Мота Лидия Аркадьевна,невролог - Москва
Невролог

Мота Лидия Аркадьевна

Мота Лидия Аркадьевна, Москва: невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 07.04.2021

• 1982

Мота Лидия Аркадьевна
+0.2 нормально
Нет
Понравилось
Нету.
Не врач, а прям астролог, по знаку зодиака поставила диагноз. Жалко не деньги, а потраченное время [....]. Пришёл с болями в лице после травмы, осмотрела спину, остеохондроз [....].
Посетили врача Январь 2021
Записался по телефону регистратуры. Женщина сказала, что подберут специалиста как раз по моей проблеме (с памятью). Меня зарегистрировали на платный приём, 1500 р. За день перед приёмом эта же женщина попросила подтвердить заявку. Я подтвердил и тогда мне назвали фамилию врача. Посмотрел - отзывы нелестные. Подумал, мало ли людей с невротическими расстройствами не довольные. Да и сил у меня нет выбирать и чего-то доказывать. Теперь убедился, что все они правильные. Я приехал из Тверской области, сдал одежду, поднялся, присел. У кабинета человек 7, врача нет. У других кабинетов максимум по 1-2 человека, а у неё толпа. Приняли меня с задержкой в 1,5 часа, как и остальных, потому что во время приёма врач отсутствовал (ну да ладно, думаю, может тяжёлый случай, мало ли, подожду), дождался, зашёл в кабинет, сел. С собой взял исследования МРТ, ЭЭГ семилетней давности, мало ли, пригодятся. И все полчаса моего приёма она заносила в компьютер одним пальчиком данные предыдущих этих устаревших исследований, с поверхностным опросом жалоб. В конце приёма уделила 5 минут неврологическому тесту (молоточек, прошёл туда-сюда и померила давление старым, рваным, механическим прибором), у меня было, да и осталось полуобморочное состояние, голова кружится. Память вообще никакая. Работать не могу, так как забываю порядок действий и даже испытываю трудности с само обслуживанием. Она сказала сделать те же самые исследования МРТ и ЭЭГ. Я спросил: "Можно ли бесплатно?". Резкий ответ: "Нет. Идите делайте где хотите". На этом закончился приём. Я не знаю, как быть и куда идти. [...]. Вывод. Визит был бесполезен. [...].
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Отличный врач. Стаж работы в профессии 43 года. Все вопросы задавались по делу: четко и ясно. Сразу видно - настоящий специалист. Хорошие рекомендации. Полностью изучила историю болезни и провела расширенную диагностику больного (моего отца). Начали лечение. Желаю Лидии Аркадьевне ещё много благодарных пациентов.
Врач не понравился, грубая. Заставила пройти МРТ именно у них в клинике, а это почти в 2 раза дороже, чем в других местах. На приеме не даёт ничего спросить, все время говорит, что она пишет, и все вопросы потом. А потом времени на вопросы не осталось. Свои вопросы со здоровьем не решила и не нашла ответы. Приёмы стоят недёшево, порядка 2000 рублей. На приёме чувствуешь, как тебе делают одолжение, будто ты бесплатно к ним пришел. Больше обращаться в эту клинику желания нет.
Сегодня была на приеме у Лидии Аркадьевны, она меня не только научила как бороться с моей болячкой и как жить с ней, но и в моей голове все разложила по полочкам. Классный специалист, даже боли отступили. Спасибо администрации всей клиники за такого невролога. Хочется Лидии Аркадьевне пожелать успехов в ее врачебной деятельсти.
Отвратительный врач. Пациентов принимает с раздражение и одолжением. Толком ничего не говорит, по всей вероятности из-за плохого знания неврологии. Никому не советую идти к ней на прием, даже по знакомству.
Не советую тратить своё драгоценное время, деньги и нервы на приём у этого врача. Ничего кроме того, что переписывать в карту все принесённые обследования из других мест, не может.
Была вчера на платной основе! Ужасный приём! Кидала, швыряла все обследования, ничего не объяснила, заключение не дала, направила сходить на УЗИ, хотя я ей уже принесла, но с другой клиники и написала снова к ней зайти и заплатить 1100 руб! Хотя я уже за 5 минут приёма заплатила 2 тысячи, сделала я рентген, даже смотреть не стала. Я 20 лет лечусь у неврологов такой грубости ещё не видела нигде! Приехала специально из Екатеринбурга на консультацию с головокружением.
Я хочу сказать большое спасибо Лидии Аркадьевне за то, что она мне квалифицированно грамотно помогла справиться с остеохондрозом, от которого мне не было спасения. Лечился много лет подряд в различных клиниках и поликлиниках, даже заграницу летал, но всё это было бесполезно. Смог встретиться с таким квалифицированным специалистом и совершенно не пожалел, ведь она смогла не просто облегчить моё состояние, но и подлечить. Опытный профессионал и хороший курс лечения - всё, что было нужно.