Верещагина Наталья Сергеевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Трихолог
9.2
0.1

Верещагина Наталья Сергеевна
дерматолог, Москва

Верещагина Наталья Сергеевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-37-36.

Обновлено 11.01.2021

Санкт-Петербург (Частная клиника)
  • 2015 — н. в.
    Москва (Частная клиника)
    Дерматовенеролог

Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кожно-венерологический диспансер, г. Барнаул (дерматовенерология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (дерматовенерология)

Алтайский государственный медицинский университет. Косметология
    Алтайский государственный медицинский университет. Мезотерапия.
    Алтайский государственный медицинский университет. Контурная пластика.
    «Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства». Дерматовенерологиия(144ч)
    РУДН. (Институт восточной медицины) «Трихология. Диагностика и лечение заболеваний волос»

Верещагина Наталья Сергеевна
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Здравствуйте. Была у врача Верещагиной Натальи Сергеевны на приеме. Врач внимательно выслушал мою проблему. Ответил на все мои вопросы. Составил грамотную схему лечения (потому что моя проблема прошла). Я получила квалифицированную медицинскую помощь за адекватные деньги. Однозначно рекомендую данного специалиста, не пожалеете.
Спасибо врачу и клинике.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Добрый День! Благодарим Вас за ваши добрые слова. Наталья Сергеевна действительно грамотный специалист, знающий свое дело. Мы рады, что смогли вам помочь и решить вашу проблему. Спасибо вам за доверие. Будем стараться и дальше улучшать качество нашей работы.
От имени всего персонала желаем Вам успехов и здоровья.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново-просп. Балаклавский, д. 5
Пришла к врачу, прочитав здесь хорошие отзывы, а по факту жуть! Врач абсолютно некомпетентна в некоторых вопросах. Не хочу описывать свою проблему, но лечение не помогло. Запугивает, устрашает какими-то непонятными диагнозами, при этом улыбаясь. В общем, врача не посоветую никому. Само общение оставило неприятный осадок. Врач-дерматокосметолог в 33 года не должен сам выглядеть на 45.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Добрый день. Благодарим Вас за ваш отзыв. Мы с большим вниманием относимся к вашему мнению и просим Вас описать, в каких именно вопросах некомпетентна Наталья Сергеевна.
Так как у неё безупречная история работы.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново-просп. Балаклавский, д. 5
Верещагина удалил мне новообразование на теле. Волнение прошло быстро, потому что процедура не больно проходила. Вообще-то я просто на консультацию пришла, а врач предложила сразу удаление провести, если я этого захочу. Я и сама давно об этом думала, просто страшно было, вдруг какие-то последствия будут. Сейчас могу всех заверить, что Наталья Сергеевна в работе предельно осторожно и после процедуры дает рекомендации, чтобы быстро все зажило. Сейчас и не найду, где родинка была, не видно ни шрамов, ничего. Спасибо!
Была на приеме у дерматолога. Наталья Сергеевна не спешила меня выпроводить, она выслушала, множество вопросов уточняющих задала и осмотрела кожу. Понравилось, что не уходила от моих вопросов, узнала от нее даже больше, чем рассчитывала, вообще никакого негатива и полное ощущение, что со мной разговаривает профессионал. Буду у нее кожу лечить. Думаю, что Наталья Сергеевна не из тех, кто станет тянуть деньги, она порядочный человек.