Базаев Вячеслав Александрович, аритмолог, кардиохирург - Москва

Базаев Вячеслав Александрович

стаж 31 год

Базаев Вячеслав Александрович, Москва: аритмолог, кардиохирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

ул. Вешняковская, д. 23
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)
М Выхино (1,9км)
М Новокосино (2,5км)
М Новогиреево (2,5км)

1988-2012НЦССХ им. А.Н. Бакулева РАМН, Москва
Руководитель лаборатории электрофизиологии и рентгенохирургических методов лечения аритмий сердца
1993-1995НЦССХ им. А.Н. Бакулева РАМН, Москва
Научный сотрудник отделения нарушений ритма сердца
1995-1996НЦССХ им. А.Н. Бакулева РАМН, Москва
Старший научный сотрудник отделения тахиаритмий
1996-1997НЦССХ им. А.Н. Бакулева РАМН, Москва
Ведущий научный сотрудник отделения тахиаритмий
2012-2015ГБУЗ РМ РКБ№4 г. Саранск, Мордовия
Руководитель отделения рентгенохирургических методов лечения аритмий сердца
2013-2015СамГМУ, Самара
Профессор кафедры кардиохирургии
2013-2015ОККД, г. Самара
Врач сердечно-сосудистый хирург
2016-2016ГБУЗС «Городская больница №1 им. Н.И. Пирогова» г. Севастополь
Руководитель Регионального сосудистого центра, и.о. заместителя главного врача
2016-н. в.ГКБ 15 им. О.М. Филатова, Москва
Врач сердечно-сосудистый хирург

1988 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1990 Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (сердечно-сосудистая хирургия)
1993 Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (сердечно-сосудистая хирургия)
Аспирантура

Отзывы о Базаев Вячеслав Александрович

МГТС
+2.0 Отлично Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23

Вячеслав Александрович в 2009 году избавил моего супруга от мерцательной аритмии. Это плохо поддающаяся лечению аритмия как медикаментами, так и хирургическим путём. Но у Базаева получилось! С первого раза провел облацию так, что ни осложнений не возникло, ни повторного вмешательства не потребовалось. Для нас это стало чудом! Не всем пациентам так везёт. Уж больно она противная эта аритмия. Но наш случай - это не просто везение, а результат работы талантливого и очень любящего свою работу человека. Спасибо вам, доктор! Прошло 10 лет. Аритмия не возвращается. А до той аблации три года хождения по врачам, приём всевозможных медикаментов, лежание в больницах. Всё без результата.

Мало у нас таких врачей!

Долгих вам лет в профессии, Вячеслав Александрович! Вы очень нужны пациентам!

Вячеслав Александрович, спасибо вам за успешно проведённую мне операцию в то время, как некоторые врачи в силу сложности диагноза, отказались мне помочь и только благодаря вам я снова чувствую себя здоровым человеком. Быть врачом - это большая ответственность и вы боретесь за каждого пациента, уходя домой со смены, вы интересуетесь, как чувствует больной после операции, вы - грамотный профессионал своего дела, человек, умеющий вселять в больных надежду на выздоровление. Спасибо, доктор. Также благодарю весь медперсонал 5-го кардиолог отделения за комфортное пребывание во время моего лечения, такими врачами мы по праву гордимся. Владимир, Тула. 15 февраля 2019 г.

Вячеслав Александрович, большое Вам спасибо за Ваше доброе отношение к пациентам. Мы обратились к Вам со сложной проблемой, и мы очень довольны что Вы нас приняли, вселили надежду что сможете помочь, в то время как другие мед. институты просто не смогли ничем помочь. Вы замечательный доктор и не оставляете людей в трудные моменты, Ваши профессиональные и человеческие качества достойны наивысшей оценки Вашего труда.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?