Ефимова Наталия Викторовна, детский психиатр, психиатр, психотерапевт - Москва

Ефимова Наталия Викторовна

Ефимова Наталия Викторовна, Москва: детский психиатр, психиатр, психотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 288-19-32.

Обновлено 29.06.2018
ул. Гвоздева, 5
☎(499) 288-19-32

Клиника «Роса» на Гвоздева
М Крестьянская застава (472м)
М Пролетарская (640м)
М Марксистская (647м)
Детский психиатр - от 3000 р. / на дом - от 6000р.
Психотерапевт - от 3000 р. / на дом - от 6000р.
пр-д Серебрякова, д. 4, с. 3
☎(499) 288-19-32

Клиника «Роса» на Серебрякова
М Ботанический сад (717м)
М Свиблово (1,0км)
М Бабушкинская (2,8км)
Детский психиатр - от 3000 р. / на дом - от 6000р.
Психотерапевт - от 3000 р. / на дом - от 6000р.

Специализация

2%Идиотия
2%Аэрофобия
2%Маниакально-депрессивный психоз
2%Бессонница

1990 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
1991 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (психиатрия)
2008 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (психотерапия)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психотерапия)

2012 "Вопросы организации здравоохранения. Психосоматический расстройства", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2012 "Психопатология. Клиника психических заболеваний", Российская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Ефимова Наталия Викторовна

+2.0 Отлично «ОН КЛИНИК» Бейби - ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5

Опытная и внимательная врач. Мой ребенок не очень идет на контакт с врачами, но она смогла найти подход. Считаю, что способность контактировать с детьми это важное качество для детского врача. Сейчас мы проходим лечение. Мне нравится прогресс.

Ефимова Наталия Викторовна вполне нормально провела прием. Большого опыта нет ходить по психиатрам. Но, беседа прошла положительно, прием врач не торопила. Дала нам справку и несколько советов. Консультация вполне удовлетворительная.

Заранее предупредила, что буду без ребенка, никто и слово против не сказал. Но тем ни менее, когда я пришла врач мне заявила, что без детей она консультацию не проводит. Да и вообще ничего толкового так и не сказала, как говорится на все вопросы отвечала ни да, ни нет... Больше в жизни к ней не пойду.

Буренина О. Н.

Уральская Я. В.