Бархатов Дмитрий Юрьевич,невролог - Москва
Невролог
2.2

Бархатов Дмитрий Юрьевич

Бархатов Дмитрий Юрьевич, Москва: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 23.09.2019

• 1989
  • 1992
    Аспирантура

Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение, отзывчивость, внимательность, опыт, представитель классической советской (в лучших её традициях) неврологии.
Не понравилось
Если что и было, уже не помню. :)
Познакомились в 2011 г. когда после тяжелого инсульта пришли с полисом ОМС в НИИ неврологии. С тех пор Дмитрий Юрьевич меня ведет: знает историю болезни, корректирует лечение, направляет при необходимости на консультации к др. специалистам, доп. обследования, реабилитацию. Очень опытный специалист. Спасибо и низкий поклон!
Посетили в июле 2017
Научный центр неврологии-Волоколамское шоссе, д. 80
-1.0 плохо
Проверено (1)
Сложилось впечатление, что врач не особо вникает в суть проблемы больного - беглый, поверхностный анализ результатов обследования, несколько вопросов. Результат - выписал нейролептики, препараты, вызывающие привыкание. - "Сохраняйте режим сна, встретимся через 2 месяца".
Научный центр неврологии-Волоколамское шоссе, д. 80
Поставил правильный диагноз, направив к нейрохирургу, вместо проблемы сосудистого заболевания головного мозга. После сложнейшей операции позвоночника, я восстанавливаю хождение. Надеюсь на максимально возможное. На консультацию приехала на коляске. Сейчас хожу и планирую прийти с оставшимися вопросами.
Проверено (1)
Очень хороший врач! Единственный, кто выписал мне правильные лекарства... Стало намного лучше! Спасибо!
Прекрасный специалист! Спасибо большое за маму. Мы до сих пор здравствуем. С уважением.
Отличный, грамотный специалист. После того, как мне не могли поставить диагноз во многих клиниках, все конкретно разъяснил, назначил лечение, которое реально помогло.