Велиева Эльнара Джабаровна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва
Дерматолог
Трихолог
4.3

Велиева Эльнара Джабаровна

Велиева Эльнара Джабаровна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 288-74-86.

Обновлено 23.09.2021

• 2012 — н. в.
    Клиника Красоты и Эпиляции
    Врач дематолог-косметолог
  • 2014 — н. в.
    ООО "Медицина и Красота на Павелецкой"
    Врач дерматолог-косметолог

• 1994
    Азербайджанский государственный медицинский университет

«Ботокс», компания « Здоровье семьи»
    «Белотеро», компания «МЕРЦ»
    «Акне», компания «Маруга Ноц Эксперт»
    «Химические пиллинги Enerpeell», компания «Маруга Ноц Эксперт»
    «Биоревитализанты CRM, Viscoderm», компания «Маруга Ноц Эксперт»
    «Мезотерапия», компания «Мартинекс»
    «Трихологический мезосеанс», компания «Мартинекс»
    «Коррекция локальных жировых отложений и целлюлит», компания «Мартинекс»
    «Radiesse, Ксеомин», компания «МЕРЦ»
    «Aptos Light Lift, Aptos Excellence, Aptos Nano», компания «Aptos»

Велиева Эльнара Джабаровна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Как я читал по отзывам, были и недовольные люди, но я ничего такого не заметил. В целом впечатления у меня положительные! Я уже обращался к разным врачам и могу сказать, что доктор Велиева мне понравилась и в плане общения, и тем, как она объясняет. А также того, что она говорит, что не нужно ждать невозможного — сразу рассказала о том, что она может исправить, что нет. Я не знаю, есть ли врачи, которые не делают также, но Эльнара Джабаровна обратила на это явное внимание и я считаю, что это хорошо. Были выданы и назначения, и рекомендации, и список анализов, которые нужно сдавать. Не знаю, насколько нужны эти исследования, но следующий прием с доктором пройдет у нас в онлайн-формате, как будут результаты анализов. Эльнара Джабаровна назначила мне препарат, который относится к моей проблеме. Однако я успел проконсультироваться с другим врачом и услышал, что он помогает слабо, только если принимать его пожизненно, чего я делать не буду. По этому вопросу я также поговорю с доктором на приеме.
К трихологу Велиевой Э.Д. я попал на прием впервые. При выборе ориентировался на время приема. Я заранее не знал, когда пойду к доктору, просто вечером посмотрел на сайте у кого из врачей есть время. Я записался и за час доехал. Приняли меня вовремя. Уделено мне было примерно минут 20. Список исследований уже предоставляют в печатном виде, цены тоже были указаны — чтобы можно было сразу их сдать в этой клинике. Доктор еще предоставила на анализы скидку в 10%. Однако мне далеко ехать сюда, поэтому я все сдал в своей лаборатории. Я не считаю, что они настаивали на дополнительных услугах, потому то цены не сильно отличались.
01 октября 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 октября 2021 — Начата проверка по запросу
13 октября 2021 — Автор не смог предоставить документы
13 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Ну примерно ничего.
Не понравилось
Непрофессиональное отношение на ресепшене (странные разговоры в присутствии пациентов, администратор так же сказала: "Так, ну все, оставляйте свое пальтишко в шкафу"). [...] и панибратское отношение врача. Неэффективное и сомнительное лечение. Не покидало чувство, что меня разводят.
