Оздоева Тамара Ахметовна, гастроэнтеролог - Москва

Оздоева Тамара Ахметовна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Оздоева Тамара Ахметовна, Москва: гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 322-13-39.

Обновлено 21.03.2019
ул. Автозаводская, 16/2
☎(499) 322-13-39

Медицинский центр «Медицина 24/7»
М Автозаводская (909м)
М Тульская (1,5км)
М Дубровка (2,5км)
Гастроэнтеролог - от 2600 р.

Расписание приёма врача

22 августа - четверг

23 августа - пятница

25 августа - воскресенье

1995 Кубанский государственный медицинский университет
2001 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2002 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (инфекционные болезни)

2003 "Эндокринология", Российская академия последипломного образования
2004 "Ультразвуковая диагностика в гастроэнтерологии", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2008 "Диагностика и лечение болезней органов пищеварения", Московский медико-стоматологический университет
2008 "Диагностика и лечение болезней суставов", Московский государственный медико-стоматологический университет
2013 "Функциональная диагностика", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2013 "Гастроэнтерология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2014 "Общая врачебная практика (семейная медицина)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2015 "Осложнение и исходы хранического панкреатита", Российская гастроэнтерологическая ассоциация

Отзывы о Оздоева Тамара Ахметовна

Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2

Не знала я раньше доктора, обратилась к ней впервые. Нашла ее случайно в интернете. У меня была консультация и частично УЗИ. В процедурном кабинете я сдала кровь и вернулась на прием. Врач уточнила мои жалобы, диагноз поставила под вопросом. Если в результатах обследования будет что-то обнаружено, то нужно будет прийти к доктору повторно. На данный момент она прописала мне лечение. Я его начала и уже есть эффект. Врач мне понравилась и по общению. Меня и клиника устроила.

Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2

Это был мой повторный прием, я уже знал куда я иду и к кому. Мне понравилось то, что прием длился минут 40, т.е все аспекты были разобраны и я ей задал весь спектр вопросов которые у меня были. Мы обговорили даже те темы, которые не относились непосредственно к моим жалобам. Мы разговаривали и на сторонние темы касательно моего здоровья. Я получил полную консультацию, могу сказать, что такого доктора, как Тамара Ахметовна, я искал многие годы. Она назначила мне курс лечения на 3 месяца, но на данный момент, обострение которое у меня было до лечения, уже снялось. Оздоева Тамара Ахметовна специалист наивысшей категории. Она умеет сложные вещи объяснить простым понятным языком, т.е может доступно донести информацию до пациента для меня - это и есть профессионализм. Я, в целом, очень доволен можно сказать на все 100%. Хочу выразить свою благодарность ей и всему персоналу в целом.

Очень не люблю болеть, а тем более по врачам ходить. Доктора Оздоеву Т. А. посоветовала близкая подруга, которая у нее давно наблюдается. Охарактеризовала ее несколькими словами: профессионал своего дела, порядочная, интеллигентная. Сама при обращении к ней лично в этом убедилась. На второй день лечения чувствовала себя намного лучше. В последующем не раз обращалась к ней со своими проблемами, всегда получала компетентные рекомендации. Спасибо!

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Теблоева Мадина Анатольевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
2000 р.

(499) 322-27-94

Грищенко Екатерина Борисовна, Гастроэнтеролог - Москва
Грищенко Е. Б.
1-й Кожуховский проезд д. 9
Каршиева Анна Валерьевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Диетолог, Терапевт - Москва
Каршиева А. В.
1-й Кожуховский проезд, д. 1/7, 2-й этаж