Пронина Наталья Ивановна,венеролог, дерматолог - Москва
Венеролог
Дерматолог

Пронина Наталья Ивановна

Стаж 21 год

Пронина Н. И., Москва: венеролог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год.

Обновлено 17.04.2018

Владыкино(1,9км)

Бибирево(2,5км)

• 1999
  • 2001
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)

Пронина Н. И.
Я лечилась в КВД №20, и там мне грамотно помогли с моей серьезной проблемой. Отдельная благодарность дерматовенерологу Наталье Ивановне Прониной, заведующей. Она очень хороший доктор, понимающий, сочувствующий и отзывчивый. Подобранное ею лечение подошло мне с первого раза, не пришлось ничего менять. Доктор назначила комплексное лечение и прописала не самые дорогие препараты, а те, что мне точно по карману. Я ей очень признательна за понимание и человечность. Помогли вылечиться, сейчас я уже здорова — и по самочувствию, и по анализам это понятно.
Спасибо врачу Прониной, что она хорошо провела прием и дала практические, действенные советы по решению моей проблемы. На коже появилась сыпь, а сейчас ни следа не осталось. Наталья Ивановна верно определила ее характер и прописала лекарства, которые быстро помогли. Видно, что человек на своем месте, разбирается в симптомах и знает медицинские препараты, моментально ориентируется и прописывает самые эффективные из них. Спасибо еще раз, я удачно попала в этот раз.