Юнкер Олег Александрович, андролог, уролог, хирург - Москва

Юнкер Олег Александрович

Стоимость приёма - от 1900 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 31 человек

Юнкер Олег Александрович, Москва: андролог, уролог, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-17.

☎(499) 110-06-17

Специализация

34%Инфекции, передаваемые половым путем
26%Простатит
21%Камни в почках
17%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)

1998 Оренбургская государственная медицинская академия

2012 Подготовка по специальности "Рентгено-ударноволновая литотрипсия". Сертификация по методам УЗ-диагностики. Тематическое усовершенствование

Отзывы о Юнкер Олег Александрович

+2.0 Отлично Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27

Эмоции после визита к Олегу Александровичу у меня остались только положительные. Доктор очень хороший, он дал качественную оценку моему состоянию. Пока я был только на консультации и мы теперь в процессе решения моей проблемы. Врач был заинтересован в решении моей проблемы, проявлял внимание и задавал мне всяческие наводящие вопросы по причине моего обращения. Мне он тоже предоставил весьма полезную информацию. Но окончательные выводы врач сможет уже сделать по результатам назначенных дополнительных анализов. Поэтому после дополнительного обследования я снова вернусь к данному специалисту. Доверие он определенно вызывает и на общение располагает. У меня пока нет никаких нареканий.

20.03.19 15:21
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв и Вашу высокую оценку. Безгранично счастливы, что обращение в клинику было комфортным на каждом этапе, а профессионализм Олега Александровича оправдал все Ваши ожидания. Будьте здоровы и берегите себя!
+2.0 Отлично Клиника «Медарта» - ул. Советская, д. 6б

Очень боялась делать цистоскопию мочевого пузыря, особенно после того как прочла многочисленные отзывы женщин, которые прошли эту процедуру и испытали муки ада. Очень сильно боялась делать это. Но попав к Юнкеру Олегу Александровичу, сделала это, полностью доверившись, и не была удивлена тому, что совершенно ничего не почувствовала. Ни боли, ни крови после манипуляции, и, даже придя домой, не было больно сходить по-маленькому. Просто чудо какое-то. И конечно же продолжила лечение. Доктор Юнкер справился с моим непростым заболеванием, хотя это было не просто и не быстро. Спустя время заболела моя подруга, и я ей посоветовала пойти к этому доктору, и он ей помог и вылечил. Огромное спасибо такому врачу! Спасибо Вам, Олег Александрович! Всем рекомендую!

+2.0 Отлично Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27

Я уже не первый раз был на приеме у доктора. Считаю, что он просто замечательный специалист. Пока все что он мне назначал, мне все помогло. Я этим фактом очень доволен. Мне кажется, что он довольно общительный и обходительный специалист. Видно, что он профессионал своего дела. Если кому-то из знакомых потребуется, то я буду советовать только его. Сам тоже продолжу посещать его консультации.

22.01.19 13:43
Здравствуйте! Рады, что смогли оправдать ваше доверие. С удовольствием передадим ваши теплые слова лично Олегу Александровичу. Уверены, что ему будет очень приятно. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники «Диамед».

Кисаков Владимир Васильевич, Андролог, Уролог - Москва
1750 р.