Пришла разобраться с прыщами неясного генеза, которые появились первый раз в жизни на щеках. Примерно через минуту после того, как я начала рассказ о своей проблеме и возможных причинах, я столкнулась с крайне непрофессиональным поведением врача. А именно - она несколько раз спросила всегда ли я такая эмоциональная. Я продолжила описывать свое состояние и перешла к сопроводительным симптомам - болям в животе. На что сразу же (без выяснения деталей) получила ответ, что это психосоматические боли. После описанного мной врач через стол посмотрела на мою кожу и спросила про режим ухода. Я его описала. После этого она сразу же сказала, что "видит" (!) на мне совершенно определенный уход, поспешила показать на сайте профессиональную "итальянскую" (на самом деле российскую) марку косметики и посоветовала купить у них крем за 6 тысяч и умывалку за чуть меньшие деньги. Меня сразу же это насторожило. После чего она взяла соскобы (осмотра под лампой или еще чем-то не было), попросила сдать кучу анализов на ~20 тысяч (иначе никак не понять причину), выписала крема с антибиотиками утром и вечером и попросила придти через неделю. Первичный диагноз - угри обыкновенные. Заплатила около 5 тысяч за прием и соскобы. После недели на кремах (они не помогли от слова совсем) и сданных анализов (в анализах абсолютно все идеально) я пришла снова. Врач спросила как дела и купила ли я крем (очень пахнет сотрудничеством с брендом), не осмотрела кожу и посмотрела анализы. Я ответила, что все по-прежнему, и крем я не купила, потому что дорого, и фруктовые кислоты поищу в других брендах (чему, кажется, она была не очень рада). В самих прыщах оказался стафилококк, и врач выписала антибиотики внутрь на 7 дней и наружно 2 раза в день (уже другие). Я опять оплатила довольно дорогой 10-минутный прием (больше 2 тысяч), пропила антибиотики, обмазалась ими, но прыщи так и не ушли. Диагноз на второй консультации - розацеа. Я - естественно, не врач, но чисто визуально и по описанию мои прыщи совсем на розацеа не тянут. Третий раз не пошла.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
Проходил лечение у данного врача. Хочу описать следующие моменты: 1. При составлении схемы лечения не у всех витаминов были указаны дозировки. Чтобы уточнить, нужен повторный приём, который стоит столько же, сколько и первый. 2. При повторном приёме удивилась, что я уже не использую один из препаратов, хотя сама назначила его только на один месяц. Если будете лечиться у данного специалиста, то проверяйте, чтобы все было на 100% понятно, и не было кривотолков. 3. После этого пыталась уличить меня в том, что я не следовал схеме лечения, хотя я все инструкции выполнял. 4. Поставила диагноз "андрогенная алопеция" без результатов гормонов. 5. Как оказалось, на первых двух приемах не провела осмотр при помощи специального оборудования, поэтому на последнем нельзя было определить динамику и эффективность лечения. 6. На последнем приеме у меня были несколько вопросов о возможном лечении в дальнейшем, на которые я получил кучу пассивной агрессии. Когда я начал говорить о том, что плачу за повторные приемы и услуги немаленькие деньги и имею право уточнять такие моменты, врач ужасно оскорбилась фактом того, что она в медицинской организации «предоставляет услуги». А вы там чем занимаетесь, извините уж? Понятное дело, что вы лечите. Но раз взяли деньги за медицинские услуги, то будьте добры проводить консультации нормально, в соответствии с деловой и медицинской этикой. Ещё и сказала, что у неё времени нет, хотя приём не дольше 5-7 минут шёл. Ставят кучу людей на поток, а потом говорят, что времени нет. Ваши проблемы! Может быть, как врач, она - и хороший специалист, но я уже никому не посоветую. По итогу куча негатива и отчасти впустую потраченные деньги. Теперь искать нового врача, новое лечение и так далее (сами понимаете как это бывает). Всегда отстаивайте своё право на качественное лечение, или так и будем терпеть хамство и отсутствие выбора! Всем хорошего дня!
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
Лечила аллергический дерматит. Все прошло благодаря внимательному обследованию и лечению. Заодно удалила жировик за пару минут на лице.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Лечилась у доктора от выпадения волос. Из-за стресса осенью началось сильное выпадение, плюс долгое время мучалась с перхотью. После всех необходимых анализов и трихоскопии (осмотр головы с помощью видеокамеры) врач назначила мне витамины, аптечные шампуни и сделала три плазмотерапии. Процедура довольно дорогая, болезненная, но эффективная. Волосы стали быстрее расти, перхоть практически исчезла, а главное - выпадение волос уже через месяц остановилось. Спустя 3 месяца с начала лечения врач сделала повторную трихоскопию, которая показала, что густота волос увеличилась и появились новые волосяные луковицы, кожа головы стала более здоровой. На этом лечение было закончено. Если вы столкнулись с выпадением волос, то этому врачу можно доверять. Клиника «Медицина и красота» тоже понравилась, но анализы можно сдать и дешевле в другой лаборатории. Например, в Lab4U. P. S Прикладываю фото до, после и в процессе лечения.
