Суханова Светлана Игоревна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва
Детский офтальмолог
Офтальмолог (окулист)
5.3

Суханова Светлана Игоревна

Суханова Светлана Игоревна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-22-53.

Обновлено 26.03.2021

«ДокторВизус»
    Заведующая отделением ортокератологии
  • 2017 — н. в.
    «ДокторВизус»
    Заместитель главного врача в центре коррекции зрения, врач-офтальмолог

• 2000
    Московский медико-стоматологический университет (лечебное дело)
  • 2002
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (офтальмология)

«Ортокератология»
    «Контактная коррекция и оптометрия»
    «Ортокератология», «Академия медицинской оптики и оптометрии»

Суханова Светлана Игоревна
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Светланы Игоревны. При выборе специалиста обратила внимание на близость расположения клиники и на специализацию врача. Я осталась довольна посещением. Не было ничего сверхъестественного. Мне было важно узнать мнение специалиста. На мой взгляд, Светлана Игоревна - очень приятный врач. Доктор ответственно и серьезно подошла к своей работе. Она все внимательно изучила, провела манипуляции и дала адекватные рекомендации, которые быстро помогли мне и привели к хорошему результату. Сейчас уже есть положительный эффект. Я обращалась по проблеме. Оказалось, что глаз укусила мошка. Поначалу я не думала, что причина воспаления именно в этом, но врач все объяснила мне. Помимо того, что врач проконсультировала меня по проблеме, она дала общие рекомендации, которые направлены на поддержание здоровья в целом. По итогам приема я получила лист, на котором напечатаны и написаны рекомендации. Прием начался в назначенное время. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому доктору.
Офтальмологический центр «Доктор Визус»
Добрый день! Рады, что смогли помочь Вам. Спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Доктору Сухановой Светлане Игоревне за прием я ставлю самую высокую оценку. Прием был очень хорошим, все было просто прекрасно. Мне был проведен подбор очков, плюс дана консультация. По времени прием был вполне полноценным, спешки не было ни в коем случае. Светлана Игоревна мне все очень конкретно рассказала, я все поняла. Думаю, что с профессионализмом у нее все хорошо. Если я получу очки и все будет хорошо, я буду довольна, конечно же я ее порекомендую. Сама по себе Светлана Игоревна очень общительная, доброжелательная женщина. На мой взгляд, врач была заинтересована в оказании помощи мне, как пациенту, она проявляла должное внимание, задавала дополнительные вопросы. Мне понравилась доктор.
Светлана Игоревна - мега окулист. Такого подхода к клиентам я никогда не ощущала. Я отказалась от клиники, в которой работала Светлана, т. к. с её уходом не нашла в этой клинике понимания. Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество с этим замечательным доктором. Светлана Игоревна, мы всегда за вами.
Консультировалась у Светланы Игоревны по поводу контактных линз. Я давно хотела попробовать, что это такое вообще, всегда очки носила, но они не всегда уместны. Суханова мне понравилась, обходительная, приветливая, а главное, что врач с опытом и знаниями. Она обследовала меня, сказала, какое зрение, потом помогла выбрать линзы, которые мне подходят. Поначалу было неудобно, я думала, что не смогу привыкнуть, а теперь уже, наверное, не смогу снова на очки перейти. Получается дороже, конечно, но зато удобно, обзор не ограничен оправой очков, это здорово. Спасибо Светлане Игоревне.
Я у офтальмолога раньше была только для проверки. В этот раз в поликлинике мне поставили минус и я решила это перепроверить. Так я попала на приём к Сухановой. Она мне понравилась своим доброжелательным отношением и профессионализмом, поэтому всем рекомендую смело к ней обращаться. Всё-таки подтвердила то. Что у меня ухудшилось зрение, но тут же мне помогла сориентироваться в ситуации. Я стала носить очки и чувствую себя комфортно. За это спасибо Светлане Игоревне.