Богдасарова Луиза Гариевна,врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог - Москва
Врач-косметолог
Дерматолог
Миколог
Трихолог
3.2
4.5

Богдасарова Луиза Гариевна

Богдасарова Луиза Гариевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-17.

Обновлено 01.03.2020

Врач-косметолог — от 2000₽
Дерматолог — от 2500₽
Трихолог — от 1800₽
(499) 450-26-98

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Богдасарова Луиза Гариевна
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мне очень понравился приём, легкостью и эффективностью. Когда посоветовали доктора, не верила уже, что кто-нибудь поможет, т. к. где только не была и у кого только не была, как оказалось, звание «профессор» ни о чем не говорит! Луиза Гариевна выслушала, улыбнулась и с легкостью объяснила механизм образования сыпи, назначила простое лечение... И о, да! Чудо! Помогло! Хотя я немного сомневалась! Вот что значит профессионализм! Спасибо огромное!
Не понравилось
Немного пришлось ждать своей очереди, но учитывая все плюсы, это сущий пустяк.
Когда посещаешь госучреждения, «именитых врачей», а результата нет, начинаешь терять веру в нашу медицину, Но... Я безмерно благодарна таким врачам - от Бога, как Луиза Гариевна. Удивительная энергетика, легкость и тепло, так все доступно и легко объясняет. И самое важное - эффект от лечения, который возвращает к нормальной жизни!
Клиника «Диамед» Марьина Роща
Уважаемый пациент, здравствуйте! Спасибо за столь подробный отзыв об опыте обращения к доктору Богдасаровой. Врач действительно очень внимательная и чуткая. Спасибо, что отметили эти качества. Рады, что лечение помогло. Берегите себя! С уважением, клиника Диамед.
Клиника «Диамед» Марьина Роща-ул. Шереметьевская, д. 27
У меня хорошее впечатление осталось от посещения этого врача-косметолога. Она расписала для меня индивидуальный план процедур, объяснила всё подробно и ответила на каждый мой вопрос. То, что предложила доктор, кажется целесообразным, и лишнего мне не прописали. Начальной процедурой была чистка, и мне понравилось, как доктор аккуратно и профессионально всё сделала. Она молодец и работает старательно. Отношение доктора к пациенту вежливое и доброжелательное, а это для меня так же важно, как и профессионализм доктора. Спасибо.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв о работе нашего доктора. Будьте здоровы!
Замечательный и компетентный врач! Проконсультировала хорошо - всё понятно. Манипуляции проходить с ней одно удовольствие, при всей неловкости ситуации со стороны пациента. Даже стесняться перестаёшь. По необходимости будем приходить к Луизе Гариевне снова!
Клиника «Диамед» Марьина Роща
Уважаемый пациент, спасибо за оптимистичный отзыв! Мы рады, что лечение в нашей клинике сопровождается положительными эмоциями. Значит, выздоровеете быстрее. А уж в опытных руках Луизы Гариевны в скором выздоровлении можно не сомневаться!
Клиника «Диамед» Марьина Роща-ул. Шереметьевская, д. 27