Опаневич Ирина Валерьевна,педиатр - Москва

Опаневич Ирина Валерьевна

Опаневич Ирина Валерьевна, Москва: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 23.10.2019

Планерная(868м)

Речной вокзал(2,4км)
(499) 288-29-40

• 1997 — 2015
    Морозовская детская городская клиническая больница
    Анестезиолог-реаниматолог
    Сеть медицинских центров MedSwiss
  • 2015 — 2016
    СМ-клиника

• 1996
    Российский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1997
    Российский государственный медицинский университет (детская анестезиология-реаниматология)
  • 2002
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (анестезиология и реаниматология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неонатология)
    Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (гомеопатия)

• 2000
    "Физиологии и патология периода новорожденности с основами перинатальной неврологии", Российский государственный медицинский университет
    "Лечение острой дыхательной недостаточности", Российский государственный медицинский университет
    "Ингаляционная анестезия", Российский государственный медицинский университет

Опаневич И. В.
Мне не нравился кашель у ребенка. Сначала не придала значения, но регулярность меня насторожила. Сходили к врачу Опаневич, раньше у нее не была, но мне врач понравилась. Видно, что работает на совесть, не чувствовалось пренебрежения, халатности, и опрос, и осмотр были довольно тщательными. Ирина Валерьевна прописала нам лекарства, сказала, что как принимать, на мои вопросы ответила. Открытый, доброжелательный человек, приятно было пообщаться. Кашель, кстати, быстро прошел.
У сыночка с рождения проблемы со здоровьем. Как бы ни было тяжело, все же стараемся сохранять позитивный взгляд на жизнь. В этом нам очень помогает наш замечательный педиатр Ирина Валерьевна Опаневич. Она нас ведет с самого рождения, всегда помогает, поддерживает. Очень дотошный, серьезный, обязательный специалист, следит за здоровьем ребенка, напоминает о прививках, когда болеем, прописывает хорошие лекарства и дает множество ценных советов. Я не променяю нашего врача, доверяем ей, как никому другому.