Бланковская Алла Васильевна, стоматолог - Москва

Бланковская Алла Васильевна

Бланковская Алла Васильевна, Москва: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

ул. Полимерная, д. 10Б
Стоматологическая клиника «Тари»
М Новогиреево (1,0км)
М Перово (1,2км)
М Рязанский проспект (3,3км)

Высшее образование

1991 Московский государственный медико-стоматологический университет

2016 "Терапевтическая стоматология"

Отзывы о Бланковская Алла Васильевна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Тари» - ул. Полимерная, д. 10Б

Я попала в клинику совершенно случайно. Вылетела пломба и зуб начал сильно болеть, плюс нужно было срочно уезжать. Там мне администратор посоветовала пойти к Алле Васильевне Бланковской. Даже не могу выразить свою признательность Алле Васильевне за внимание и просто человечность! Таких людей, которые преданы своему делу и которые сохраняют все моральные и этические принципы, совсем мало! При ее занятости она нашла время заниматься мной. Благодаря ей мой зуб спасен! Спасибо огромное и всем администраторам и медсестрам, которые были очень приветливы ко мне. Тут работают только профессионалы! Что касается цен, то они разумные. Разводить людей никто не собирается! Все берегут репутацию! Успехов вам всем!

Зубы лечу у Аллы Васильевны Бланковской. Ей доверяю на все 100%. Аккуратный в работе, добросовестный и очень участливый, доброжелательный врач. Долго искала хорошего стоматолога, но все как-то не везло в этом деле. Алла Васильевна с первых минут понравилась своим отношением, не было негатива, недовольства, я почувствовала себя человеком, которому хотят помочь. Тогда впервые в жизни в кресле стоматолога мне было на удивление спокойно. Она очень здорово ремонтирует зубы, причем берется за работу любой сложности. Проверено на себе.

Я раньше никогда не была в этой стоматологии и на приёме у Бланковской, поэтому записывалась на свой страх и риск. Мне очень повезло, ведь специалист оказалась такой чуткой и профессиональной, что для меня всё прошло в удовольствие. Мы обсудили лечение, она мне стала убирать кариес с зубов, а я в это время ничего не заметила. Для меня это просто удивительно, что можно лечить зубы так спокойно. Считаю, что у Аллы Васильевны золотые и умелые руки, раз она всё выполнила так хорошо. Буду снова приходить, а также посоветую клинику и конкретно этого стоматолога своим друзьям.

Макаров Михаил Михайлович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Макаров М. М.