Эльнара - профессионал в трихологии, внимательная, приятная врач, лишние анализы, процедуры, приёмы не назначает.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Шла к Эльвире Джабаровне в отчаянии, когда уже ходила, прихрамывая. Врач прописала сильную и эффективную терапию, идеально вычистила все при удалении (два раза были сложные случаи, оба выполнены идеально). Следила за ходом лечения, дала телефон для связи в WhatsApp, отвечала на вопросы по поводу заживления. При этом ни разу не требовала прихода на прием просто так, наоборот, давала советы, как минимизировать усилия в ходе лечения. Еще и посоветовала нужные витамины для нервной системы дополнительно, которое помогли, отпала нужда в более сильных лекарствах-антидепрессантах, которые прописывали неврологи. В результате, как и говорила Э.Д., усилился иммунитет.
Не понравилось
Приемы довольно дорогие и лечение тоже, но оно того однозначно стоит. Так что это не столько недостаток, сколько вынужденная необходимость.
Помогла в критической ситуации - после того, как с высыпаниями не справились 5 врачей, включая одного из лучших иммунологов в поликлинике Управления делами Президента, специализирующегося на ВПЧ. Абсолютный профессионал своего дела.
Да
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мне понравилось, что на приёме всё было произведено на высшем уровне. Эльнара Джабаровна задавала мне нужные, не «пустые» вопросы. Врач доступно и понятно всё объяснила. Видно, что она профессионал и разбирается в проблеме волос — это я очень быстро заметил. Доктор уделила мне минут 40 времени.
Я записался к данному врачу, потому как, во-первых, меня заинтересовал стаж работы более 10 лет. Я надеялся, что врач хорошо разберётся в моей проблеме. В принципе, я записался к ней, потому что у меня важная проблема с волосами, и врач к ней серьёзно отнеслась. На приёме врач предоставляла платные услуги, то есть сбор материала, анализ головы специальным прибором, а также просто разговаривали и обсуждали мою проблему. Доктор сказала, что я вовремя пришёл к ней. Если бы я обратился позднее, тогда ситуация могла бы стать неизлечимой. Приём начался позднее на 15 минут, но для меня это критично. Я же студент, и и у меня много свободного времени. Дерматолог назначила мне 15 анализов. Я всё сдал, и на этой неделе пойду к ней ещё раз, чтобы решать вопрос лечения. Доктор или ассистент записал меня на следующий приём в субботу. Могу пожелать врачу только счастья и здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный и деликатный врач. Обьяснила по моей проблеме все четко, провела обследование и назначила дечние. Обязательно вернусь к этому врачу. И советую всем своим близким.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доктор был внимателен, провела всесторонне обследование моего сына. По результатам обследования назначила лечение, и уже видны улучшения.
Не понравилось
Все было хорошо.
Впечатления о враче только положительные.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хороший, внимательный доктор. Выпадали волосы - подсказала, какие сдать анализы, и по результатам назначила адекватное лечение.
Не понравилось
Все прекрасно.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Нам все очень понравилось — и прием, и консультация, и мы еще запишемся, мы сдали с анализы, сделали все то, что было нужно. Обратились мы к специалисту в связи с тем, что у дочери, истончились волосы, мы еще лечимся от анемии, и мы еще решили сходить к трихологу, вдруг помимо анемии могут быть другие причины возникновения проблем с волосами. Доктор Велиева нам очень понравилась, придем к ней снова! Мне понравилась схема врача — то, как она подошла к нашей проблеме, все было спокойно, уравновешенно и профессионально, она находит контакт со своим пациентом, все хорошо! Объяснила врач все доступным языком, все было понятно. Доктор на приеме провела на приеме осмотр, собрала анамнез, расспросила, выяснила причину нашей проблемы. Также специалист провела обследование кожи головы и волос. Лечение доктор пока не назначала, врач дала рекомендации, на данный момент нужно пройти обследования. Мы ждем результатов анализов и будем дальше работать с нашей проблемой. Нас приняли вовремя, как мы и записывались, и времени нам доктор уделила достаточно для того, чтобы все объяснить и провести обследование, никто не торопился, в пределах часа длилось посещение. Я бы рекомендовала этого специалиста к посещению, я сама медик и со стороны медицинского работника мне показалось, что у Эльнары Джабаровны профессиональный подход.
