Серяков Александр Павлович,онколог - Москва
Онколог
7.5

Серяков Александр Павлович

Высшая категорияПрофессор

Серяков Александр Павлович, Москва: онколог, 11 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 07.11.2019

Воинская часть ВДВ, г. Николаев
    Командир санитарно-эпидемиологического взвода
  • 1991 — 1993
    Воинская часть ВДВ, г. Псков
    Ординатор госпитального взвода медицинской роты
  • 1996 — 2003
    Главный военный клинический госпиталь имени Н.Н. Бурденко, г. Москва
    Старший ординатор отделения химиотерапии лимфопролиферативных заболеваний гематологического центра
  • 2003 — 2010
    Главный военный клинический госпиталь имени Н.Н. Бурденко
    Начальник Радиологического центра, главный радиолог.
  • 2005 — 2010
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    Доцент кафедры военно-полевой терапии факультета военного образования
  • 2010 — 2010
    Главный военный клинический госпиталь имени Н.Н. Бурденко
    Начальник Радиологического центра ГВКГ, врач-радиолог
  • 2010 — 2011
    Лечебно-реабилитационный центр Минздравсоцразвития РФ, г. Москва
    Главный специалист, врач-онколог.
  • 2011 — 2013
    Лечебно-реабилитационный центр Минздравсоцразвития РФ
    Руководитель центра онкологии, радиологии и химиотерапии, врач-онколог.
  • 2012 — 2013
    ФПК МР РУДН
    Профессор кафедры хирургии и онкологии
  • 2013 — 2013
    Московский научно-исследовательский онкологический институт имени П.А. Герцена Минздрава РФ
    Заместитель директора по научно-лечебной работе, врач-онколог
  • 2013 — 2015
    Московский областной онкологический диспансер, г. Балашиха
    Главный врач
  • 2015 — 2016
    ФПК МР РУДН
    Профессор кафедры онкологии и гематологии
  • 2016 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Онколог, радиолог (лучевой терапевт)
  • 2016 — 2016
    Федеральный исполком Общероссийского народного фронта, г. Москва
    Эксперт по вопросам здравоохранения.

• 1990
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело) С отличием
  • 1991
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
  • 1996
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
  • 2002
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (гематология)
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (радиология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (онкология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (клиническая аллергология и иммунология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (радиотерапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (гематология)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (радиотерапия)

• 1991
    "Курс специализации по нетрадиционной медицине (психотерапевтический аспект)", Ленинградская организация "Центральный лекторий", общество "Знание" РСФСР
  • 2002
    "Гематология", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны РФ
  • 2003
    "Радиационная онкология", Российский онкологический научный центр имени Н.Н. Блохина
    "Радиационная безопасность при эксплуатации радиационных источников", Московский государственный областной университет
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
    «Управление в сфере здравоохранения» на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ
    "Организация здравоохранения и общественное здоровьее»", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова

