Лагода Ольга Викторовна,невролог - Москва
5.3

Лагода Ольга Викторовна

Лагода Ольга Викторовна, Москва: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 08.11.2019

Научный центр неврологии
    Секретарь локального Этического комитета

• 1992
  • 1994
    Научный центр неврологии (неврология)

Лагода Ольга Викторовна
Понравилось
Обычно отзывы не пишу. Видать проблемы у наших людей с благодарностью. Но тут скажу. Ольга Викторовна относится к редкой категории небезразличных врачей, да и вообще людей! Честно, спина просто отваливалась и от боли не мог даже дышать толком. Но попав в руки к этому врачу, все проблемы были решены. Но помимо ощущения действительно профессионализма, поразила теплота этого человека. Спасибо большое! Надеюсь конечно больше к вам не попасть, но если и будут проблемы, то только к Вам!
Не понравилось
Нет такого.
Научный центр неврологии - Волоколамское шоссе, д. 80
Компетентность, спокойствие, убедительность и внимательность к мелочам - что еще надо для пациента от доктора.
Научный центр неврологии - Волоколамское шоссе, д. 80
Наконец, я нашла место, где мне смогли нормально помочь! Я узнала свой точный диагноз, получила лечение. Очень благодарна Говорину А.Н.и Лагоде О.В., они замечательные специалисты, настроенные оказать реальную помощь больному человеку. Отдельная благодарность Ольге Викторовне за ее доброжелательность и неподдельную заинтересованность в моем выздоровлении. Доктор сделала мне правильные назначения препаратов и процедур, я пошла на поправку. Огромное спасибо Ольге Викторовне! Кому нужен хороший невролог, очень рекомендую этого специалиста.
Проходила лечение в центре неврологии, причем с успешным результатом. Я много с кем контактировала, многие врачи мне понравились своей образованностью и человечностью. Ольга Викторовна покорила дружелюбным отношением, а еще готовностью помочь по первому обращению. Я и не думала, что о пациентах где-то могут так заботится. Не могу сказать, что решились все мои проблемы со здоровьем, но их определенно стало меньше. Спасибо за это.