Данилова Анастасия Александровна, врач-косметолог, дерматолог - Москва

Данилова Анастасия Александровна

категория неизвестна

Данилова А. А., Москва: врач-косметолог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 14.09.2018
бул. Сиреневый, д. 32-А
Медицинский центр «Евромедклиник 24» («МедЛюкс»)
М Первомайская (894м)
М Щелковская (979м)
М Измайловская (2,1км)

2007 Уральская государственная медицинская академия
2008 Уральская государственная медицинская академия

2007 "Мезотерапия", Московский косметологический институт
2008 "Контурная пластика"
2008 "Ботулотоксин типа А", Индустрия красоты
2010 "повышение квалификации по косметологии"
2014 "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2015 "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский университет дружбы народов
2015 "Косметология", Российский университет дружбы народов

Отзывы о Данилова А. А.

Спасибо Анастасии Александровне за эффективные процедуры, которые помогли мне похорошеть и помолодеть! Особенно мне понравился эффект после мезотерапии. Доктор грамотно все рассчитала и распланировала. Она компетентный специалист, в этом у меня никаких сомнений. Я сама уверена в косметологе, поэтому и нескольким своим подругам уже советовала Данилову. Особенно мне импонирует манера общения доктора — мягкая, доброжелательная, а также ее аккуратность на процедурах.

Сходила на консультацию к дерматологу. Данилова приятная женщина, располагает к себе и не позволяет себе обращаться неуважительно. Я хоть и не особо разбираюсь в компетентности медиков и не лечилась у этого специалиста, но общее мнение сложилось очень положительное. Не было ни одного проигнорированного вопроса, объяснения понятные и подробные, советы по делу. Я не имею претензий к Анастасии Александровне, она на своем месте.

Новый отзыв

Филатова Елена Александровна, Аллерголог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
бесплатно
Филатова Е. А.
Измайловский бульвар, д. 60/10
(499) 450-26-61

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Боровкова Татьяна Викторовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
от 1950 р.
Боровкова Т. В.
ул. Первомайская, д. 42
(499) 288-29-40

Путинцев Алексей Юрьевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Путинцев А. Ю.
пр-д Щелковский, д. 4
(499) 288-07-31

Яковлева Наталья Николаевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Яковлева Н. Н.
бул. Сиреневый, д. 32-А
Горянова Марина Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Горянова М. А.

Саблинский М. П.