Юнкер Олег Александрович, андролог, уролог, хирург - Москва

Юнкер Олег Александрович

Стоимость приёма - от 1900 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Юнкер Олег Александрович, Москва: андролог, уролог, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-17.

☎(499) 110-06-17

Специализация

34%Инфекции, передаваемые половым путем
26%Простатит
21%Камни в почках
17%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)

Высшее образование

1998 Оренбургская государственная медицинская академия

2012 Подготовка по специальности "Рентгено-ударноволновая литотрипсия". Сертификация по методам УЗ-диагностики. Тематическое усовершенствование

Отзывы о Юнкер Олег Александрович

+2.0 Отлично Клиника «Медарта» - ул. Советская, д. 6б

Очень боялась делать цистоскопию мочевого пузыря, особенно после того как прочла многочисленные отзывы женщин, которые прошли эту процедуру и испытали муки ада. Очень сильно боялась делать это. Но попав к Юнкеру Олегу Александровичу, сделала это, полностью доверившись, и не была удивлена тому, что совершенно ничего не почувствовала. Ни боли, ни крови после манипуляции, и, даже придя домой, не было больно сходить по-маленькому. Просто чудо какое-то. И конечно же продолжила лечение. Доктор Юнкер справился с моим непростым заболеванием, хотя это было не просто и не быстро. Спустя время заболела моя подруга, и я ей посоветовала пойти к этому доктору, и он ей помог и вылечил. Огромное спасибо такому врачу! Спасибо Вам, Олег Александрович! Всем рекомендую!

+2.0 Отлично Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27

Я уже не первый раз был на приеме у доктора. Считаю, что он просто замечательный специалист. Пока все что он мне назначал, мне все помогло. Я этим фактом очень доволен. Мне кажется, что он довольно общительный и обходительный специалист. Видно, что он профессионал своего дела. Если кому-то из знакомых потребуется, то я буду советовать только его. Сам тоже продолжу посещать его консультации.

22.01.19 13:43
Здравствуйте! Рады, что смогли оправдать ваше доверие. С удовольствием передадим ваши теплые слова лично Олегу Александровичу. Уверены, что ему будет очень приятно. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники «Диамед».
+2.0 Отлично Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27

На приеме все было отлично, мне все понравилось. Времени и внимания со стороны доктора было уделено достаточно. Он сделал все необходимое. Поставил мне диагноз и назначил мне лечение. На данный момент, оно мне уже помогает. Его профессиональные качества я оцениваю 5 баллов. К такому специалисту, как он я бы снова вернулся.

06.08.18 21:02
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв и Вашу высокую оценку. Безгранично счастливы, что обращение в клинику было комфортным на каждом этапе, а профессионализм Олега Александровича оправдал все Ваши ожидания. Будьте здоровы и берегите себя!

Кисаков Владимир Васильевич, Андролог, Уролог - Москва
1750 р.