На прием к доктору Велиевой Эльнаре Джабаровне я приводила дочь, ей 17 лет. К этому специалисту мы обратились в первый раз. Я набрала врачей на портале ПроДокторов, посмотрела, что об этом специалисте были хорошие отзывы, было время, а также был удобен день, вот поэтому мы решили записаться именно к ней.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
14 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 августа 2020 — Начата проверка по запросу
26 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Не понравилось
Около 5 месяцев назад назад попала к врачу Велиевой, с диагнозом контагиозный моллюск. Врач моментально взялась за удаление (даже, как понимаю, прижгла то, что не надо, оплату ведь считали по штучно), назначила дорогущие капельницы, прошло время, я до сих пор не могу вылечить следы на коже, крайне похожие на ожоги, лечение, что она назначила мне не помогло. Позже мне объяснили, что лазером в таких случаях никто не удаляет, что температура врачом выбрана не правильно, а лечение назначено бессмысленное
Как результат, уже 5 месяцев прошло, кучу денег выброшено, а следы от них никуда не делись, подумайте перед тем как идти в эту клинику и тем более к этому врачу, считаю ее некомпетентной и вредителем, а не доктором.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Вполне положительный доктор, мне она понравилась. Эльнара Джабаровна хорошо меня приняла, спросила все, на мой взгляд, собрала весь анамнез, с подробностями, как нужно. Врач взяла у меня анализ, и посоветовала еще сдать. Специалист провела внешний осмотр, визуально. Отношение было хорошее! Дерматолог рассказала про причину моей проблемы, диагноз мне поставили. Я посоветую этого доктора. Мне нужно будет обратиться повторно, чтобы сдать анализ.
У доктора я была первый раз на приеме. Выбрала Велиеву для обращения по отзывам, нашла специалиста в интернете. Я ездила к доктору на консультацию, и чтобы сдать анализы.
Возможно
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Встретила Велиева Эльнара Джабаровна меня хорошо встретила, общалась на своем профессиональном языке. В принципе, ее слова были ясны, да я и до этого все знал о своем заболевании, просто думал, что будет что-то новенькое. На вопросы мои Эльнара Джабаровна ответила, назначения дала. Сейчас я сдал все анализы, что она назначила и по их результатам уже все будет понятно, что из лекарств нужно принимать. Консультация длилась минут 40, плюс во второй день я к ней приходил и она брала мне анализ, это заняло минут 10. А после этого я пошел сдавать кровь. В дальнейшем я не планирую нигде больше наблюдаться, просто в моей ситуации это мало чем поможет. Я не могу говорить с точки зрения профессионализма доктора, но на 4 балла с натяжкой из 5 я бы оценил.
Не понравилось
В принципе, я ничего нового не узнал, вполне обычный прием, впечатление 50/50 осталось.
Насчет расценок в клинике "Медицина и Красота" это другой важный вопрос, но своим друзьям я бы порекомендовал клинику с более низкой ставкой по стоимости. Просто здесь вышло дороговато, я даже не ожидал такого.
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
Проводила процедуру электроэпиляции. Врач постоянно намекала, что ей не хочется возиться с каждым волоском (зона бикини) и проще лазером. На мой ответ, что я пробовала лазер и он не дал результат, начала убеждать, что делать его надо до победного, хоть 200 процедур, пока волосы не начнут сами уходить. Бред. Убеждала меня, что электроэпиляция это больно. Я заранее обезболила зону бикини кремом ТКТХ 38%. Никакой боли я не почувствовала, мне показалось, что врач просто выдирает волосы пинцетом! Разряд тока пускался в каждый волос 2-3 раза, затем она его просто выдергивала видимо. У меня началось раздражение и мы решили прекратить процедуру. Я попросила убить волос на подбородке, один светлый, но плотный как у мужчин. За иглу ещё одну пришлось заплатить, а вот убить его она не смогла. Очень удивилась. Но. Подбородок не был обезболен, я не чувствовала ни иглы, ни тока! У меня все в порядке с чувствительностью. Мне кажется меня просто дурили. Затем она посчитала чек, 50 рублей за 40 минут, хотя в прайсе 42 рубля при процедуре более 10 минут. Я указала на это и врач поправил. Но. Сама процедура длилась 30 минут, 10 минут ушли на разговоры о лазере и на показывание моих волос. Но их тоже решили посчитать. Далее, у меня покрасневшая кожа в районе волос у лица, я обратила своё внимание на это и она посоветовала сдать анализы. Но если бы врач-дерматолог сама бы указала мне на них, меня бы это больше убедило в ее желании действительно мне помочь. Так что врача и клинику Медицина и Красота не советую.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
23 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
14 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 июля 2020 — Начата проверка по запросу
14 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
У меня сложилось хорошее впечатление о враче. Эльнара Джабаровна доброжелательно и внимательно относилась ко мне. Понравилось ее положительное расположение. Доктор подробно провела опрос, полностью собрала анамнез. В клинике в наличии современная техника.
