники. Однажды знакомая порекомендовала мне обратиться к данному специалисту. Сначала я сделала УЗИ в клинике, после чего пошла на консультацию к доктору. Меня приняли без опозданий, даже раньше назначенного времени. Об Ирине Владимировне я могу сказать, что у нее очень высокая категория и это видно. Очень грамотный специалист. Мастер в своем деле. Она осмотрела меня и дала рекомендации. Все аккуратно. Я могла задать хоть сто вопросов и она на них отвечала. Обычно в платных клиниках отвечают на два вопроса, отдают выписку и отправляют, но здесь же врач все подробно разъясняла. Она напечатала рекомендации, для меня написала. Если есть такая-то проблема, она по каждой проблеме конкретно описывает ситуацию и у каждого пациента персональные рекомендации от врача. Ее советы помогают мне. Врач направила меня на обследование, которое можно пройти в любом удобном месте. Консультация продлилась минут сорок (точное время я не смотрела). Помимо того, что доктор никуда не торопилась и уделила столько времени, сколько нужно, она еще спрашивала, есть ли у меня вопросы. Прием закончился тогда, когда я все поняла. Обстановка в кабинете была комфортной. Там есть то, что необходимо. Все запечатанное, открывается при мне. Я на 100% порекомендую другим людям обращаться к Ирине Владимировне. У меня нет таких замечаний, как обычно бывает при посещении платных клиник. Меня устроило все от начала и до конца. Я в восторге от этого доктора!

+2.0 Отлично Клиника «Диамед» Текстильщики - 11-я ул. Текстильщиков д. 11

Знаю Ирину Владимировну ещё с 2015 года, когда она работала в ЖК. Она очень помогла мне, в решении моих проблем. Очень внимательный, чуткий, отзывчивый и просто профессиональный врач, который знает все и ответит на любые твои вопросы. Ирина Владимировна профессионал своего дела, она мне очень нравится, всегда все по делу, и расскажет и покажет. Спасибо вам огромное!

20.03.19 15:16
Здравствуйте, уважаемый пациент! Примите наши слова благодарности за отзыв о работе Ирины Владимировны. Рады, что Вы остались довольны консультацией этого восхитительного врача. Скорее поправляйтесь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация клиники «Диамед».

Петрикеева Ольга Викторовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Петрикеева (Шубина) О. В.
(499) 501-34-93

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Коваленко Ирина Викторовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Коваленко И. В.
(499) 504-16-34

Ленькова Ирина Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Ленькова И. Н.