Сарычева Наталья Владимировна,стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
6.4

Сарычева Наталья Владимировна

Сарычева Наталья Владимировна, Москва: стоматолог-ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 288-70-93.

Обновлено 07.09.2020

Новые черемушки(2,3км)

• 2019 — н. в.
    Клиника Наудент
    Стоматолог-ортопед

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортопедическая стоматология)

World dental implant symposium 2013 «Theoretical and practical course by Dr. Dario Adolfi» DentaSeminar
    «Review of contemporary methods of canal shaping and obturation» Dr. Solomonov M. Medical consulting group
    «Clinical aspects of everyday endodontics» Dr. Solomonov M. Medical consulting group
    Семинар и мастеркласс по использованию систем Philips Zoom для отбеливания зубов в клинических либо в домашних условиях Philips
    Современные аспекты эндодонтического лечения ФГБУ "ЦНИИСиЧЛХ
    Новейшие технологии в эстетической реставрационной стоматологии" МГМСУ им. А.И. Евдокимова Центр тематического усовершенствования
    «Ортопедическая стоматология», Московский Государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова А.И.
    «Стоматология общей практики», Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова А.И.

Посетили врача Август 2020
Понравилось
Сарычева Наталья Владимировна - суперспециалист, крайне профессиональный и конструктивный подход, не первый год у неё лечусь.
Стоматология «Наудент» на Гризодубовой
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего стоматолога-ортопеда Сарычевой Натальи Владимировны.
Научная стоматология Наудент.
Стоматология «Наудент» на Гризодубовой-ул. Гризодубовой, д. 1а
Была на приеме у Сарычевой Н.В. Грамотно проконсультировала меня по вопросу состояния зубов, имплантации и постановки виниров и имплантов. Грамотный специалист, рекомендую.
Стоматология «ДентаСпа»
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники.
Семейная стоматология ДентаСпа
Стоматология «ДентаСпа»-ул. Кашенкин Луг, д. 6, к. 3
Огромное спасибо Сарычевой Наталье Владимировне. Обратилась в "ДентаСпа", чтобы зафиксировать коронку. Врач убедила не клеить заплатки, а сделать все основательно. Нисколько не пожалела, перелечили зуб и установили новую керамическую коронку. Теперь я уверена, что на долгие годы забыла о проблеме!
Стоматология «ДентаСпа»
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники.
Семейная стоматология ДентаСпа
Стоматология «ДентаСпа»-ул. Кашенкин Луг, д. 6, к. 3
Прекрасный доктор, профессионал своего дела, очень трудолюбивый человек, знающий свое дело, с легкой рукой и умной головой! Не будет советовать лишнего, понимает проблему, дает четкие и рациональные рекомендации. Мы ходим к ней всей семьей, ходим именно за доктором, раньше она работала в другой клинике.
«Академия Стоматологии» на Ленинском-Ленинский проспект д. 99
Наталья Владимировна - хороший стоматолог, хотелось бы ей выразить благодарность. Безболезненно и качественно установила мне коронки, которые служат мне уже пару месяцев и прослужат ещё много лет.
«Академия Стоматологии» на Ленинском-Ленинский проспект д. 99
Наталья Владимировна - хороший врач, сильный профессионал и добрый человек. Устанавливала металлокерамические коронки, прям как настоящие зубы, а главное, что всё безболезненно.
«Академия Стоматологии» на Ленинском-Ленинский проспект д. 99
В целом, это хороший врач, обладающий профессиональными навыками. После очередного приёма пищи откололась часть зуба. Наталья Владимировна за считанное время обследовала меня и поставила мне хорошую крепкую коронку, не отличимую от зуба.
«Академия Стоматологии» на Ленинском-Ленинский проспект д. 99
19 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 января 2021 — Начата проверка по запросу
19 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
19 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Академия Стоматологии» на Ленинском-Ленинский проспект д. 99
Я была у двух врачей в этой клинике с разными проблемами. Могу сказать, что с Сарычевой Натальей Владимировной лечиться было приятнее. Работу она делает профессионально. Располагает к себе, поддерживает. Никакого давления не ощущала. Нам удалось построить абсолютно продуктивный диалог.
-1.0 плохо
Мне не понравился ортопед Сарычева. Контролирующая особа, с которой сложно общаться, неприятно. Отсюда страдает работа - ты не можешь сказать нормально свои ощущения и пожелания т.к. мнение тебе навязывается, и ты вынужден терпеть.