Богдасарова Луиза Гариевна,врач-косметолог, дерматолог, миколог - Москва
2.4
2.8

Богдасарова Луиза Гариевна

Богдасарова Луиза Гариевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, миколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-17.

Обновлено 14.08.2018

Врач-косметолог — от 1600 ₽ Дерматолог — от 1600 ₽ Миколог — от 1600 ₽
ул. Шереметьевская, д. 27
Марьина роща(926м)
Алексеевская(1,6км)

Рижская(1,8км)
(499) 110-06-17

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Богдасарова Луиза Гариевна
У меня хорошее впечатление осталось от посещения этого врача-косметолога. Она расписала для меня индивидуальный план процедур, объяснила всё подробно и ответила на каждый мой вопрос. То, что предложила доктор, кажется целесообразным, и лишнего мне не прописали. Начальной процедурой была чистка, и мне понравилось, как доктор аккуратно и профессионально всё сделала. Она молодец и работает старательно. Отношение доктора к пациенту вежливое и доброжелательное, а это для меня так же важно, как и профессионализм доктора. Спасибо.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв о работе нашего доктора. Будьте здоровы!
Замечательный и компетентный врач! Проконсультировала хорошо - всё понятно. Манипуляции проходить с ней одно удовольствие, при всей неловкости ситуации со стороны пациента. Даже стесняться перестаёшь. По необходимости будем приходить к Луизе Гариевне снова!
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Уважаемый пациент, спасибо за оптимистичный отзыв! Мы рады, что лечение в нашей клинике сопровождается положительными эмоциями. Значит, выздоровеете быстрее. А уж в опытных руках Луизы Гариевны в скором выздоровлении можно не сомневаться!
Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27