Оздоева Тамара Ахметовна,гастроэнтеролог, терапевт - Москва
Гастроэнтеролог
Терапевт
5.1

Оздоева Тамара Ахметовна

Оздоева Тамара Ахметовна, Москва: гастроэнтеролог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 322-13-39.

Обновлено 02.06.2020

На дом
Гастроэнтеролог — от 2600₽
Гастроэнтеролог — от 19000₽
(499) 322-13-39
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача
Варшавское шоссе, д. 19, стр. 3
Тульская(1,4км)
Нагатинская(1,4км)

Автозаводская(2,5км)

• 1995
    Кубанский государственный медицинский университет
  • 2001
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
  • 2002
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (инфекционные болезни)
    Центральный многопрофильный институт (терапия)
    Центральный многопрофильный институт (гастоэнтерология)
    Центральный многопрофильный институт (профпатология)

• 2003
    "Эндокринология", Российская академия последипломного образования
    "Ультразвуковая диагностика в гастроэнтерологии", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    "Диагностика и лечение болезней суставов", Московский государственный медико-стоматологический университет
    "Диагностика и лечение болезней органов пищеварения", Московский медико-стоматологический университет
    "Гастроэнтерология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    "Функциональная диагностика", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    "Общая врачебная практика (семейная медицина)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    "Осложнение и исходы хранического панкреатита", Российская гастроэнтерологическая ассоциация

Оздоева Тамара Ахметовна
Посетили врачаМарт 2019
Не знала я раньше доктора, обратилась к ней впервые. Нашла ее случайно в интернете. У меня была консультация и частично УЗИ. В процедурном кабинете я сдала кровь и вернулась на прием. Врач уточнила мои жалобы, диагноз поставила под вопросом. Если в результатах обследования будет что-то обнаружено, то нужно будет прийти к доктору повторно. На данный момент она прописала мне лечение. Я его начала и уже есть эффект. Врач мне понравилась и по общению. Меня и клиника устроила.
Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2
Посетили врачаНоябрь 2018
Это был мой повторный прием, я уже знал куда я иду и к кому. Мне понравилось то, что прием длился минут 40, т.е все аспекты были разобраны и я ей задал весь спектр вопросов которые у меня были. Мы обговорили даже те темы, которые не относились непосредственно к моим жалобам. Мы разговаривали и на сторонние темы касательно моего здоровья. Я получил полную консультацию, могу сказать, что такого доктора, как Тамара Ахметовна, я искал многие годы. Она назначила мне курс лечения на 3 месяца, но на данный момент, обострение которое у меня было до лечения, уже снялось. Оздоева Тамара Ахметовна специалист наивысшей категории. Она умеет сложные вещи объяснить простым понятным языком, т.е может доступно донести информацию до пациента для меня - это и есть профессионализм. Я, в целом, очень доволен можно сказать на все 100%. Хочу выразить свою благодарность ей и всему персоналу в целом.
Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2
Очень не люблю болеть, а тем более по врачам ходить. Доктора Оздоеву Т. А. посоветовала близкая подруга, которая у нее давно наблюдается. Охарактеризовала ее несколькими словами: профессионал своего дела, порядочная, интеллигентная. Сама при обращении к ней лично в этом убедилась. На второй день лечения чувствовала себя намного лучше. В последующем не раз обращалась к ней со своими проблемами, всегда получала компетентные рекомендации. Спасибо!
Выражаю огромную благодарность моему доктору Оздоевой Т. А. за профессионализм, чуткое отношение и доброе сердце. Спасибо большое!