Малюгина Лариса Александровна,диетолог, эндокринолог - Москва
Эндокринолог
3.3

Малюгина Лариса Александровна

Стаж 21 год

Малюгина Лариса Александровна, Москва: диетолог, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 14.02.2020

Люберцы, ул. Преображенская улица, 4
Лухмановская(2,3км)
Жулебино(3,0км)

Котельники(3,2км)
Эндокринолог (от 14 лет) — от 2100₽ / на дом — от 5000₽
(499) 653-60-76
ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
Белорусская(243м)

(499) 322-21-39

• 1999 — 2007
    ЦКБ МПС №1 ОАО “ РЖД”
  • 2015 — 2015
    Коммерческая поликлиника “Пять элементов”
  • 2016 — н. в.
    Коммерческая поликлиника “Медквадрат"
  • 2017 — 2017
    Коммерческая поликлиника “Астери - Мед”

• 1997
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)

Малюгина Лариса Александровна
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Белорусской - ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
Посетили врачаМарт 2019
К Малюгиной Ларисе Александровне я и раньше уже ходила, честно говоря, но в другую клинику. Сейчас я посетила ее в «МедЦентрСервис». Мне ее когда-то рекомендовали друзья. Доктор очень компетентная, грамотная, видно, что профессионал. Я просто от нее в восторге. Она довольно давно работает эндокринологом. На приеме Малюгина уделила мне времени даже больше, чем было необходимо. Меня еще никто так не осматривал, как Лариса Александровна. Со всех сторон. Проверила все мои анализы. Даже кровь из пальца так не брали, как здесь. Особенно впечатляет, как доктор пишет назначения, рекомендации, о диагнозе - ну очень подробно и профессионально, даже вот в больницах лежишь, и то эпикриз так не делают, какой дала мне Лариса Александровна. Я давно состою на учете у эндокринолога, посещаю врача постоянно, но нуждалась в консультации грамотного специалиста. Малюгина сразу же внушает доверие, к ней прислушиваешься очень, выполняешь все назначения. Мне нужно было скорректировать дозу препаратов. Сдаю анализы, а L-тироксин все падает. Лариса Александровна пояснила, с чем это связано, прописала адекватное лечение, успокоила меня. Обязательно буду еще приходить к ней на прием. Всем ее очень рекомендую, Малюгина - просто отличный эндокринолог.
«МедЦентрСервис»
Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» - ул. Преображенская улица, 4
Отличный доктор! Готовится к приему пациента. Когда пришла первый раз, она все про меня знала (кто я, что я). Этого сейчас из врачей никто не делает. Приходишь и рассказываешь. Очень внимательная, относится с душой. Хочется еще идти на прием. Почему-то ей, я рассказала все откровенно о своих проблемах. Очень рекомендую.
«Медквадрат» в Куркино - ул. Воротынская д. 4
Была на консультации у эндокринолога. Понравилось, как все прошло, бывает, что приходишь на прием, а врач даже не разговаривает и не слушает, ощущаешь себя пустым местом, а тут врач контактировала, слушала, задавала вопросы, осмотр провела тщательно и сказала, какие анализы нужно сдать к следующем посещению. Все было понятно и просто, без обмана и запугивания. Я однозначно приду к ней снова, когда все сделаю. Мне кажется, это тот врач, который докапывается до сути и вылечивает пациентов.
«МедЦентрСервис»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»