Мирошниченко Андрей Петрович,детский лор, лор - Москва
7.3

Мирошниченко Андрей Петрович

Мирошниченко Андрей Петрович, Москва: детский лор, лор, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 450-38-12.

Обновлено 08.11.2019

Крылатское(1,4км)
Молодежная(1,9км)

Кунцевская(4,1км)

• 1996 — 2006
    ГБУЗ СО "Самарская областная клиническая больница им. М. И. Калинина"
    Врач-оториноларинголог
  • 2006 — 2014
    ГБУЗ СО "Самарская детская городская клиническая больница № 1 им. Н. Н. Ивановой"
    Заведующий оториноларингологическим отделением
  • 2011 — 2016
    ГБОУ ВПО Самарского государственного медицинского университета
    Заведующий кафедрой и клиникой оториноларингологии им. академика И. Б. Солдатова
  • 2012 — 2016
    МЗ Самарской области
    Главный внештатный оториноларинголог
  • 2014 — 2016
    ГБУЗ СО "Самарская детская городская клиническая больница №1 им. Н. Н. Ивановой"
    Врач-оториноларинголог
  • 2016 — 2017
    ФГБУ Центральная клиническая больница с поликлиникой Управления Делами Президента РФ
    Заведующий детским оториноларингологическим отделением
  • 2017 — н. в.
    АНО «ГУТА-КЛИНИК»
    Врач-оториноларинголог, детский оториноларинголог
  • 2017 — 2017
    ГБУЗ Городская клиническая больница им. Ф. И. Иноземцева ДЗ г. Москвы
    Заведующий оториноларингологическим отделением

• 1994
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Самарский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Самарский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Аспирантура

• 1997
    "Эндоскопия в оториноларингологии"
    "Эндоназальная хирургия слёзных путей"
    "Детская оториноларингология и детская отохирургия"
    "Трансназальные коридоры к основанию черепа и орбите"
    "XXII курс по отиатрии и отохирургии фонда профессора Фиша"

Мирошниченко Андрей Петрович
Посетили врачаДекабрь 2017
Яковлева М. В., находилась в лор отделении на лечении с диагнозом острый отит у Мирошнеченко А. П. Я не знаю, есть ли ещё такие грамотные, добрые, отзывчивые врачи! Большой профессионал в своём деле, к каждому больному находит подход, переживает за каждого больного, если у кого-то сложный случай, приезжал в свой выходной. Пример всем врачам, каким должен быть доктор!
36 гор больница
Посетили врачаСентябрь 2013
Благодарна Андрею Петровичу! Очень давно мне требовалась операция на перегородку носа, но возраст усложнял ее проведение, мне было 12. Но он ее провел и провел качественно. Так же во время операции на перегородку удалил мне кисту, о которой заранее не было известно. Рекомендую врача. Это человек, которому можно доверить свое здоровье.
Детская клиническая №1 имени Ивановой
Посетили врачаАпрель 2019
Были с ребенком у врача во второй раз, нам его сначала посоветовали, про него я прочитала отзывы перед приемом, все меня устроило. С ребенком Андрей Петрович общался хорошо, сын его не боялся. На консультации доктор провел осмотр, дал свои рекомендации, прописал лечение, все при этом хорошо объяснил. Нам все очень понравилось, консультация прошла хорошо. Как специалист, врач доверие вызывает, я могу рекомендовать Мирошниченко и другим. Сейчас продолжаем лечение, но, к сожалению, сын заболел ветрянкой, после выздоровления планируем снова показаться Андрею Петровичу, будем к нему и дальше ходить.
Здравствуйте!
Большое Вам спасибо за содержательный отзыв! Желаем Вашему сыну скорейшего выздоровления и успешного лечения под наблюдением Андрея Петровича!
С уважением, ГУТА КЛИНИК
Медицинский центр «ГУТА Клиник» - ул. Фадеева, д. 2
Андрей Петрович - добрый доктор Айболит. Настоящий детский врач с правильным подходом к детям! Мы обошли многих врачей и в самых именитых больницах, но я впервые видела как дочь ни на секунду не испугалась во время осмотра.
Медицинский центр «ГУТА Клиник»
Очень приятно видеть такую оценку, спасибо! Крепкого здоровья дочери и всей Вашей семье!
С уважением, ГУТА КЛИНИК
Медицинский центр «ГУТА Клиник» - ул. Фадеева, д. 2
Чудесный доктор! Знает, умеет. И главное - любит пациента. Очень жаль, что теперь к нему не добраться.
Здравствуйте.
Действительно, Андрей Петрович достоин такой оценки. Здоровья Вам!
С уважением, ГУТА КЛИНИК.
Андрей Петрович шикарный врач! Кланяюсь ему! Он спас мою дочь от глухоты! Теперь у нас 100 процентный слух!
Андрей Петрович - врач по призванию. Профессионал своего дела. И как человек - очень хороший! Человек и врач с большой буквы! Делал операцию дочке, потом наблюдались у него. И с младшим ребенком были на консультации, разложил все по полочкам. Жаль только, сказали он в Москву уехал.
Клиники медуниверситета (СамГМУ) - просп. Карла Маркса, д. 165-б
Супердоктор, я и дочка в восторге от него! Делали аденотомию, все отлично носик дышит, очень внимательный и добрый доктор!
Врач от Бога. Отношение к детям отличное, приветливое. Дети, которые боятся врачей, Андрею Петровичу доверяют и показывают все без проблем.