Власова Наталия Николаевна, терапевт - Москва

Власова Наталия Николаевна

Экспресс-запись Расписание

Власова Наталия Николаевна, Москва: терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-34.

Обновлено 14.07.2019

Сегодня - понедельник

24 сентября - вторник

25 сентября - среда

Специализация

19%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
12%Пиелонефрит
6%Аритмия
6%Артрит
6%Холецистит
3%Пневмония

1985 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1988 Самарский государственный медицинский университет (терапия)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапия)

Отзывы о Власова Наталия Николаевна

Ничего.

Не информируют по ценам, ставят неверный диагноз, ужасный ремонт на первом этаже жилого дома.

Увы, после данного гастроэнтеролога мне пришлось показаться еще гастроэнтерологу. Итак, по порядку обо всем. Во-первых, ставя диагноз врач сразу спросила: "Вам какие таблетки выписывать? Дорогие или дешевые?" Это вообще нормально? Ведь врач должен сам разбираться и именно выписать человеку то, что будет цена-качество - верное лечение. Здесь же мне выписывали на 12 тысяч таблеток! Что, кстати, потом меня и подтолкнуло к тому, чтобы все-таки показаться на всякий случай к другому врачу-гастроэнтерологу. Во-вторых, в ходе консультации (которая, кстати, наверное, минут 40-50 шла) врач сказала, надо сделать УЗИ (хотя я пришел с гастроскопией) и даже не сказала сколько это стоит (ну, хорошо, эта цена меня потом устроила 1800 рублей). Далее говорит, что надо анализы крови, мочи, кала сдать. Я говорю: "Ну, хорошо". А потом на кассе мне говорят: "С Вас 8 тычяч рублей (ладно, я не сдал на биохимию кровь, потому что потом, окажется, что это совсем не нужно)". Напомню, что она даже ни слова не говорит о том, что и сколько стоит. Как итог: с меня взяли почти 5 тысяч рублей вместо 1600 рублей. ***. Клиника безобразная и это я все понял, когда только вышел и то спустя время, все проанализировав (потому что, когда вы пришли с болью к врачу, вы и подумать не можете о том, что вас могут обмануть, так и не успеете все обдумать). Очень важный фактор, пациентов там других нет! Вообще никого не было (ну, может один где-то прятался). До них я был на гастроскопии в *** и там народу тьма тьмущая, никто вас там ни на что не будет разводить, потому что клиентов там так много, что они, наверное, даже будут рады их отсутствию. Увы, там не было свободной записи к гастроэнтерологу и поэтому мне пришлось искать, где его посетить. ***.

18.07.19 16:05
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Мы сожалеем, что прием в нашем центре вызвал у вас отрицательные эмоции. Мы проанализировали ваше обращение и назначение, сделанное доктором. Считаем необходимым прокомментировать некоторые моменты.
Во-первых, таблеток вам назначили на сумму около 2500 рублей, а не 12 тысяч, как вы указываете. Вопрос в отношении стоимости лекарств был излишним, согласны с вашим замечанием и провели беседу с доктором об этике общения с пациентами. Следуя правилам, установленным в наших клиниках, врач имеет возможность назначить дженерик в случае его адекватного замещения более дорого препарата. Именно это вариант доктор имела ввиду, некорректно уточнив, дорогое лекарство выписать или подешевле.
УЗИ брюшной полости назначено для уточнения диагноза. Вы должны понимать, что платная клиника – это центр, где проводят качественную диагностику. Ведь неправильно поставленный диагноз только усугубляет состояние пациента. Бесплатные клиники не имеют часто современного оборудования и нужных реактивов для проведения достаточного количества исследований. Назначение анализа крови, кала и биохимического анализа необходимы в вашем состоянии в связи с симптомами, которые могут отрицательно повлиять на показатели и это состояние необходимо корректировать. Вы получили минимальное назначение на диагностику, которое помогло бы доктору в уточнении диагноза и корректировке лечения при необходимости.
Ваш комментарий в отношении отсутствия пациентов совершенно беспочвенен. Мы не будем предоставлять вам расписание нашего центра, но уверяем вас, кабинеты заполнены.
Желаем вам здоровья! Спасибо за выбор нашей клиники. Если вы поменяете отношение к приему врача, будем рады видеть вас для завершения лечения по результатам анализов. Всего доброго! С уважением, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5

Клинику и терапевта искала сама для моей мамы по отзывам и рекомендациям в Интернете. Не очень много написано о Власовой, но все же решились обратиться в «Диамед». Муж посещал данную клинику, но других специалистов, очень доволен, несмотря на достаточно высокие цены. Зона ожидания в медицинском центре удобная, на прием приглашают по времени. Есть смс-оповещения накануне приема. Мама осталась очень довольной врачом. Во-первых, Наталия Николаевна уделила ей более часа. Изначально обратилась по поводу больного желудка, терапевт полностью осмотрела маму, измерила ей давление, дала необходимые рекомендации, направила на ультразвуковую диагностику. После УЗИ было назначено лечение, доктор все подробно расписала. Придется соблюдать диету и довольно долго принимать лекарства, после курса терапии вновь запишемся к Власовой. Если сравнивать с другими, посещенными нами медицинскими центрами, то клиника «Диамед» и терапевт Наталия Николаевна выгодно от них отличаются. Обычно все поставлено на поток, никто еще не уделял столько времени и так тщательно не проводил осмотры. Скорее всего, будем и далее наблюдаться у доктора Власовой Н.Н.

26.05.19 21:51
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Наталья Николаевна, действительно, ответственно подходит к своей работе, внимательно изучая и анализируя предоставленную пациентами информацию и результаты исследований. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».
Теле2-Санкт-Петербург
Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5

После непонятного лечения и невнятной постановки диагноза врачом из поликлиники, решила обратиться в центр "ДиаМед" на Щелковской. За два месяца три раза около недели пластом лежала с «бронхитом», едва станет легче и накрывает снова. Поликлиника "ДиаМед" уютное, чистое место. Отношение врачей разительное - как в плане профессионализма, так и человеческих эмоций, участливости. Хочу поблагодарить доктора терапевта Власову Наталию Николаевну за то, что подняла меня на ноги. Внимательный подход, изучение анализов и назначение правильных методов лечения вскоре дало результат. Спасибо.

09.10.17 15:01
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что наши врачи возвращают здоровье. Благодарим вас, что отметили участливость нашего коллектива. Мы считаем, что в медицинском учреждении положительный настрой является такой же необходимой составляющей как и квалификация врачей. Желаем вам всего хорошего!
Все отзывы (6)Оставить отзыв

Красникова Татьяна Ивановна, Врач общей практики, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский эндокринолог, Диетолог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
2000 р.

Смирнов Александр Николаевич, Гематолог, Терапевт - Москва
Смирнов А. Н.
пр-д Щелковский, д. 4
(499) 288-07-31

Будунов Магомед Аминуллаевич, Гастроэнтеролог, Детский кардиолог, Кардиолог, Пульмонолог, Терапевт, Функциональный диагност - Москва
Будунов М. А.
пр-д Щелковский, д. 4