Не понравилось, что навязывали сдавать анализы именно у них, объясняя это разными референсными значениями в лабораториях, хотя как медик я знаю, что никакой разницы нет. Просто в каждом анализе указывается норма и врач может разобраться. Я считаю, что со стороны клиники это неуважительно по отношению к клиентам.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
09 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2020 — Начата проверка по запросу
09 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
С этим специалистом я встретился впервые, узнав о ней с помощью интернета. При выборе лечащего врача я обращал внимание на стаж работы и количество положительных отзывов. В общем-то, я остался доволен своим посещением. Эльнара Джабаровна показалась мне нормальным и человечным доктором. Меня приняли вовремя, а сам прием занял ориентировочно 20 минут. Врач не торопилась и никуда не уходила, все время была со мной. Мне была дана консультация, в ходе которой был проведен сбор необходимых анализов. Их результаты я получу через пару дней, когда приду к доктору на повторный прием для того, чтобы она составила мне лечение. На период обследования еще не было ничего назначено, так как нужно дождаться анализов и только потом решать, что стоит делать. Эльнара Джабаровна не делала своих предположений, но вызвала к себе доверие как специалист. Я считаю, что ее можно порекомендовать другим людям.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
В целом, мне все понравилось на приеме у доктора Велиевой Эльнары Джабаровны. Мне была проведена консультация в полном объеме, никаких вопросов у меня не осталось. Сам прием начался вовремя и продлился он минут 20, в общем-то этого мне было более чем достаточно. Врач все разъяснила, при этом говорила доктор вполне понятными терминами. Мне она показалась хорошим человеком и специалистом. Она сама по себе отзывчивая и внимательная. Думаю, Велиева Эльнара Джабаровна достаточно профессиональна. Буду всем ее рекомендовать.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Велиева Эльнара Джабаровна в общем-то произвела впечатление грамотного специалиста. Хотя на приеме был не я сама, а моя дочь. Узнала я о враче с помощью интернета, при выборе обращала свое внимание и на отзывы о ней, и на ее рейтинг, то есть все на все вместе. Пока она проконсультировала дочь, взяла 2 анализа - это соскобы с кожи я так поняла. А также направила моего ребенка на сдачу анализов, причем их очень много. Из них и общий анализ крови, различные гормоны и множество других. А рекомендаций по лечению и диагноза еще естественно не было поставлено. Мы, конечно, пока думаем, что Эльнара Джабаровна хороший профессионал. Но мне на данный момент трудно сказать будем мы ее советовать к посещению или же нет, посмотрим на результат лечения.
Я пока не могу сказать прям точного времени о специалисте. Мне, как маме, естественно кажется, что слишком уж много анализов назначили, они же все платное. А с другой стороны, может так оно и нужно, я сама же не специалист в этом.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
07 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 июля 2020 — Начата проверка по запросу
07 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
07 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
17 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 августа 2020 — Начата проверка по запросу
17 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Посетили врача Август 2019
Понравилось
На приеме у доктора мне все понравилось. Мне требовалась консультация а также взятие анализов. На данный момент доктор лишь дала мне свои рекомендации, прописала медикаменты. Сам прием длился минут 15-20 точно, никакой спешки не было, мы все успели обсудить. На все свои вопросы я получила ответы. Сама Велиева Эльнара Джабаровна показалась мне очень воспитанной, вежливой в общении. А также произвела впечатление достаточно квалифицированного профессионала. О ней изначально узнала по отзывам на портале "ПроДокторов", но в итоге, не разочаровалась, отзывы вполне оправданы. Я думаю, что смогла бы посоветовать такого специалиста близким.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
На моем лице и теле стали возникать папилломы, поначалу не придавала им значения, затем стали мне мешать, я могла их случайно задеть, они кровили. Обратилась в клинику, мне посоветовали обратиться к Эльнаре Джабаровне. Я сразу доверилась специалисту, т. к. доктор все разъяснил, провел исследование, профессионально подошел к делу. Нежелательные образования мне удалили, теперь тело стало красивым вновь.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
16 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июля 2020 — Начата проверка по запросу
