Фридман Татьяна Васильевна,детский невролог - Москва
Детский невролог

Фридман Татьяна Васильевна

Фридман Татьяна Васильевна, Москва: детский невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 288-70-32.

Обновлено 23.05.2019

Сибирский государственный медицинский университет

• 1982
    "Детская неврология", Казанская Государственная Медицинская Академия
  • 1992
    "Вертеброневрология и мануальная терапия", Новокузнецкий институт усовершенствования врачей
    "Неврология ", Российская медицинская академия последипломного образования
    "Основы нейропсихологии ", Институт дефектологии и медицинской психологии
    "Гомеопатия", "ФУМБ и ЭП при МЗ РФ"

Фридман Татьяна Васильевна
Врач отвратительный, за 4400 никаких рекомендаций не дала, отправила к другим специалистам. На ресепшен говорят, что работает с аутизмом и с детьми с задержкой речи, это совершенно не правда на деле! Люди, не ведитесь на эту "клинику". Попадание туда, я считаю большой ошибкой!
Спасибо за отзыв .
Мы благодарим Вас за информацию и желаем удачи.
Центр Неврологии и Педиатрии - проспект Андропова, д. 13/32
Очень хорошо прошел прием у данного специалиста. Нас вовремя приняли, пригласили в кабинет к врачу точно по времени записи. Татьяна Васильевна понравилась и мне, и моему ребенку. Она ласково общалась со своим маленьким пациентом, проверила от и до. Спокойно и подробно мне рассказала, ответила на вопросы, выписала назначения. Нам принимать всего один препарат, и к тому же, врач разъяснила, что это за лекарство, для чего нужно и как поможет. Я нисколько не пожалела, что мы явились на прием к этому неврологу, она очень хороший врач. Смогу рекомендовать своим подругам с детьми.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв.
Врач в детской поликлинике (тоже детский невролог) такого наговорила мне о диагнозах моего ребенка, что я осталась в тихом шоке… Решила перепровериться, показать сына другому специалисту. Мы обратились к Фридман Т.В. Доктор хорошо провела осмотр, быстро нашла правильный подход к моему малышу, он ничуть не испугался и не заплакал на приеме (хотя у нас такое случается). Невролог обстоятельно объяснила мне, какие проблемы у нас действительно есть, а о чем и думать не стоит. Я получила назначения доктора, дельные рекомендации. Большое спасибо Татьяне Васильевне! Теперь как камень с души. Будем наблюдаться у этого детского невролога.
Огромное Спасибо.
Ждем Вас
У Татьяны Васильевны талант работать с детьми. У нас была проблема с заиканием, я искала врача и мне посоветовали обратиться к Фридман. Ничего против этого я не видела и потому мы с сыном отправились к ней. Татьяна Васильевна оказалась очень приятной женщиной, она моментально нашла подход к сыну, меня расспросила и предложила пройти курс лечения. Врач мне понравилась и я согласилась, так стали ходить на занятия. Радовало, что для ребенка это не было утомительно, наоборот сын увлеченно все задания выполнял, и вскоре уже был заметен результат. Речь улучшилась, заикание постепенно исчезло. Мы очень довольны и благодарны Татьяне Васильевне за ее помощь.
Центр Неврологии и Педиатрии
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Фридман Т,В.-- детский невролог высочайшего уровня, огромный опыт работы. Врач Высшей кавлификационной категории, стаж --36 лет