Вартанян Асмик Вазгеновна, гомеопат, педиатр - Москва

Вартанян Асмик Вазгеновна

категория неизвестна

Вартанян Асмик Вазгеновна, Москва: гомеопат, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём.

ул. Свободы д. 48, стр. 1
Центр семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко
М Сходненская (938м)
М Речной вокзал (1,6км)
М Планерная (1,8км)
ул. Старая Басманная, д. 36, стр. 2
Классическая клиника гомеопатии им. Ганемана
М Бауманская (720м)
М Комсомольская (1,2км)
М Курская (1,3км)

1983 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (педиатрия)
1996 Институт повышения квалификации ФМБА (гомеопатия)
2003 Институт повышения квалификации ФМБА (гомеопатия)
2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)

1996 обучение в Интернациональной гомеопатической Академии в г. Ереване у ведущих специалистов Швейцарии и Германии (1996-2004)
1996 Элекропунктурная медицина
1997 Рефлексзонтерапии на стопах

Отзывы о Вартанян Асмик Вазгеновна

+2.0 Отлично Классическая клиника гомеопатии им. Ганемана - ул. Старая Басманная, д. 36, стр. 2

Самый лучший врач. Она не только хороший врач, но и хороший человек. Спасибо вам за то, что вы есть. Я лечилась больше 15 лет и благодаря ей у меня трое замечательных детей. Её слова дают облегчение и быстрое выздоровление. Желаю ей терпения, здоровья и карьерного роста. Такие люди, как она, достойны лучшего. Я благодарна Богу, что встретила такого хорошего и замечательного врача как Асмик. Анаит Яврумян.

Асмик Вазгеновна один из немногих известных мне врачей, кто действительно переживает и заботиться о вашем здоровье. Именно она занималась лечением сыночка и добилась таких хороший результатов. Как и многие люди, я поначалу сомневалась в эффективности гомеопатических средств, думала, что все это очередной обман, чтобы вытрясти побольше денег, но когда попробовала, поняла, что есть специалисты, которые действительно владеют этими знаниями и добиваются потрясающих результатов. Я доверяю Асмик Вазгеновне. Она хороший специалист.

Капустина Екатерина Юрьевна, Аллерголог, Гомеопат, Детский аллерголог, Педиатр - Москва
Капустина Е. Ю.
Буракова Наталья Сергеевна, Гомеопат, Терапевт - Москва