Косян Артур Арменович,стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
8.4
2.5

Косян Артур Арменович

Косян Артур Арменович, Москва: стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 288-12-30.

Обновлено 02.07.2020

Савеловская(302м)
Дмитровская(1,4км)

Менделеевская(1,7км)

• 2015 — н. в.
    Стоматологическая поликлиника ЧУЗ ЦКБ «РЖД-Медицина»
    Стоматолог-хирург, имплантолог

Армянский Медицинский институт (стоматология)
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология хирургическая)

Удаляла у Артура Арменовича четыре ретированные восьмерки по ортодонтическим показаниям. Боялась жутко, но врач настолько быстро и безболезненно удалил мне первый зуб, что потом мне было вообще не страшно к нему идти. Очень добрый, отзывчивый и приятный врач! Спасибо Вам большое, Артур Арменович!
Центральная стоматологическая поликлиника РЖД на Савеловской-ул. Бутырская, д. 6, корп. 3
Мне нравится Артур Арменович за его спокойный, доброжелательный характер, за бережный подход и больше всего за его профессионализм. Зубы лечить боюсь с детства, но когда стала у Косян лечиться, страх постепенно прошел, все равно есть волнение, но оно быстро проходит, просто врач очень аккуратно лечит, боли у него не чувствуешь, в добавок чудесное отношение успокаивает и придает уверенности. Спасибо большое, зубы теперь в порядке благодаря Артуру Арменовичу.