Власова Наталия Николаевна, терапевт - Москва

Власова Наталия Николаевна

Экспресс-запись Расписание

Власова Наталия Николаевна, Москва: терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-34.

Обновлено 21.03.2019

Сегодня - четверг

21 июня - пятница

24 июня - понедельник

Специализация

19%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
12%Пиелонефрит
6%Аритмия
6%Артрит
6%Холецистит
3%Пневмония

1985 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1988 Самарский государственный медицинский университет (терапия)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапия)

Отзывы о Власова Наталия Николаевна

+2.0 Отлично Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5

Клинику и терапевта искала сама для моей мамы по отзывам и рекомендациям в Интернете. Не очень много написано о Власовой, но все же решились обратиться в «Диамед». Муж посещал данную клинику, но других специалистов, очень доволен, несмотря на достаточно высокие цены. Зона ожидания в медицинском центре удобная, на прием приглашают по времени. Есть смс-оповещения накануне приема. Мама осталась очень довольной врачом. Во-первых, Наталия Николаевна уделила ей более часа. Изначально обратилась по поводу больного желудка, терапевт полностью осмотрела маму, измерила ей давление, дала необходимые рекомендации, направила на ультразвуковую диагностику. После УЗИ было назначено лечение, доктор все подробно расписала. Придется соблюдать диету и довольно долго принимать лекарства, после курса терапии вновь запишемся к Власовой. Если сравнивать с другими, посещенными нами медицинскими центрами, то клиника «Диамед» и терапевт Наталия Николаевна выгодно от них отличаются. Обычно все поставлено на поток, никто еще не уделял столько времени и так тщательно не проводил осмотры. Скорее всего, будем и далее наблюдаться у доктора Власовой Н.Н.

26.05.19 21:51
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Наталья Николаевна, действительно, ответственно подходит к своей работе, внимательно изучая и анализируя предоставленную пациентами информацию и результаты исследований. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».
Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5

После непонятного лечения и невнятной постановки диагноза врачом из поликлиники, решила обратиться в центр "ДиаМед" на Щелковской. За два месяца три раза около недели пластом лежала с «бронхитом», едва станет легче и накрывает снова. Поликлиника "ДиаМед" уютное, чистое место. Отношение врачей разительное - как в плане профессионализма, так и человеческих эмоций, участливости. Хочу поблагодарить доктора терапевта Власову Наталию Николаевну за то, что подняла меня на ноги. Внимательный подход, изучение анализов и назначение правильных методов лечения вскоре дало результат. Спасибо.

09.10.17 15:01
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что наши врачи возвращают здоровье. Благодарим вас, что отметили участливость нашего коллектива. Мы считаем, что в медицинском учреждении положительный настрой является такой же необходимой составляющей как и квалификация врачей. Желаем вам всего хорошего!

Когда заболел, я не решился идти к врачу. Думал, что у меня обычный грипп и, накупив лекарств в аптеке, начал самостоятельное лечение. Результата как такого не было. Прошла неделя, грипп уже должен был бы залечиться, а меня и дальше тревожил кашель. Паниковать я начал когда по утрам у меня появились ужасные приступы кашля. Тогда я решил обратиться к специалистам в "Диамед", а именно к терапевту Наталии Николаевне. Диагностировала бронхит практически сразу, и назначила лечение, и приписала постельный режим. Через неделю мне стало лучше, и я повторно пошёл на обследование. Доктор сказала, что нужно продолжить лечение и прописала другие лекарства, прошло ещё несколько дней, и я уже был здоров. Спасибо огромно Наталии Николаевне, одно жалею, так это то, что не обратился сразу, а занимался самолечением.

17.09.17 17:10
Уважаемый пациент! Спасибо за положительный отзыв! Наталья Николаевна пришла к нам их муниципального стационара, опытный врач с огромным стажем работы в терапии. Вы сделали правильный выбор!

Красникова Татьяна Ивановна, Врач общей практики, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский эндокринолог, Диетолог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
2000 р.

2000 р.
Рубаник А. М.
Измайловский бульвар, д. 60/10
(499) 450-26-61

Будунов Магомед Аминуллаевич, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Москва
Будунов М. А.
пр-д Щелковский, д. 4