Базаев Вячеслав Александрович,аритмолог, кардиохирург - Москва
31 год
7.8

Базаев Вячеслав Александрович

Стаж 31 год

Базаев Вячеслав Александрович, Москва: аритмолог, кардиохирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 28.03.2019

ул. Вешняковская, д. 23
Выхино(1,9км)
Новокосино(2,5км)

Новогиреево(2,5км)

• 1988 — 2012
    НЦССХ им. А.Н. Бакулева РАМН, Москва
    Руководитель лаборатории электрофизиологии и рентгенохирургических методов лечения аритмий сердца
  • 1993 — 1995
    НЦССХ им. А.Н. Бакулева РАМН, Москва
    Научный сотрудник отделения нарушений ритма сердца
  • 1995 — 1996
    НЦССХ им. А.Н. Бакулева РАМН, Москва
    Старший научный сотрудник отделения тахиаритмий
  • 1996 — 1997
    НЦССХ им. А.Н. Бакулева РАМН, Москва
    Ведущий научный сотрудник отделения тахиаритмий
  • 2012 — 2015
    ГБУЗ РМ РКБ№4 г. Саранск, Мордовия
    Руководитель отделения рентгенохирургических методов лечения аритмий сердца
  • 2013 — 2015
    СамГМУ, Самара
    Профессор кафедры кардиохирургии
  • 2013 — 2015
    ОККД, г. Самара
    Врач сердечно-сосудистый хирург
  • 2016 — 2016
    ГБУЗС «Городская больница №1 им. Н.И. Пирогова» г. Севастополь
    Руководитель Регионального сосудистого центра, и.о. заместителя главного врача
  • 2016 — н. в.
    ГКБ 15 им. О.М. Филатова, Москва
    Врач сердечно-сосудистый хирург

• 1988
  • 1990
    Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (сердечно-сосудистая хирургия)
  • 1993
    Аспирантура

Базаев Вячеслав Александрович
Понравилось
Вячеслав Александрович в 2009 году избавил моего супруга от мерцательной аритмии. Это плохо поддающаяся лечению аритмия как медикаментами, так и хирургическим путём. Но у Базаева получилось! С первого раза провел облацию так, что ни осложнений не возникло, ни повторного вмешательства не потребовалось. Для нас это стало чудом! Не всем пациентам так везёт. Уж больно она противная эта аритмия. Но наш случай - это не просто везение, а результат работы талантливого и очень любящего свою работу человека. Спасибо вам, доктор! Прошло 10 лет. Аритмия не возвращается. А до той аблации три года хождения по врачам, приём всевозможных медикаментов, лежание в больницах. Всё без результата.
Не понравилось
Мало у нас таких врачей!
Долгих вам лет в профессии, Вячеслав Александрович! Вы очень нужны пациентам!
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Вячеслав Александрович, спасибо вам за успешно проведённую мне операцию в то время, как некоторые врачи в силу сложности диагноза, отказались мне помочь и только благодаря вам я снова чувствую себя здоровым человеком. Быть врачом - это большая ответственность и вы боретесь за каждого пациента, уходя домой со смены, вы интересуетесь, как чувствует больной после операции, вы - грамотный профессионал своего дела, человек, умеющий вселять в больных надежду на выздоровление. Спасибо, доктор. Также благодарю весь медперсонал 5-го кардиолог отделения за комфортное пребывание во время моего лечения, такими врачами мы по праву гордимся. Владимир, Тула. 15 февраля 2019 г.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Вячеслав Александрович, большое Вам спасибо за Ваше доброе отношение к пациентам. Мы обратились к Вам со сложной проблемой, и мы очень довольны что Вы нас приняли, вселили надежду что сможете помочь, в то время как другие мед. институты просто не смогли ничем помочь. Вы замечательный доктор и не оставляете людей в трудные моменты, Ваши профессиональные и человеческие качества достойны наивысшей оценки Вашего труда.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Спасибо Вам, Вячеслав Александрович! Вы - человек и доктор с большой буквы, и это не просто слова, а чувство, приобретенное после обращения к Вам за помощью, выражаю Вам огромную благодарность как специалисту и как человеку с огромным человеколюбием, все это оказало самую главную роль в лечении! Хочется сказать еще миллион и миллионы раз - большое спасибо! Анатолий.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Вячеслав Александрович, хочу сказать Вам огромное спасибо за проведенную операцию 13.06.2018. Вы лучший доктор, Вас от души благодарю за внимание и заботу. Дай Бог, чтобы все врачи были подобны Вас. Вы врач отличный, что ещё сказать, Спасибо, спасибо, спасибо! Желаю дальнейших профессиональных успехов, долгой и счастливой жизни Вам и Вашей семье! С наступающим Новым годом! С низким поклоном и уважением, Трейстман Г.Я. Г.Йошкар-Ола.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Вячеслав Александрович - это Паганини, я уверен, как кардиохирург, особенно в области ритмологии, на сегодняшний день N1 в мире. О человеческих качествах писать? Не хватит эпитетов. Спасибо за все! Храни Вас Господь!
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Прекрасный врач! После инфаркта в 2011 году врачи не могли помочь мне снизить давление и пульс (170-130-110 (140), и только Вячеслав Александрович смог подобрать мне лекарственную терапию! Уже 2-й год я мои родные смотрим на волшебные цифры на аппарате по измерению давления: 120- 80-70 и желаем Вячеславу Александровичу самых больших успехов во всем и везде! Великолепный специалист и прекрасный человек! С уважением, Ляхова Т. И.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Спасибо Вам, доктор! Вы волшебник! Моя операция была 14 сентября 2004 г. Всегда помню ваш голос! С уважением.
Это уникальный и выдающийся хирург, аритмолог! Доктор медицинских наук не кабинетный, а самый настоящий! Он работал в Бакулевке почти без отдыха, по 24 часа в сутки. Выполнял операции пациентам, от которых отказывались другие врачи. Многие операции были уникальны. Он никогда, никогда (!) не халтурит и не сдаётся. За пациента борется до последнего! Молитесь, чтобы у нас были такие врачи. Он один многих стоит. Порядочный, талантливый, трудолюбивый. Таких людей нужно беречь и перенимать их бесценный опыт!
Профессионал, кардиохирург-аритмолог. Профессор, д. м. н., лауреат многих наград. Отличный специалист.