Владимирова Инна Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Москва
Репродуктолог
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
8.2

Владимирова Инна Владимировна

1 категорияКандидат наук

Владимирова Инна Владимировна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 110-52-07.

Обновлено 22.11.2021

ФГБУ «НМИЦАГиП им В.И. Кулакова» МЗ РФ
  • 2020 — н. в.
    ООО Мать и Дитя юго-запад
    Акушер-гинеколог, репродуктолог

Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева (лечебное дело) С отличием
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
    Аспирантура
    Российский научный центр рентгенорадиологии (ультразвуковая диагностика)

«Симуляционные технологии в акушерско-гинекологической практике. Мультидисциплинарный подход», ФГБОУ ВО РНИУ им Н.И. Пирогова МЗ РФ

Посетили врача Ноябрь 2020
Была в протоколе у Инны Владимировны. Такого внимательного и теплого отношения со стороны врача я давно не помню. Сразу видно, что человек пришел в медицину по призванию. Она сделала необходимые назначения. Эко проводили в естественном протоколе. Я очень переживала! Но все хорошо. Недавно сыну исполнился первый месяц.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Врач, которому можно доверять.
Не понравилось
По врачам начала ходить после того, как второй раз вышла замуж. Малыша хотели безумно, но не получалось. Обследовались, результаты ни капельки не утешили - вторичное бесплодие. Виноват возраст, не девочка уже. Но желание было сильнее, поэтому мы и решились на протокол. Проходила протокол у Инны Владимировны в "Мать и дитя". Честно, впечатлила с самой первой встречи. Сразу взялась за нас, посмотрела результаты обследований и тут же выдала план дальнейших действий. То есть, нам сразу было понятно, что перед нами - очень компетентный специалист, подкованный и честный. Работа была плотной и долгой. Анализы, подготовка, потом повторная сдача анализов, потом стимуляция уже, пункция и подсадка. Больше всего переживала за пункцию, но все прошло хорошо, 5 ооцитов, все оплодотворились. Ну, а совсем скоро, после подсадки, я уже радовалась двум полосочкам. :)
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад-ул. Островитянова, 4
Инна Владимировна Владимирова помогла нам стать родителями. Да, в нашей ситуации пришлось прибегнуть к ЭКО (трубный фактор), переживаний было много, но в итоге все получилось. ЭКО, конечно, совсем не простая процедура и уж точно не быстрая. Да и гарантий никто никаких не даст. Поэтому-то так важно найти хорошего репродуктолога, который подберет правильную схему. У нас получилось найти такого врача - компетентного, неравнодушного, самого замечательного. Благодаря Вам у нас теперь любимая доченька!
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад-ул. Островитянова, 4
Понравилось
Невозможно не отметить чуткость, доброжелательность и уважительное отношение к пациентам. Доктор подробно объясняет тактику лечения: как, что, для чего и почему, что не остаётся вопросов. Инна Владимировна всегда на связи, ответит на любой вопрос, если уже дома вдруг возникнут какие-то сомнения. Поддержка и вовлечённость доктора чувствовалась на каждом этапе лечения. Мне даже грустно, что приходится прощаться с любимым доктором, но мы обязательно вернёмся за братиком и сестрёнкой малышу, и только к Инне Владимировне!
Инна Владимировна быстро и с лёгкостью решила нашу проблему бесплодия. Желанная беременность не наступала более 8 лет, но благодаря профессионализму и индивидуальному подходу моего любимого доктора мы получили положительный результат - успешное ЭКО с первой попытки!
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад-ул. Островитянова, 4
Понравилось
Хороший доктор, относится с пониманием.
Не понравилось
Не обнаружено.
Инна Владимировна, Вы - чудо! Вы помогаете отчаявшимся стать счастливыми родителями. В клинике замечательное оборудование и самые профессиональные врачи. Но мне особенно хочется выделить другое. Человеческое отношение к своим пациентам. Инна Владимировна действительно переживает за своих пациенток, как за родных. Относится к нам так по-доброму, с особым теплом. Так приятно, когда врач по-настоящему за тебя переживает и делает все возможное, чтобы все получилось! Спасибо Вам, Инна Владимировна, за успешный протокол и за моего самого прекрасного и самого любимого мальчика!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Для меня — идеальный врач.
Не понравилось
Без замечаний. Более грамотного и чуткого репродуктолога не знаю. А опыт, к сожалению, у меня есть, и немалый. За всё время общения постоянно мне объясняла, что мы будем делать и почему.
Консультация — в режиме диалога и обсуждения. То есть она всегда отвечает на все мои вопросы, не отмалчивается. Отношение очень уважительное. Ну и, конечно, не могу не отметить профессионализм. У меня эндометриоз и плюс отсутствие одной трубы. На мне другие врачи давно крест поставили. А вот Инна Владимировна справилась. Результат превзошёл все мои ожидания, со второй попытки — удача!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В этом центре делали три попытки ЭКО по полюсу ОМС. Третья попытка у Владимировой И.В., - и удачная. Врач чуткая, выслушает, все объясняет, что не возникнет вопроса. Спасибо ей огромное, за её работу, которую она любит. В этот протокол осталось 2 эмбриончика, и конечно же мы за ними ещё вернёмся, и обязательно к Владимировой И.В. Ещё раз спасибо ей огромное, нашему счастью нет предела.
Центр сам хороший, говорят, там хорошая эмбриология. Очереди, как пишут, у нас не было, приезжали по времени, как записаны.
Центр акушерства и гинекологии Кулакова-ул. Академика Опарина, д. 4
Инна Владимировна - очень отзывчивый доктор! Не смотря на огромный поток пациентов, чувствуешь индивидуальный подход и поддержку на каждом этапе!
Владимирова Инна Владимировна хороший специалист и, что немаловажно, очень добрая, отзывчивая, внимательная. На консультации очень подробно все объясняет, всегда оказывает помощь и морально поддерживает на всех этапах и это все, несмотря на огромный поток пациентов. Очень ей благодарна за проделанную работу и человеческое отношение.
Врач очень отзывчивый, внимательный! Редко такие люди встречаются, особенно которые на поток работаю. Несмотря на ранее утро или поздний вечер, она всегда доброжелательная. Прохожу пока стимуляцию. Конечно, главное - результат. Я очень надеюсь и уверена, что с этим врачом мы сможем добиться заветной цели!
Замечательный специалист! Добрая, отзывчивая, все объясняет, поддерживает! 10.12.2016 делали подсадку, сегодня сдала кровь на ХГЧ 1176. Все благодаря Инне Владимировне!
Владимирова - молодая, но уже уставшая от проблем пациентов. Именно этим, я думаю, можно объяснить ее равнодушие. Оценивать консультацию трудно, собственно ее и не было, хотя за все было заплачено. Зря ехали издалека! Хотя Владимирову тоже жалко. Это же сколько лет ей придется мучиться до пенсии на нелюбимой работе.