Воробьева Наталия Николаевна,гомеопат, детский невролог, невролог - Москва

Воробьева Наталия Николаевна

Воробьева Н. Н., Москва: гомеопат, детский невролог, невролог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 09.04.2019

ул. Старая Басманная, д. 36, стр. 2
Бауманская(720м)
Комсомольская(1,2км)

Красносельская(1,3км)

• 2000
  • 2002

Воробьева Н. Н.
Наталья Николаевна лечит не только меня, но и ребенка. Сначала с сомнением отнеслась к гомеопатии, но когда традиционная медицина не смогла мне помочь, решила попробовать. Ьыли частные головокружения, тревожность на фоне общего упадка сил. Не понимала, что вообще происходит, а Наталья Николаевна смогла разобраться, мало этого, она назначила лечение, которое помогло. Примерно через месяц после того, как начала лечиться, почувствовала себя намного лучше. Сейчас о прошлых проблемах даже не вспоминаю, прекрасно себя чувствую. Когда сынок начал болеть, я его тоже к Воробьевой отвела и снова положительный результат. Можно сказать, что теперь Наталья Николаевна наш семейный врач.