Проскурнова Ирина Владимировна,акушер, гинеколог - Москва
8.1

Проскурнова Ирина Владимировна

Проскурнова Ирина Владимировна, Москва: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 501-34-93.

Обновлено 07.10.2019

Акушер — от 1600 ₽ Гинеколог — от 1600 ₽
11-я ул. Текстильщиков д. 11
Текстильщики(656м)
Кузьминки(1,5км)

Печатники(1,9км)
(499) 501-34-93

• 1980
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)

Проскурнова Ирина Владимировна
Понравилось
Ирину Владимировну знаю лет 5, работала в женской консультации в Кузьминках, ещё тогда к ней запись была за две недели вперёд, а теперь можно спокойно прийти на приём без этой очереди, всё расскажет и покажет, всё что беспокоит. Приятный и опытный врач, побывала как будто у тёти в гостях. Ещё сестра недавно была на приёме, сдавала анализы и делала УЗИ. Всё хорошо. Спасибо большое Ирине Владимировне за такую работу!
Клиника «Диамед» Текстильщики
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Благодарим, что отметили огромный профессионализм и ответственный подход доктора к каждому пациенту. Ирина Владимировна действительно является очень грамотным специалистом и внимательным врачом. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация клиники «Диамед».
Посетили врачаИюнь 2019
Все очень хорошо, доступно и понятно доктор предоставила информацию. Проскурнова Ирина Владимировна все мне объяснила, все рассказала а также, взяла все необходимые анализы. Причем сам осмотр прошел совершенно безболезненно, я не испытывала никаких неприятных ощущений. Могу отметить, что сам прием начался вовремя и мне она тоже уделила достаточно времени, все было с чувством, с толком, с расстановкой так сказать. Просто сколько точно в минутах не могу сказать, потому что все было так захватывающе и интересно, что время я не засекала. Лично я уверена, что Ирина Владимировна - профессионал своего дела, несмотря на то, что обратилась к ней в первый раз. Манера общения и отношение к пациентам у нее такое, какое и должно быть. Впечатление у меня очень хорошее, приду к ней снова.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Здравствуйте, уважаемый пациент. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы рады, что вы выбрали нашу клинику. Мы всегда работаем на совесть и делаем все возможное для того, чтобы вернуть здоровье нашим дорогим пациентам. Ирине Владимировне непременно передадим ваши слова благодарности. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Администрация клиники «Диамед».
Посетили врачаМай 2019
Я не первый раз обращалась в платные клиники. Однажды знакомая порекомендовала мне обратиться к данному специалисту. Сначала я сделала УЗИ в клинике, после чего пошла на консультацию к доктору. Меня приняли без опозданий, даже раньше назначенного времени. Об Ирине Владимировне я могу сказать, что у нее очень высокая категория и это видно. Очень грамотный специалист. Мастер в своем деле. Она осмотрела меня и дала рекомендации. Все аккуратно. Я могла задать хоть сто вопросов и она на них отвечала. Обычно в платных клиниках отвечают на два вопроса, отдают выписку и отправляют, но здесь же врач все подробно разъясняла. Она напечатала рекомендации, для меня написала. Если есть такая-то проблема, она по каждой проблеме конкретно описывает ситуацию и у каждого пациента персональные рекомендации от врача. Ее советы помогают мне. Врач направила меня на обследование, которое можно пройти в любом удобном месте. Консультация продлилась минут сорок (точное время я не смотрела). Помимо того, что доктор никуда не торопилась и уделила столько времени, сколько нужно, она еще спрашивала, есть ли у меня вопросы. Прием закончился тогда, когда я все поняла. Обстановка в кабинете была комфортной. Там есть то, что необходимо. Все запечатанное, открывается при мне. Я на 100% порекомендую другим людям обращаться к Ирине Владимировне. У меня нет таких замечаний, как обычно бывает при посещении платных клиник. Меня устроило все от начала и до конца. Я в восторге от этого доктора!
Клиника «Диамед» Текстильщики
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом обращения к специалистам клиники. Ирина Владимировна, как вы и сами убедились, ответственно подходит к своей работе и искренне старается помочь каждому. Это замечательный доктор, вы сделали правильный выбор. Желаем вам крепкого здоровья! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» Текстильщики - 11-я ул. Текстильщиков д. 11
