Выборнова Валерия Сергеевна,офтальмолог (окулист) - Москва
1.2
4.2

Выборнова Валерия Сергеевна

Выборнова Валерия Сергеевна, Москва: офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 11.11.2019

МЕДСЕМЬЯ
  • 2019 — н. в.
    «СМ-Клиника»
    Врач офтальмолог

Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова" (офтальмология)

XVII Научно-практическая конференция с международным участием «Современны технологии катарактальной и рефракционной хирургии»
    Научно-практическая конференция с международным участием «Роговица I. Ультрафиолетовый кросслинкинг роговицы в лечении кератоэктазий»
    XIV Научно-практическая конференция, с международным участием «Федоровские чтения -2017»
    IV Научно-практическая конференция «Офтальмологические образовательные университеты»
    18й Всероссийский Конгресс катарактальных и рефракционных хирургов с международным участием «Современные технологии катарактальной и рефракционной хирургии»
    Научно практическая конференция с международным участием «Роговица II. Топография роговицы. Аберрации глаза»
    16-я Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Современные технологии лечения витреоретинальной патологии»
    VI научно-практическая конференция «Офтальмологические образовательные университеты»
    19й Всероссийский Конгресс катарактальных и рефракционных хирургов с международным участием «Современные технологии катарактальной и рефракционной хирургии»
    «Роговичный день» в рамках проведения 19-го Всероссийского Научно-Практического Конгресса с международным участием «Современные технологии катарактальной и рефракционной хирургии»
    Вебинар «Косоглазие. Современные методы диагностики и лечения»
    Дистанционный семинар по теме: «Врожденная миопия. Классификация, диагностика, методы коррекции» в рамках научно-образовательного проекта «Встречи с экспертами»
    Научно-практическая конференция XVI ежегодный конгресс Российского глаукомного общества, совместно со странами СНГ, Грузии и Балтии, «Глаукома: теории, тенденции, технологии». День 1
    Научно-практическая конференция с международным участием «Роговица III. Инновации в лазерной коррекции зрения и кератопластике»

Медицинские ассоциации

• Российское глаукомное общество

Выборнова Валерия Сергеевна
Понравилось
В принципе, меня все устроило на приеме. Доктор Выборнова Валерия Сергеевна меня быстро приняла, никакой очереди не было, все было оперативно. На ресепшен девушка меня встретила, проводила до кабинета, поскольку я первый раз была в "СМ-Клинике" и не ориентировалась. Доктор приняла меня хорошо, все объясняла подробно, рассказала что почему и зачем. Проблему в итоге Валерия Сергеевна выявила и подсказала, что необходимо делать. Она назначила мне лечение, прописала рецепт. К выполнению ее рекомендаций я сразу же приступила и уже могу сказать, что мне стало лучше. Врач была ко мне очень вежлива и внимательна. Все доступно объяснила. Времени мне был уделено достаточно, прием длился в течение 20-25 минут. Мне показалось, что доверие она вызывает и располагает к себе. Я, с удовольствием, могла бы ее всем порекомендовать, почему бы собственно и нет. Хочется отметить, что несмотря на ее молодой возраст, Валерия Сергеевна приняла достаточно правильное, грамотное лечение и дала мне хорошие рекомендации. Положительный результат в лечении я уже вижу, поэтому я считаю, что это говорит о том, что Валерия Сергеевна - мастер своего дела. Претензий у меня нет. Я довольна. Никаких вопросов к врачу у меня не осталось, мы полностью с ней все разобрали, говорила врач совершенно доходчиво.
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской - ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
В принципе, мне всё понравилось, доктор хорошо провела прием. Каких-то негативных моментов не припомню ни на приеме у окулиста, ни за время моего нахождения в клинике. Всё цивильно, организовано и с заботой о пациенте. Я явилась к окулисту с жалобой на боль в глазах. Они чесались, слезились часто, с утра с трудом могла раскрыть, настолько слипались глаза. Доктор Выборнова обследовала меня внимательно и поставила диагноз — конъюнктивит. Я не знаю, как так случилось, раньше ничего подобного у меня никогда не было. Доктор назначила лечение, рассказала как пользоваться средствами, что делать и сколько времени понадобится. Мне это лечение помогло вылечиться окончательно, с глазами всё в полном порядке. Валерии Сергеевне спасибо. У меня осталось желание снова явиться на прием к этому доктору через время. Нужно будет подобрать очки или контактные линзы с помощью специалиста.