Оронов Владимир Маркович,невролог - Москва
Невролог
3.0

Оронов Владимир Маркович

Оронов Владимир Маркович, Москва: невролог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 22.03.2020

• 1996
  • 1998

Оронов Владимир Маркович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Замечательный врач с колоссальным опытом работы и глубоким пониманием своего дела. Отлично разбирается в проблемах, корректно оценивает тяжесть состояния, своевременно назначает эффективное лечение. Очень доступно и понятно общается с пациентом, что встречается в настоящее время не часто. Действительно гораздо лучше подходит к определению тактики лечения, чем многие другие специалисты, с которыми приходилось иметь дело. Могу сказать только положительное, и хочу выразить большую благодарность за помощь.
0.0нормально
Отзыв удален автором 23.06.2019
Больница №63 - ул. Дурова, д. 26
Доктор золото, таких поискать. Добросовестный, многих поставил на ноги и продолжает помогать многим. Спасибо ему большое. Доктор от бога.
Поликлиника 62
Низкий поклон врачу с большой буквы! Поставил верный диагноз, до него четыре года мотались по врачам и все бесполезно. Сейчас пьём лекарства и снова захотелось жить! Потрясающий человек и настоящий профессионал своего дела. Дай Бог здоровья и сил!
Поликлиника №156 на Планетной - ул. Планетная, 37
Хочу поделиться своей историей знакомства с данным врачом. В 2013 году он работал неврологом в 63 больнице, куда имели несчастье доставить мою маму после инсульта, у нее была парализована левая сторона туловища. Толком ее не посмотрев, данный врач положил ее в палату (вместо того, чтобы поместить в реанимацию), где она и лежала несколько дней. Особого лечения не было (капельница и две таблетки в день), МРТ ей не делали (***), в итоге через некоторое время ей стало хуже. В итоге ее положили в реанимацию с уже идущим вовсю отеком мозга (несмотря на мою начавшуюся от ужаса истерику). Все это время данный господин был совершенно безразлично настроен к происходящему. Более или менее в реанимации ее привели в себя, потом положили в палату и ничего ей больше не делали 3 дня. В итоге мы ее перевезли в хорошую, дорогую больницу, где ее полтора месяца пытались привести в себя. Итог - 4,5 года парализации, смерть отца (не выдержал переживаний из-за мамы), мое никакое здоровье (сорвала, ухаживая за лежачей мамой). Вывод: будьте предельно осторожны с этим врачом (его имени называть даже не хочу, потому что жизнь четырех людей в результате его *** непрофессиональности была сломана). Берегите себя и жизни своих родных!
Больница №63 - ул. Дурова, д. 26
Замечательный доктор! Помог маме с гипертонией. Она ему поверила и стала наконец пить таблетки. Все отлично объяснил, убедил, обосновал, доказал. До него три года убеждали... Никак. С большой благодарностью!
«Лечу» Речной вокзал - ш. Ленинградское, 88
Хочу сказать огромное спасибо Владимиру Марковичу! Он поднял на ноги деда после второго инсульта. Сейчас дед чувствует себя лучше, чем до него. Улучшилось настроение, появилось желание жить и лечиться. А два месяца назад был в овощном состоянии. И не назначал дополнительных обследований и анализов!
Поликлиника №156 на Планетной - ул. Планетная, 37
Хороший врач, профессионал. Коммуникабельный, грамотный специалист. Был у него на консультации, помог мне.
Поликлиника №156 на Планетной - ул. Планетная, 37
Перед консультацией к доктору посмотрела отзывы в интернете, и чуть было не отменила консультацию. И напрасно. Мне доктор очень помог. Спасибо ему большое, и в первую очередь за отношение.
Отличный доктор. Я много докторов видела в своей жизни, которые хорошо, если не калечили, так просто оказывались некомпетентными. Человеку с таким опытом работы в своей сфере не всегда нужны дополнительные анализы. Экономит ваши же деньги.
«Лечу» Речной вокзал - ш. Ленинградское, 88
Очень плохой врач, да и в том то и дело, как написано в отзыве выше "он не перестраховывается, не делает дополнительных обследований", разве это нормально? Это непрофессионально. Пришёл к нему подтвердить свой диагноз, а он сразу выписал лечение и жёсткое, с большими побочными действиями, а меня же направляли на обследование. В другой поликлинике провели обследования, я оказывается здоров был. Врач, который не хочет и не умеет работать, обходите его стороной.
Ужасный врач! Чуть ли не загубил моего деда. Обратились за помощью после инсульта, на реабилитацию. Врач за 5 минут определил, что никакого инсульта не было, хотя дед лежал в больнице в реанимации после скорой и его ставили там на ноги, что доказывали все документы. Оронов В. М. даже не взглянул в эти документы, видимо у него способности экстрасенса или рентгеновское зрение, но он определил на глаз, что у деда проблемы с суставами и из-за этого болит голова. Назначил кучу препаратов от суставов, которые назначают уже не ходящим инвалидам и которые вызывают привыкание, и потом без них уже нельзя, и самое страшное, что с инсультами их нельзя, как я позже узнал у другого невролога. Это просто ******, а не врач! Позже мы обратились к другому золотому человеку, неврологу, который удивлялся, как такой врач вообще работает в медицинском учреждении. И мы не первые и не последние с кем так поступает Оронов В. М., и если бы дед умер, этому врачу ничего бы не было. Вот так...
Отличный врач. В своей поликлиники из меня сделали полную идиотку, с диагнозом не пойми чего, а Аронов все правильно сказал, понял в чем проблема, назначил сдать определенный анализы, которые подтвердили мое заболевание, лечусь, может и на ноги встану, улучшение есть. Дай Бог ему здоровья!
Я частый клиент неврологии. Даже гордость немного пробирает: ) . Ну так вот, лечился у Аронова четыре месяца назад. Доктор хороший, коммуникабельный. Много от него узнал нового, а казалось что мне-то еще узнавать. Понравилось еще то, что не назначает лишних исследований если есть результаты предыдущих, не перестраховывается.