Полещук Всеволод Владимирович,невролог - Москва
Невролог
6.4

Полещук Всеволод Владимирович

Полещук Всеволод Владимирович, Москва: невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 29.04.2021

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 1993
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Аспирантура
    Научный центр неврологии (неврология)
    Научный центр неврологии (неврология)

Полещук Всеволод Владимирович
Понравилось
Ответственность, знание своего дела, огромный опыт.
Был на приеме в центре неврологии 3 раза за последние полгода, все три раза - у Всеволода Владимировича. После того "мрака", что испытал в районной неврологии, понял, что есть еще в нашей стране спецы с большой буквы! Выражаю огромную благодарность доктору Полещуку. Внимательно выслушал, рассказал где я неверно лечился, назначил новую схему, лично контролировал мои состояния каждую неделю. Очень ответственный человек. На фоне его назначений впервые за несколько лет почувствовал улучшение, хоть уже и не верил в чудо. Спасибо большое доктору Полещуку!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм, чувство такта, подход.
Спасибо от всего сердца Всеволоду Владимировичу за его профессионализм, чувство такта, гениальный подход в лечении! Вот правда, уже и не верилось, что мой "вопрос" кто-то решит в России. Ан нет, крутые специалисты ещё есть! Советую обращаться, доктор сэкономил мне не только время в поиске решения, помог восстановиться и провёл меня до выздоровления, но и подарил надежду на наилучший исход. Так и случилось!
Научный центр неврологии-Волоколамское шоссе, д. 80
Не понравилось
[...]
В мае 2019 года я попала по направлению из районной поликлиники для уточнения диагноза и коррекции лечения на приём к Полещуку В. В. Это оказался очень чуткий и внимательный врач. Он подробно расспросил о моих жалобах на здоровье, осмотрел и поставил правильный диагноз. Назначенное им лечение сразу дало свои положительные результаты. Он в буквальном смысле поставил меня на ноги! Я до сих пор продолжаю наблюдаться у него и соблюдаю все его назначения и рекомендации. Доктор Всеволод Владимирович - это врач, который любит и знает своё дело. Он не только отличный врач, но и просто хороший человек. Никогда не откажет в помощи или консультации, всегда подробно ответит на все вопросы. Спасибо Вам огромное за Ваше доброе отношение к нам пациентам! От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов и всего самого доброго!
Посетили врача Май 1992
Понравилось
Практически вылечил меня от болезни Вильсона-Коновалова. Я доработал до пенсии на инженерной должности. Спасибо ему большое. Рекомендую всем лечиться у него.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Всё понравилось!
Обратились в Всеволоду Владимировичу в 2012 году и с тех пор наблюдаемся у него. Это очень хороший врач, настоящий профессионал и просто хороший человек! Никогда не откажет в помощи или консультации. Всегда подробно ответит на вопросы, даже по телефону. Порадовало то, что он подходит к каждому случаю индивидуально, подробно изучив историю болезни. Каждый год он корректирует нам лечение и оно реально помогает! Всеволод Владимирович, спасибо вам огромное! Крепкого Вам здоровья! Поляковы. Г. Липецк.
Научный центр неврологии-Волоколамское шоссе, д. 80
Хотелось бы оставить негативный отзыв о докторе из 5 отделения (наследственные болезни) Полищук В.В. Отвратительное отношение к пациентам! А теперь более подробно... Мы записались на платный прием за 3000 руб. к доктору Полищук В.В. чуть ли не за 2 недели, сами из другого города, дату и время специально запланировали. Приехав на прием, чуть ли не за час до назначенного времени, молча стали ждать (при этом доктор был вообще свободен от дел), еще очень удивился, что мы по записи. Вопрос возникает к регистратуре... Вы что, не оповещаете докторов о платном приеме и о назначенном времени? Уже показалось очень все странным... Далее было интересней... Наступило время приема (наше время), мы постучались, напомнили о времени... На что доктор отвечает нам: "Ждите". Хорошо, ждем, сидим, он выходит из кабинета, спокойно разговаривает по телефону о личных делах, в коридоре общается с врачами и медсестрами, совершенно не реагируя на нас! При этом, заметьте - это платный прием! Проходит 30 минут! И, о боже. Он решил нас принять (и то, пока мы в дверь к нему не постучались и не напомнили о своем существовании). О приеме более коротко: врач даже не соизволил провести осмотр, как невролог, все на ходу, в анализы заглянул, когда ему только сказали... Создалось такое ощущение, что доктору далеко все равно на своих пациентов! Вывод напрашивается сам собой! Доктор Полищук В., если вы настолько заняты или просто не хотите принимать платных пациентов, не делайте этого и не портите свою репутацию медика-научного сотрудника института!
Научный центр неврологии-Волоколамское шоссе, д. 80
Какой прекрасный врач! Ловит все налету! Диагноз ставит великолепно! А какой душевный человек! Он настоящий специалист своего дела! Очень рада, что именно к Всеволоду Владимировичу попали!
Научный центр неврологии-Волоколамское шоссе, д. 80
Прекрасный врач. Очень опытный, внимательный. Задаёт много вопросов, тщательно проводит осмотр, не жалея своего времени, всё объясняет. Мой приём длился около часа, ушла в полном восторге. Чувствуется, что он работает в первую очередь за идею, чтобы помогать людям с их проблемами, а не прописывать дорогие лекарства и процедуры. Насколько я поняла, помимо лечебной работы, также занимается студентами-медиками. Однозначно, рекомендую.
Научный центр неврологии-Волоколамское шоссе, д. 80
Выражаю огромную благодарность неврологу Полищук В.В. за оказанную мне консультацию, назначенное лечение, от которого мое состояние улучшилось. Спасибо, доктор, и дай бог вам здоровья. 22.05.2018 г.
У меня долгое время были проблемы по неврологии, но до Всеволода Владимировича никто из врачей не смог мне толково помочь. Полещук действительно компетентный и настроенный на результат врач, мне его порекомендовала одна знакомая, и я сразу же ухватилась за этот совет. Как оказалось, очень правильно сделала – невролог обследовал меня, как полагается, и прописал действенный курс лечения. Я принимала препараты и посещала лечебные процедуры, после чего боли в спине и онемение в левой ноге постепенно пошли на спад, а к настоящему времени я совсем нормально себя чувствую, ничего не беспокоит. Моя удача, что я нашла грамотного невролога и следовала всем рекомендациям, которыми Всеволод Владимирович щедро меня снабдил. Рекомендую этого специалиста невролога.
Хочу поблагодарить невролога Полещук за его глубокие знания и за умение культурно общаться в пациентами. К сожалению, сейчас не все обладают такой способностью, кто крайне неприятно. Привезли к нему нашу пожилую родственницу, получили хорошую консультацию и узнали, что нужно дальше делать. Мне понравилось, что врач общался с нами на равных, без пренебрежения и высокомерия, даже на вопросы отвечал, все поясняя и давая комментарии. В общем, на высоком уровне прием прошел, не зря сходили.