Ефимова Елена Владимировна,неонатолог, педиатр - Москва
Педиатр
4.8

Ефимова Елена Владимировна

Нет данных о стаже

Ефимова Елена Владимировна, Москва: неонатолог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, .

Обновлено 10.06.2021

ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Электрозаводская(942м)
Сокольники(982м)

Преображенская площадь(1,6км)

Ефимова Елена Владимировна
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Доброжелательная.
Не понравилось
Приехали в эту больницу переводом из роддома, набирала вес недоношенная и маловесная доченька. Елена Владимировна приходила на обход, осматривала малышку, рассказывала как вести себя с ней. Отношение очень хорошее, очень приятная женщина! Мы остались очень довольны, с дочей пролежали в палате неделю и успешно нас выписали домой.
Детская больница Святого Владимира-ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Вчера был день нашей выписки. Врач все подробно рассказала по истории болезни. Объяснила дальнейшую тактику наблюдения. Были даны рекомендации по сдаче анализов. Успела пригласить сосудистого хирурга, чтобы показать гемангиому одной из детей. Пока мы лежали в больнице, в предыдущие дни врачу почти некогда было провести подробную беседу по истории болезни, но она всегда отвечала на заданные мной вопросы, и, главное, что было получено подробное пояснение в день выписки. Также понравилось то, что она не прописывает лишние лекарства для профилактики, т. е. не "залечивает ребенка". Большое ей за это спасибо!
Детская больница Святого Владимира-ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Хочу выразить самую искреннюю благодарность Ефимовой Елене Владимировне! Попала в это отделении с месячным сынулей в феврале 2018 г. (повышенные лейкоциты в моче). Считаю, что нам очень повезло, попав в отделение, к этому замечательном доктору. Очень сложно найти доктора, которому всецело доверишься, доктора, который влюблён в своё дело! Как любая мама сомневалась, чем будет лечить, а правильно ли назначено лечение. Елена Владимировна все объясняет, почему и для чего назначается тот или иной препарат, она очень тонко чувствует все грани. Всегда подбодрит, успокоит. И коллектив ее отделения - это чуткие, заботливые сестрички, которые лечат не только лекарствами, а и своим добрым словом, приятной улыбкой и сочувствием. Спасибо Вам, Елена Владимировна, и всему вашему отделению за любовь к самому нелегкому и ответственному делу на земле!