Ястребова Софья Владимировна, дефектолог, логопед - Москва

Ястребова Софья Владимировна

Ястребова Софья Владимировна, Москва: дефектолог, логопед, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Центр неврологии и педиатрии
М Коломенская (734м)
М Автозаводская (2,6км)
М Нагатинская (2,7км)
ул. Николоямская, д. 20, стр. 1
Центр патологии речи и нейрореабилитации
М Таганская (446м)
М Марксистская (654м)
М Чкаловская (1,1км)

Специализация

48%Заикание
29%Задержка речевого развития
19%Задержка психического развития
2%Афазия

2002-н. в.ГБУЗ « Центр патологии речи и нейрореабилитация».
Нейродефектолог

Высшее образование

2002 Московский педагогический государственный университет (дефектологический факультет.)
2002 Московский педагогический государственный университет
2003 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (начальные проявления нервно-психических расстройств у детей и подростков»)
2016 Московский психолого-социальный университет (аутизм, алалия, инновации)

2002 "Основы нейропсихологии", Институт дефектологии и медицинской психологии
2003 "Основы нейропсихологии: дизартрия,афазия патология речи у детей,заикание ,нарушение голоса", Центр патологии речи и нейрореабилитации
2003 "Дисграфия ,Дислексия", Институт дефектологии и медицинской психологии
2014 "Начальные проявления нервно-психических расстройств у детей и подростков", Российская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Ястребова Софья Владимировна

Сходили к логопеду Ястребовой, она нам понравилась. С ребенком хорошо общается, внимательная, добрая, отзывчивая и свое дело знает. У сына есть проблемы с произношением некоторых звуков, сначала не планировали обращаться к специалисту, но со временем улучшений не было, хотя мы старались сами научить ребенка правильно все выговаривать. Теперь вот надеемся, что врач нам поможет, первое впечатление хорошее, будем ходить.

Дочке поставили задержку речевого развития. Для нас это стало шоком, но потом подумали и поняли, что сидеть сложа руки нельзя, стали искать хороших врачей. Одним из них стала Софья Владимировна Ястребова. Она нашла подход к ребенку и очень грамотно, в то же время интересно для доченьки выстроила программу занятий. Буквально за несколько визитов у нас появился прогресс, пусть небольшой, но все же это доказывало, что методы врача действуют и стоит продолжать в том же направлении. Спасибо Софье Владимировне, у нее настоящий талант с детками общаться.

03.12.18 16:06
Благодарим Вас за отзыв