Кваскова Надежда Евгеньевна,детский невролог, невролог, эпилептолог - Москва
8.0
7.4

Кваскова Надежда Евгеньевна

Кандидат наук

Кваскова Надежда Евгеньевна, Москва: детский невролог, невролог, эпилептолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 07.04.2020

Кутузовская(935м)
Студенческая(957м)

Парк Победы(1,5км)

• 2007 — 2016
    МЦ детской неврологии и эпилепсии
  • 2007 — 2014
    ФГБУ Поликлиника №4 УД Президента РФ
  • 2015 — н. в.
    ФГБУ МЦ УД Президента РФ
    Врач-невролог

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (педиатрия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (неврология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (функциональная диагностика)

"Клинической ЭЭГ с основами видео-ЭЭГ мониторинга", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
    участвовала в 33rd International Epilepsy Congress
    участвовала в 12th International Epilepsy Colloquium
    EPIPED course Treatment strategies in pediatric epilepsies

Кваскова Надежда Евгеньевна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Понравилось однозначно все: отношение, внимание, чёткие и подробные рекомендации. Пришли с доченькой на прием к Надежде Евгеньевне растерянные, не понимающие, что делать, куда бежать. Ушли с чёткими рекомендациями, позитивным настроем и уверенные, что нам помогут. Спасибо огромное Надежде Евгеньевне за чуткое отношение, подробные ответы на накопившиеся вопросы (на которые другие врачи не могли ответить).
Здоровья всем, кто читает этот отзыв, и огромная благодарность замечательному и внимательном доктору.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все.
Мы попали на прием напуганные и расстроенные другими врачами. Нам просто очень повезло, что Надежда Евгеньевна приехала во Владикавказ. Примерно полтора часа подробного изучения всех дисков (МРТ, заново расшифровала ЭЭГ), подробный опрос. Атмосфера приема доброжелательная, спокойная, позитивная. Нам сняли наставленные диагнозы, отменили ненавистные, опасные препараты, которые я зря давала целый год маленькому ребенку! Спасибо Вам огромное за надежду, доброту и профессионализм! Мы получили назначение на обследование и контактную информацию. Теперь имеем возможность наблюдаться у грамотного врача. Спасибо Вам огромное, Надежда Евгеньевна! Семья Давыдовых, Владикавказ.
Центр Нейро, Владикавказ
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мой сын лечится у Надежды Евгеньевны 4 года. Когда мы к ней обратились, нам не могли поставить правильный диагноз и состояние сына ухудшалось, у ребенка были статусы, он ничем не интересовался. Сейчас все хорошо, у сына нет приступов, он хорошо учится в школе. Надежда Евгеньевна очень дотошно нас расспрашивала о приступах, оказалось, что помимо судорог, у малыша были и другие приступы, а нам до нее об этом никто не говорил и лечение из-за этого было неправильным. Я боюсь представить, чтобы случилось с сыном, если б нам не порекомендовали Надежду Евгеньевну. Спасибо ей за ее профессионализм!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Были с дочкой на приеме у Надежды Евгеньевны в центре Казаряна. Врач очень понравился. Внимательная, ознакомилась со всеми документами и исследованиями и провела детальный опрос. Во всем виден профессиональный подход. Мы ушли с четкими рекомендациями и пониманием, для чего их надо выполнить. Объяснила все по делу. Будем надеяться на хороший результат. Большое спасибо за Вашу работу!
Не понравилось
Все очень понравилось. Как врач так и клиника (проходили ночной ЭЭГ мониторинг).
Буду рекомендовать знакомым! Больше таких врачей.