Горицкий Максим Игоревич,андролог, детский уролог, уролог - Москва
Уролог
8.0

Горицкий Максим Игоревич

Кандидат наук

Горицкий Максим Игоревич, Москва: андролог, детский уролог, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 36 лет.

Обновлено 19.03.2021

Пролетарская(927м)
Крестьянская застава(979м)

Волгоградский проспект(1,0км)

• 1985
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская урология и андрология)

Горицкий Максим Игоревич
Не понравилось
Все! Еще одного ребенка сразу оперировать отправил. Хорошо, что мы поехали в НИИ Рошаля, и там нам поставили правильный диагноз! Не ходите к Горецкому, не советую. Потеряете время и здоровье своего ребенка!
История длинная, но коротко так: педиатр направил к урологу ребенка на обследование, запись на месяц расписана, ждали долго, пропили антибиотики, сдавали анализы, а Горицкий М. И. даже не осмотрел ребенка. Назвал изменение анализов «незначительными», никакого заключения не дал, просто сказал: "Идите. Все нормально".
Детская поликлиника №104-пр. Сибирский, д. 1
Мы обратились к Максиму Игоревичу Горицкому по поводу не самой серьёзной патологии. Он направил нас в больницу Святого Владимира, где сам и прооперировал. Всё прошло отлично. У ребёнка только положительные воспоминания о нахождении в стационаре. Детки в больнице лежали с более серьёзными патологиями, и то, как Горицкий и его коллеги - хирурги и медсёстры относятся к пациентам, можно только порадоваться! Моя оценка - отлично!
Детская поликлиника №104-пр. Сибирский, д. 1
Максим Игоревич поставил сыну правильный диагноз, а потом сам его прооперировал. Операция была не очень серьезной, но мы все равно переживали за ребенка и были бесконечно благодарны доктору, когда он сказал, что все в порядке. Сынок быстро восстановился и уже через 4 дня мы были дома. Огромное спасибо доктору Горицкому, он удивительно добрый и чуткий человек, а еще он профессионал высшего уровня, в чем мы убедились на личном опыте.
У доченьки была серьезная патология по урологии, ей пришлось две операции перенести, зато сейчас все в порядке. Это большое счастье, что мы попали в эту больницу, что нас наблюдал замечательный врач Горицкий, мы видели, что врачи делают все для того, чтобы ребенок поправился. Несколько раз пришлось ложиться и всегда мы чувствовали себя в надежных руках, Максим Игоревич рассказывал обо всех процедурах и манипуляциях, которые проводили дочке, он отвечал на наши бесконечные вопросы и подбадривал, как мог. Низкий поклон нашему доктору и всем, кто помогал в лечении, кто ухаживал и просто был к нам добр. Вы потрясающие люди.