Серяков Александр Павлович
Понравилось
Прием прошел хорошо. Видно, что Александр Павлович профессиональный врач, он очень внимательный, задавал мне правильные вопросы. Доктор отнесся ко мне по-доброму, даже с юмором. Я была у этого специалиста 2 раза, обратилась к нему из-за его квалификации. Александр Павлович очень доброжелательно со мной разговаривал, он приветливо меня встретил и с пониманием ко мне отнесся. Врач провел мне осмотр, также у меня были результаты обследований на руках, он их просмотрел, все записал, принял все во внимание и все мне прокомментировал. Александр Павлович все мне объяснил по моей ситуации, мне все было понятно, он не употреблял медицинские термины в разговоре, а объяснял все на доступном языке. Александр Павлович дал мне рекомендации, в лечении у меня нет необходимости. Доктор уделил мне достаточно времени на приеме. Я думаю, что у Александра Павловича высокий уровень профессионализма, он очень внимательно относится ко всем деталям и проявляет участие в проблеме пациента. Я осталась довольна визитом.
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Понравилось
Мне все очень понравилось. Александр Павлович ответил на все мои вопросы, даже на лишние, которые не относятся к нужной теме. Все прошло очень профессионально и качественно. Мы были у этого специалиста в первый раз, нам его порекомендовали знакомые. Александр Павлович шикарно нас встретил, он хорошо с нами разговаривал и принял раньше назначенного времени. Я сопровождала на прием своего мужа. Доктор провел нам осмотр, также у нас были все необходимые документы на руках, которые свидетельствовали о состоянии здоровья моего супруга. Врач все просмотрел и прокомментировал, я почерпнула много интересного из его комментариев. Доктор достаточно нас проинформировал по нашей ситуации, он называл медицинские термины, но сразу же их пояснял. Александр Павлович задал нам основное направление в лечении и дал необходимые рекомендации. Доктор не торопился на приеме, мы были у него столько, сколько было нужно. Александр Павлович специалист высокого уровня, он неравнодушно относится к пациентам, он очень внимательный. Мы остались довольны визитом.
0.0нормально
Понравилось
Отношение, в принципе, было ко мне хорошее. К доктору я пришла по направлению из роддома. Я только родила, у меня было кесарево сечение. Мне посоветовали консультацию гематолога и я пошла к Александру Павловичу с анализами крови от 1-го числа.
Не понравилось
Врач сказал, что ему нужны свеженькие анализы, хотя прошло только 5 дней, как я их сдавала. Более того, врач не обратил внимание на то, что я была не на голодный желудок, а анализы сдаются на голодный. Они в этой клинике выходят на сумму 12000-13000 рублей. Я только из роддома выписалась. Только общий анализ крови вместе с коагулограммой вышел бы мне на 3000 рублей. Цены неоправданны. Мне в роддоме кололи Клексан и я попросила доктора, чтобы он подобрал мне дозировку и доколол. Он сказал, что не рекомендует лекарство, потому что я кормлю грудным молоком, хотя мне его кололи для разжижения крови. Все, что я получила от врача, это направление к сосудистому хирургу и рекомендацию делать лимфодренажный массаж в их клинике. У меня нет возможности приезжать в клинику на процедуры, потому что у меня муж допоздна работает. Никакой помощи я от доктора не получила.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Понравилось
Я почитал о докторе отзывы в интернете, и благодаря им пошел к врачу. Впечатление осталось положительное. Отзывы о докторе подтвердились. Серяков А.П. грамотный, хороший специалист. Принял меня вовремя, уделил мне около часа. Я принес ему свои обследования и он с ними ознакомился. Диагноз у меня уже стоял, я хотел обсудить с доктором методы лечения. Врач выдал мне необходимые назначения, но я еще к ним не приступил. Я не знаю, нужно ли мне еще будет обращаться к Александру Павловичу. Скажу, что к себе он меня расположил.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Понравилось
Серяков Александр Павлович как врач мне понравился. Я был у него уже дважды, был в двух разных филиалах, один раз на ул. Волгоградской, а во второй на ул. Ярославской. Доктор встретил меня хорошо, общался тоже. Александр Павлович сам по себе очень внимательный, толковый и грамотный специалист. Пока он диагноз не поставил, так как мы ждем результата исследования. По времени приемы длились долго, врач не спешил и не торопился. У него очень впечатляющее резюме, поэтому думаю, что сомневаться в его профессионализме сомневаться нет смысла. Мне с ним было комфортно общаться, не было никакого напряжения или скованности. В целом, посещение к нему меня удовлетворило. Я намерен и дальше с ним сотрудничать, своим близким и знакомым я бы тоже его порекомендовал.
