Красников Алексей Владимирович,невролог - Москва
Невролог
6.6

Красников Алексей Владимирович

Красников Алексей Владимирович, Москва: невролог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет.

Обновлено 27.12.2020

• 2002
    Аспирантура

Красников Алексей Владимирович
Посетили врача Март 2008
Понравилось
Очень подробно расспросил о моих жалобах и в итоге поставил правильный диагноз.
Отличный врач. Очень долго расспрашивал о моем состоянии и в итоге поставил верный диагноз. Ранее все врачи разводили руками и не понимали, что со мной. Очень внимательный, скрупулезный врач, настоящий профессионал своего дела. Выражаю ему свою благодарность. Это врач с большой буквы. Причем я была у него на приёме по ОМС, и приём длился 1 час.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться опытом лечения у этого замечательного доктора, наблюдаюсь у него с 2015 года (до этого весь свет не мил был). Как-то раз подскочило давление 190/110, по скорой в больницу, прописали "Конкор" 5 мг и выписали. Постоянно присутствовал стах смерти, головокружения, дикая раздраженность и т. д. Мыкался по больничкам и все бес толку. Помог случай (жена нашла этого доктора), после нескольких обследований был поставлен диагноз (ВСД, панические атаки) и назначено лечение. Жизнь заиграла новыми красками, а именно я понял, что не умру, постепенно прошла раздражительность, улучшилось восприятие окружающего. Современные лекарственные средства не вызывающие привыкания, упражнения, книги. Могу с уверенностью утверждать, что данный доктор от бога, на собственном опыте и многомесячные записи подтверждают мои утверждения. Спасибо ему за мою жизнь и за сохранность моей семьи (трудно жить с ними, ВСДэшниками). Евгений, 40 лет, два криса за плечами.
КДЦ Научного центра неврологии-пер. Обуха, д. 5, стр. 2
Неврологам невозможно иметь только положительные отзывы, так как неврология практически белое пятно в медицине. Но, имея большой опыт посещения врачей данной специальности, могу точно сказать, что врач хороший! У мамы в 2017 году произошёл инсульт, и после инсульта беспокоили сильные головокружения. Как минимум год мы ходили по разным врачам, использовали всевозможные связи, попадали и к докторам наук и к профессорам, ей назначали кучу лекарств, но головокружение не проходило. Очередная попытка в надежде на чудо нас привела к Красникову Алексею Владимировичу. Врач понравился - внимательный и позитивный. Назначил лечение и убрал головокружение! Мама теперь ходит и у неё не кружится земля под ногами. Мы довольны! Спасибо Алексею Владимировичу!
Академическая поликлиника на Воронцовском поле-ул. Воронцово поле, д. 14
Единственный из мночисленных врачей определил мой диагноз. Спокойный и доброжелательный. Настоящий профессионал.
КДЦ Научного центра неврологии-пер. Обуха, д. 5, стр. 2
Много раз выражала благодарность лично Алексею Владимировичу, т. к. консультируемся и лечимся у него с 2011 г. и теперь не только сын с мигренью, но и я сама. Замечательный доктор и в то же время обаятельный, мягкий, чуткий, доброжелательный, вежливый и терпеливый человек, что для невролога очень важно, т. к. такой врач еще немного психотерапевт. Настоящий интеллигент, взаимопонимание ощущаешь с первых минут приема. Досконально диагностирует, назначает обследования как гематолог, поддерживает как психолог, делится собственным опытом и рассказывает о передовых методиках лечения и лекарствах, о которых узнает посещая профессиональные лекции и семинары по повышению квалификации. Обсуждает с вами проблему и если что-то непонятно, спокойно и тактично уточнит, и ответит на вопрос. Неврологические проблемы часто до конца неизлечимы, но Алексей Владимирович назначает лечение, которое очень облегчает состояние, что мы ощутили по своим заболеваниям. Спасибо, дорогой доктор! А теперь, чувствую, попасть к вам на прием будет еще сложнее, но мы постараемся. Светлана.