Знаю Ирину Владимировну ещё с 2015 года, когда она работала в ЖК. Она очень помогла мне, в решении моих проблем. Очень внимательный, чуткий, отзывчивый и просто профессиональный врач, который знает все и ответит на любые твои вопросы. Ирина Владимировна профессионал своего дела, она мне очень нравится, всегда все по делу, и расскажет и покажет. Спасибо вам огромное!
Клиника «Диамед» Текстильщики
Здравствуйте, уважаемый пациент! Примите наши слова благодарности за отзыв о работе Ирины Владимировны. Рады, что Вы остались довольны консультацией этого восхитительного врача. Скорее поправляйтесь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация клиники «Диамед».
Посетили врачаОктябрь 2018
В целом, мне все понравилось. Проскурнова Ирина Владимировна, довольно-таки, профессиональна. Я знаю ее уже давно, наблюдаюсь у нее в течении нескольких лет, в основном прохожу обследования. За это время, уже многим ее рекомендовала. На мой взгляд, она очень доброжелательный, отзывчивый и ответственный специалист.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Действительно, Ирина Владимировна восхитительно справляется со своей работой. Обязательно поблагодарим доктора! Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2018
Ирина Владимировна - хороший врач, я очень довольна приёмом у неё. Она вовремя его начала, расспросила меня, выслушала, аккуратно и качественно провела осмотр. После этого доктор расписала мне лечение и дала свои рекомендации, всё подробно объяснила. Отношение специалиста было очень профессиональным и дружелюбным, я с удовольствием приду к ней ещё.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения к специалисту клиники. Ирина Владимировна — замечательный врач, настоящий профессионал своего дела. Искренне рады, что удается оправдывать оказанное Вами доверие! С пожеланием крепкого здоровья, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» Текстильщики - 11-я ул. Текстильщиков д. 11
Ирина Владимировна - профессионал своего дела и прекрасный человек! Растолковывает все так, что не остается лишних вопросов, все покажет, разъяснит, лишнего просто так не назначит! Не раз была на приёме у Ирины Владимировны и планирую вести вторую беременность только с ней!
Клиника «Диамед» Текстильщики
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв и Вашу высокую оценку. Безгранично счастливы, что обращение в клинику было комфортным на каждом этапе, а профессионализм Ирины Владимировны оправдал все Ваши ожидания. Будьте здоровы и берегите себя!Ждем за вторым!-)
Клиника «Диамед» Текстильщики - 11-я ул. Текстильщиков д. 11
Проскурнова на первом же осмотре сама взяла мазки по согласованию со мной. Во время второго визита я получила рецепт, а на третьем был контрольный осмотр. Так как у меня конкретная была проблема, такая схема работы понравилась. Ничего лишнего, все манипуляции согласовываются с пациентом.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор Диамед и положительный отзыв о работе нашего доктора. Благодарим вас за то, что отметили четкие действия врачей, согласованность с пациентами и неоднократное посещение клиники для полного выздоровления. Вы все очень верно описали. Будьте здоровы!
Замечательный врач гинеколог. Первый раз попала к ней случайно, не выбирала заранее, просто записалась на прием. За то время, что провела у нее в кабинете, узнала столько всего полезного, плюс был проведен гинекологический осмотр, который не принес боли и дискомфорта, как это обычно бывает. Я очень довольна осталась, Ирина Владимировна спокойная, никуда не торопится, разъясняет все подробно и понятно. Очень удачно к ней попала. Если нужна будет помощь гинеколога, я к ней пойду, безумно понравилась.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв!
Мне очень понравилось на приеме у Ирины Владимировны. Пришла на плановый прием, клиника приятная, очень уютная. С врачом легко найти общий язык, никакого дискомфорта. Больше спасибо. Буду наблюдаться у Вас постоянно.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что вам удалось почувствовать нашу атмосферу, это очень ценно, потому что ты над этим постоянно работаем. Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах. Берегите себя!