Баисова Айгуль Муратовна,маммолог, онколог - Москва
Маммолог
Онколог
2.8

Баисова Айгуль Муратовна

Баисова Айгуль Муратовна, Москва: маммолог, онколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 07.09.2018

Царицыно(2,4км)

Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
    Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова

Баисова А. М.
Был только один прием. Врач собирала данные, для этого долго меня расспрашивала и осматривала, я даже не ожидала, что столько времени займет обычная консультация. У меня просто некоторые подозрения появились, решила сразу провериться и тут увидела столько внимания и заинтересованность, что была поражена. Мне кажется, что если у меня действительно что-то не так (а я надеюсь, что все хорошо), Айгуль Муратовна сможет помочь, а если ничего нет, то не станет обманывать. Думаю, ей можно верить.
Могу всем рекомендовать хорошего маммолога. Сама шла без рекомендаций, просто записалась на консультацию и оказалась на приеме у Айгуль Муратовны. Не буду вдаваться в подробности своих болячек, просто скажу, что благодаря Баисовой избавилась от мастопатии. Курс лечения был очень грамотным и продуманным, даже мне это было понятно, хотя к медицине вообще не имею отношения. Я получала четкие инструкции, вместе с поясняющими комментариями и была уверена, что меня не разводят, а действительно пытаются помочь. О работе врача имею самое высокое мнение.