Малюгина Лариса Александровна, диетолог, эндокринолог - Москва

Малюгина Лариса Александровна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Малюгина Лариса Александровна, Москва: диетолог, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 28.03.2019
ул. Воротынская д. 4
☎(499) 322-21-39

«Медквадрат» в Куркино
М Планерная (3,7км)
М Пятницкое шоссе (4,6км)
М Сходненская (4,8км)
Диетолог - от 2400 р.
Эндокринолог - от 2200 р.
Люберцы, ул. Преображенская улица, 4
☎(499) 653-60-76

«МедЦентрСервис»
М Лухмановская (2,3км)
М Жулебино (3,0км)
М Котельники (3,2км)
Эндокринолог - от 2100 р. / на дом - от 5000р.
ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» на Белорусской
М Белорусская (251м)
М Маяковская (952м)
М Менделеевская (1,1км)
Эндокринолог - от 2100 р. / на дом - от 5000р.

Расписание приёма врача

Москва, ул. Воротынская д. 4
Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
Люберцы, ул. Преображенская улица, 4

10%Метаболический синдром
10%Диабет несахарный
10%Сахарный диабет
10%Аутоиммунный тиреоидит

1999-2007ЦКБ МПС №1 ОАО “ РЖД”
Врач-эндокринолог
2015-2015Коммерческая поликлиника “Пять элементов”
2016-2016Коммерческая поликлиника “Медквадрат"
Врач-эндокринолог
2017-2017Коммерческая поликлиника “Астери - Мед”
Врач-эндокринолог

1997 Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1999 Северо-Осетинская государственная медицинская академия (эндокринология)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)

Отзывы о Малюгина Лариса Александровна

«МедЦентрСервис» - ул. Преображенская улица, 4

К Малюгиной Ларисе Александровне я и раньше уже ходила, честно говоря, но в другую клинику. Сейчас я посетила ее в «МедЦентрСервис». Мне ее когда-то рекомендовали друзья. Доктор очень компетентная, грамотная, видно, что профессионал. Я просто от нее в восторге. Она довольно давно работает эндокринологом. На приеме Малюгина уделила мне времени даже больше, чем было необходимо. Меня еще никто так не осматривал, как Лариса Александровна. Со всех сторон. Проверила все мои анализы. Даже кровь из пальца так не брали, как здесь. Особенно впечатляет, как доктор пишет назначения, рекомендации, о диагнозе - ну очень подробно и профессионально, даже вот в больницах лежишь, и то эпикриз так не делают, какой дала мне Лариса Александровна. Я давно состою на учете у эндокринолога, посещаю врача постоянно, но нуждалась в консультации грамотного специалиста. Малюгина сразу же внушает доверие, к ней прислушиваешься очень, выполняешь все назначения. Мне нужно было скорректировать дозу препаратов. Сдаю анализы, а L-тироксин все падает. Лариса Александровна пояснила, с чем это связано, прописала адекватное лечение, успокоила меня. Обязательно буду еще приходить к ней на прием. Всем ее очень рекомендую, Малюгина - просто отличный эндокринолог.

29.03.19 13:43
Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«Медквадрат» в Куркино - ул. Воротынская д. 4

Отличный доктор! Готовится к приему пациента. Когда пришла первый раз, она все про меня знала (кто я, что я). Этого сейчас из врачей никто не делает. Приходишь и рассказываешь. Очень внимательная, относится с душой. Хочется еще идти на прием. Почему-то ей, я рассказала все откровенно о своих проблемах. Очень рекомендую.

Была на консультации у эндокринолога. Понравилось, как все прошло, бывает, что приходишь на прием, а врач даже не разговаривает и не слушает, ощущаешь себя пустым местом, а тут врач контактировала, слушала, задавала вопросы, осмотр провела тщательно и сказала, какие анализы нужно сдать к следующем посещению. Все было понятно и просто, без обмана и запугивания. Я однозначно приду к ней снова, когда все сделаю. Мне кажется, это тот врач, который докапывается до сути и вылечивает пациентов.

07.08.18 09:44
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Рыжикова Марина Павловна, Диетолог, Эндокринолог - Москва
Рыжикова М. П.