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Понравилось
Я в первый раз обратился к доктору Серякову, нашел его с помощью интернета. Мне нужна была консультация и доктор проконсультировал меня в полом объеме, мы все мои вопросы разобрали. Манера общения у него была вполне доброй. В итоге он сказал, что моя проблема не в его специализации и записал к трем другим врачам. Думаю, что профессионализм у доктора присутствует. Прием меня устроил, он длился минут 20 и, на мой взгляд, этого достаточно
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Понравилось
У меня остались только положительные впечатления после приема. Александр Павлович ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Все прошло хорошо. Я была у Серякова А.П. в первый раз. На приеме была очень дружелюбная атмосфера. Доктор был очень доброжелательно настроен. Он прочел все бумаги, которые я ему принесла: результаты анализов и заключения от других специалистов. Александр Павлович внимательно меня выслушал, задавал вопросы для уточнения. По итогу приема врач сделал заключение о моем состоянии и рассказал мои перспективы на будущее по поводу моего здоровья. Я была у Серякова А.П. в первый раз, нашла его через Интернет. Меня привлекло, что Александр Павлович раньше был военным врачом. У него хорошая манера общения. У меня уже был поставлен диагноз и доктор его подтвердил. Он дал мне рекомендации по дальнейшему лечению и одобрил препараты, которые я уже принимала. На приеме доктор не торопился. Все, что мне было нужно, я получила от доктора. Также мне был проведен мануальный осмотр. Я осталась довольна.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Понравилось
Всё прошло хорошо, замечательно. Доктор Серяков меня посмотрел, сейчас я сдаю анализы для специалиста, пока идёт выявление диагноза. Но Александр Павлович обрисовал мне, что можно делать дальше. Говорил специалист понятно и доступно. На повторный приём к нему я пойду, он будет через неделю. Принял доктор Серяков меня вовремя, он не спешил, всё было хорошо. Пробыл я Александра Павловича около полутора часов.
К доктору Серякову Александру Павловичу я обратился в первый раз. Специалиста-онколога я искал по отзывам через интернет. Я обратился к врачу с вопросом по онкологии.
Посетили врачаИюнь 2019
Доктору я ставлю "5+" по пятибалльной шкале. Меня устроило все: как Серяков Александр Павлович нас проконсультировал, как отвечал на вопросы, как относился к пациенту. Очень вежливо и все было адекватно было сказано, что хотелось услышать от врача. Пациентом был мой муж, а я его сопровождала. Пока не до конца проблема решена, я надеюсь что я еще приеду к нему на консультацию Пока он направил туда, куда нужно. На приеме никакой не было, я не засекала сколько мы общались, но этого абсолютно хватило. Александр Павлович вначале изучил всю нашу документацию, что мы принесли, далее он сделал свои выводы и назначения, не торопился. Я считаю, что он действительно высококвалифицированный профессионал в своей области. Я буду советовать его всем, кому понадобится помощь врача данной специализации. А непосредственно самому Александру Павловичу мне хочется пожелать успехов, и здоровья всем его пациентам, которых он лечит, чтобы у него все получалось!
Посетили врачаИюнь 2019
Я была первый раз у Серякова А.П.. Мне понравился профессионализм Александра Павловича, это главное качество для доктора, а так же его человечность, что не менее важно. Специалист мне все объяснил и ответил на те вопросы, которые у меня имелись. У нас еще будет повторная консультация. Благодаря доктору, я прошла в этот же день все обследования. К этому специалисту обратилась по рекомендации своих знакомых. Прием начался вовремя, абсолютно без задержек, спешки не было. Чувствовала я себя вполне комфортно во время визита, доктор к себе расположил меня. Врач до мельчайших подробностей уточнил у меня детали моего вопроса, жалобы. Если бы все врачи были такие, как Серяков А.П., то поменьше проблем было бы у больных. Низкий поклон ему! Клиника тоже очень хорошая, девочки большие молодцы, прям вау!
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Я посетила данного доктора, чтобы проконсультироваться по своим вопросам, обследоваться. Мне Серяков показался сведущим, сильным специалистом в своей сфере. Очень внимательно он отнесся к моей ситуации, назначил все необходимые обследования. На повторном приеме я уже узнала о результатах со слов доктора, он всё предельно понятно объяснил и сделал назначения. Мне было комфортно с этим человеком в психологическом плане. Он максимально профессионально себя вел. Я всем довольна. Александру Павловичу большое спасибо за оказанную помощь!