КДЦ Научного центра неврологии-пер. Обуха, д. 5, стр. 2
Настоящий профессионал. Несколько лет назад попала к нему с жуткими головными болями, паническими атаками, депрессивным состоянием и полнейшим непониманием, как из этого всего выйти... Алексей Владимирович - очень чуткий человек, скрупулезно подбирал терапию, подходящую именно мне и в конкретно моем случае. Если вы хотите индивидуального подхода - вам сюда. Сейчас я практически здоровый человек, благодаря доктору Красникову живу полной жизнью и советую его всем своим знакомым.
Научный центр неврологии-Волоколамское шоссе, д. 80
Врач от Бога, огромное спасибо этому замечательному человеку, избавил меня от мигрени, мучившей на протяжении многих лет.
Понравилось
Этот врач меня вернул к жизни. Изначально шел с недоверием и уже не верил в возможность мне помочь. Мне пришлось обойти массу клиник и врачей, но никто не мог понять, что со мной и почему так болит голова. Алексей Владимирович смог разобраться с диагнозом и назначил мне такое лечение, что головная боль прошла совсем и ее нет уже 2 года. Кто знает, что такое кластерная головная боль, тот меня поймет.
Доктор оставил хорошее впечатление. Очень внимателен и настроен помочь пациенту разобраться в проблеме. Не боится заниматься сложными больными. Во всяком случае, у меня сложилось именно такое впечатление.
Научный центр неврологии-Волоколамское шоссе, д. 80
Доктор совершенно не понравился, то есть проку никакого! Ощущение, что человек там сидит для вытаскивания денег! Начитались мы прекрасных отзывов, и поспешили записаться на прием к Красникову. На приеме единственное, что он хорошо делает, это слушает, при этом даже не задавая вопросов. У мужа остеохондроз шейного отдела. Спрашиваю у доктора, можно ли мужу делать те или иные действия, например, хрустеть позвонком, на что нам доктор сказал: "Хотите - хрустите, хотите - нет". И при всех многочисленных жалобах, он прописал успокоительное! У человека проблема с позвоночником, он прописал успокоительное! Может, человек он и не плохой, но как доктор, он нулевой. Очень халатное отношение к своим пациентам!
Прекрасный врач, внимательный, знающий, выслушает и назначит лечение, которое действительно подходит для данного человека, очень помог моей маме, она осталась довольна, и теперь консультируется только у Алексея Владимировича.
Понравилось
Я живу в другой стране и приехал в Москву за помощью, которую не нашел у себя дома. Такой вдумчивой и детальной консультации я не встречал еще, хотя проблемы со здоровьем давно. Доктор задавал вопросы, которые быстро помогли ему понять суть проблемы. Потом было обследование в институте неврологии, которое длилось всего два дня. И мне, наконец-то, поставили диагноз и назначили хорошее лечение, которое уже начало давать результаты. Низкий поклон доктору с большой буквы.
Если вы хотите получить консультацию на высочайшем уровне, то обращайтесь в институт неврологии (сейчас центр неврологии РАН) к доктору Красникову Алексею Владимировичу.
Очень тщательно изучает ваше заболевание, назначая анализы и необходимые обследования. Назначает лекарства, и после определённого периода проверяет их действие путём повторных анализов и обследований. Но при таком внимательном и аналитическом подходе быстро видит суть и причину заболевания. Умный, знающий, надёжный врач и добрый человек. Повезло, что попал к нему. Алексей.
Самый лучший врач, лет 5 лечусь у Красникова А. В. Только его лечение мне помогает от головных болей и от тошноты, врач от бога.
Был у доктора 3 месяца назад. Долго расспрашивал, внимательно посмотрел все выписки и в результате поставил диагноз - мигрень с аурой. Прописал лечение, которое практически сразу стало помогать. Сейчас голова болит только по моей вине: выпил лишнего или мало спал.