Ефремов Андрей Владимирович,проктолог, хирург - Москва
Хирург
2.7

Ефремов Андрей Владимирович
проктолог, Москва

Ефремов Андрей Владимирович, Москва: проктолог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 110-98-34.

Обновлено 14.07.2020

Клинический госпиталь MD GROUP
    Хирург-колопроктолог

• 1987
  • 1990
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (колопроктология)

Ефремов Андрей Владимирович
Спасибо Андрею Владимировичу за оказанную помощь. Сразу понимаешь, насколько квалифицированный перед тобой специалист, умеет доходчиво объяснить все об имеющемся заболевании и возможном лечении. Благодаря ему у меня во время беременности во 2 триместре зажила хроническая анальная трещина. При этом доктор консультировал и по телефону. Очень чуткий и внимательный человек. Спасибо ещё раз за Ваше отношение и профессионализм!
Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском)-просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
Выражаю благодарность Андрею Владимировичу за успешную операцию по удалению геморроя. Я очень рада, что эта острая проблема решена знающим специалистом и больше не возвращалась. Спасибо доктору Ефремову за быструю и точную диагностику, за подробные объяснения по поводу моего заболевания и необходимого хирургического вмешательства. Все было сделано грамотно со стороны проктолога, реабилитационный период я перенесла нормально, Андрей Владимирович наблюдал меня и после операции. Я очень довольна врачом и готова его всем рекомендовать как отличного проктолога-хирурга.
Ефремов прооперировал меня и сделал это так здорово, что я совершенно забыла о мучениях с геморроем. Я знаю, что многие стесняются обращаться с этой проблемой к врачам, сама была такой же, но потом один раз себя пересилила и теперь живу здоровым человеком, без дискомфорта и боли. Андрей Владимирович очень хороший специалист, грамотный хирург и понимающий человек ко всему прочему. Не хочу никому ничего навязывать, просто если выбирать, то мне кажется, лучше таких, как он.