Вартанян Асмик Вазгеновна,гомеопат, педиатр - Москва
3.0

Вартанян Асмик Вазгеновна

Вартанян Асмик Вазгеновна, Москва: гомеопат, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 09.04.2019

Сходненская(954м)
Речной вокзал(1,6км)

Планерная(1,8км)

• 1983
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (педиатрия)
  • 1996
    Институт повышения квалификации ФМБА (гомеопатия)
  • 2003
    Институт повышения квалификации ФМБА (гомеопатия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)

• 1996
    обучение в Интернациональной гомеопатической Академии в г. Ереване у ведущих специалистов Швейцарии и Германии (1996-2004)
    Элекропунктурная медицина
  • 1997
    Рефлексзонтерапии на стопах

Вартанян Асмик Вазгеновна
Самый лучший врач. Она не только хороший врач, но и хороший человек. Спасибо вам за то, что вы есть. Я лечилась больше 15 лет и благодаря ей у меня трое замечательных детей. Её слова дают облегчение и быстрое выздоровление. Желаю ей терпения, здоровья и карьерного роста. Такие люди, как она, достойны лучшего. Я благодарна Богу, что встретила такого хорошего и замечательного врача как Асмик. Анаит Яврумян.
Классическая клиника гомеопатии им. Ганемана - ул. Старая Басманная, д. 36, стр. 2
Асмик Вазгеновна один из немногих известных мне врачей, кто действительно переживает и заботиться о вашем здоровье. Именно она занималась лечением сыночка и добилась таких хороший результатов. Как и многие люди, я поначалу сомневалась в эффективности гомеопатических средств, думала, что все это очередной обман, чтобы вытрясти побольше денег, но когда попробовала, поняла, что есть специалисты, которые действительно владеют этими знаниями и добиваются потрясающих результатов. Я доверяю Асмик Вазгеновне. Она хороший специалист.