16 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я выбирала лечащего врача на портале ПроДокторов по отзывам. На приеме у доктора Велиевой я была в первый раз. Мне провели первичную консультацию и предоставили список необходимых анализов, потому что я не стала их проходить в клинике «Медицина и Красота». Я думаю, что обращусь в городскую больницу. Пока нет результатов обследования, доктор не стала мне назначать лечение. Я пойду к ней на повторный прием для того, чтобы составить план дальнейших действий. В принципе, Эльнара Джабаровна оставила о себе хорошее впечатление, поэтому я и приняла решение прийти к ней еще раз. В общем-то, у доктора была нормальная манера общения, она была ко мне дружелюбна и вовремя меня приняла. Я пришла пораньше и подождала своего приема. Врач провела со мной предположительно сорок минут, я не смотрела на часы, но мне этого времени полностью хватило. Также мне провели внешний осмотр. Доктор Велиева вызвала доверие, но пока я не могу ее порекомендовать, так как еще не назначено лечение и его результат неизвестен.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Внимательный врач, очень хороший. С пациентами она общается достаточно корректно и задает правильные вопросы, старается поставить верный диагноз. Но прежде чем поставить его, она назначает необходимые исследования, полный набор анализов. Я надеюсь нет лишних каких-то обследований. Доктор очень внимательный и общая атмосфера очень хорошая! Пока что врач проверяет наличие грибковой инфекции, трихолог взяла соскоб. Она также долго изучала анамнез, я долго рассказывала ей все. Специалист назначила мне повторный прием. Эльнара Джабаровна провела мне осмотр, взяла биологический материал, часть волоса с корнями, наверное, направит его на анализы. Она прислушивается к тому, что у меня и от других врачам есть информация. Невролог назначал мне те же анализы, что и трихолог. Когда есть единое мнение специалистов, это обнадеживает! Она считается с тем, что я пью и в каком количестве. Мне было понятно что она объясняла, так как 20 лет в медицине проработала. Доктор на доступном языке говорила, подробно объясняла, что облегчало наше общение. Мне понравилось!
Очень благоприятная атмосфера в клинике! Я не совсем хорошо чувствовала себя в тот день. Мне померили давление и дали таблетку. Стало намного легче после визита во всех отношениях. Обращалась я по поводу кожи головы, видимо это может быть связано с приемом лекарств. Я принимаю больше 10 таблеток в день, это очень много и я пытаюсь сократить, но есть пожизненные лекарства. У меня раньше голова чесалась немного, я думала от краски. А тут стойкая сухость, отшелушивания, которые не убрать самостоятельно! Я сама пользовалась маслами, обертывания делала, использовала все растительного происхождения, но это только давало временные облегчения! Я вообще никогда не искала себе доктора через интернет, мне сестра подсказала сайт ПроДокторов, я посмотрела на нем что у Велиевой Э.Д. специализация близкая, она дерматолог, трихолог и косметолог. Она направила меня сдавать анализы на витамины группы B,D2 и D3, правда я считаю, что они цена дорогая.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
У Эльнары Джабаровны я сделала подтяжку лица нитями аптос. Эффект потрясающий! Все мои ожидания от этой омолаживающей супер процедуры полностью оправдались! Я рада, что выбрала грамотного и опытного специалиста. Выбрать было не сложно, потому что мне подсказала близкая подруга. Она уже давно у Эльнары Джабаровны, доверяет ей. Теперь и я полностью солидарна с подругой! Доктор — чудесный профессионал! Про нее можно с уверенностью сказать, что золотые руки! Спасибо огромное. С удовольствием приду к Вам еще на другие процедуры.
Я посетила специалиста ради консультации, чтобы мне подсказали, что делать с сильным выпадением волос. Доктор Велиева провела диагностику, изучила результаты анализов (я сдавала по ее направлению). Я получила ответы на свои главные вопросы по этой проблеме. А также получила четко расписанную схему лечения. Пока рано судить о результатах, до конца первого курса далековато. Но хочу сказать, что доктор Велиева мне понравилась и как специалист внушила доверие. Плюс приятно, что назначения препаратов доктор согласовала со мной, чтобы по стоимости мне подходило.
Не могла подумать, что инъекциями можно подтянуть живот, как-будто после хирургической операции. Мне Эльнару Велиеву посоветовала сестра, она у нее тоже подтяжку делала, только лица. А я решила живот подтянуть и каким было мое удивление, когда увидела, что после первого сеанса нитевой подтяжки мое свисшее пузо подтянулось! Фантастика! Теперь стараюсь правильно питаться и больше не поправляться, чтобы не нарушать эту красоту! Спасибо Эльнаре Джабаровне!