Гончаров Владимир Яковлевич

Гончаров Владимир Яковлевич, Москва: онколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 06.09.2019

ул. Бауманская, д. 17/1
Бауманская(355м)
Красносельская(907м)

Сокольники(1,5км)

• 1978
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Гончаров Владимир Яковлевич
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Долго ждала пока закончится прием предыдущего пациента, в итоге врач отказался принимать, потому что "время приема прошло", хотя сам же долго принимал предыдущего пациента, обратилась к заведующей - принял, но стал хамить и издеваться, переспрашивая фамилию и коверкая, затем самоутверждаясь, стал делать свои дела, звонить по телефону, потом, чтобы заполнить карточку для приличия спросил про опухоль, на какой ноге, попросил показать, потом вопиющая [...] - стал вносить в карточку и переспрашивает: "На какой там? На левой? На правой?" В итоге [...], не получив ничего, отправил к другому врачу... Я ещё опустила его хамство и откровенные оскорбления, поражаюсь, как у него еще не отняли лицензию, надеюсь, он не успеет [...] людей, если попали к нему на прием - не теряйте время, идите к специалисту.
Это не врач, а черствый [...].
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв- ваше мнение очень важно для нас! Пожалуйста, напишите нам о случившемся через форму обратной связи, указанной на официальном сайте нашей клиники. В письме укажите Ваши ФИО, дату инцидента и все детали произошедшего для того, чтобы мы имели возможность разобраться и принять все необходимые меры в кротчайшие сроки!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, онкологическая больница №1
Онкологический диспансер №1 на Бауманской - ул. Бауманская, д. 17/1
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Некомпетентность, черствость, нежелание работать.
Более двух лет не проходит кашель, в связи с чем меня направили на консультацию к данному врачу. Сразу передала результаты КТ грудной клетки. Врач молча минут пять что-то вбивал в компьютер, после чего сказал, что результат КТ от ноября его не устраивает (хотя на нем написано повторить через год), что приходить надо было в ноябре. На ответ, что направление, которое лежало перед ним, я получила в феврале никак не отреагировал. Далее сказал, что больше я ему никаких результатов не дала, а обыскивать меня он не собирается. На резонный вопрос, что я не в курсе результаты каких именно анализов ему нужны, что они у меня с собой, а так как вопрос ни один он не задал я не знала, что именно мне нужно показать. Он ответил, что раз сразу не дала, то теперь он их смотреть не будет, сказал: "Идите, записывайтесь по новой и в следующий раз приносите". На это я ответила, что в следующий раз я к такому врачу не приду, на что услышала ответ, что я его оскорбила. На мое замечание, что с моей стороны не было оскорблений ответил, что как же, я же не хочу к нему еще раз вернуться, что для врача это обидно. А данный врач не понимает, что оскорбляет больных людей своим отношением, что и так каждый поход в поликлинику дается с трудом (сначала нужно записаться и приехать в одну поликлинику, получить направление, поехать и записаться на прием во вторую поликлинику по телефону это сделать почему-то нельзя), потом через несколько дней приехать на прием, а это все не близко и в итоге не получить ни консультации, ни осмотра, не задав ни одного вопроса просто отправить из кабинета. Вот за что данный врач получает зарплату за мое посещение? Ведь ничего из того, что он обязан был сделать во время приема, делать не стал. Посещение такого специалиста это потеря времени и ничего больше. Лечусь пять лет, бываю у большого количества врачей, но с таким гнусным, циничным, некомпетентным отношением к больному столкнулась впервые, советую избегать данного врача, пользы от него ноль.
Онкологический диспансер №1 на Бауманской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отклик.
На адрес электронной почты okd1@zdrav.mos.ru Вы можете написать более подробный отзыв (с указанием Ф.И.О.), указав все детали сложившейся ситуации.
Ваше обращение будет обязательно рассмотрено и направлено в профильные службы, после чего с Вами свяжется наш специалист.
Спасибо.
Онкологический диспансер №1 на Бауманской - ул. Бауманская, д. 17/1
Была записана на приём к врачу Гончарову В. Я. Пришла раньше назначенного времени на 40 минут. Присела возле кабинета. Пациентов кроме меня у кабинета не было. Думаю, подожду. Врач вышел из кабинета и пригласил меня на приём. Всё прошло на положительной ноте. Вопросы ко мне по делу, конкретные ответы на мои вопросы. Был проведен опрос по моей истории болезни, осмотр и выписано направление на УЗИ и пункцию. По моему, всё прошло просто замечательно.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительную оценку работы Владимира Яковлевича.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Онкологический диспансер №1 на Бауманской - ул. Бауманская, д. 17/1
Дважды была на приеме у доктора. Все прошло в спокойной обстановке. Вопросы по существу. Было дано направление на обследование для госпитализации. Ничего лишнего. Результаты внимательно просмотрены. Все понятно объяснено. *** Врач Гончаров В. Я. сразу понимает суть вопроса и проблему, что говорит о его профессионализме. Давайте будем терпимее друг к другу.
Онкологический диспансер №1 на Бауманской
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию! Будьте здоровы!
Онкологический диспансер №1 на Бауманской - ул. Бауманская, д. 17/1
Два месяца гонял моего брата, не ставил диагноз, довел до 4-ой степени и метастазов, брат спать не мог, а обезболеюивающее не полаголось, так как не было диагноза, а теперь все, ни химию, ни оперцию никто не берется делать. Это врач? Это по-другому называется!
Онкологический диспансер №1 на Бауманской
Добрый день! Примите наши искренние извинения! Мы не только расстроены Вашим комментарием, но и искренне удивлены. Гончаров В.Я специалист своего профиля. Любое обследование выполняется по строгим показаниям, ухудшение самочувствия может быть связано с заболеванием.
Вы не указали свои контакты, поэтому сложно ответить более конкретно. Можете написать свой вопрос, указав ваши ФИО, телефон, описать ситуацию в форме обратной связи на нашем сайте: http://okd1.ru/index.php/zadat-vopros
Мы разберемся и обязательно Вам ответим.
Онкологический диспансер №1 на Бауманской - ул. Бауманская, д. 17/1
Хамское и пренебрежительное отношение врача Гончарова В. Я. Попали к нему на первичный приём после больницы. Врачом больницы было назначено дообследование (биопсия печени), на что врачом Гончаровым было назначено УЗИ и пункция печени со словами: "Если получится, возьмём, а нет, поставлю диагноз - цирроз".
Онкологический диспансер №1 на Бауманской
Примите наши искренние извинения! Можете написать свой вопрос, указав ваши ФИО, телефон в форме обратной связи на нашем сайте: http://okd1.ru/index.php/zadat-vopros
Мы разберемся в Вашей ситуации и обязательно Вам ответим.
Онкологический диспансер №1 на Бауманской - ул. Бауманская, д. 17/1
Никому не посоветую доктора Гончарова В. Я., который ставит страшный диагноз от "двери", даже недообследовав., говоря свои выводы на каждом приёме. Спасибо другому доктору, который послал на важное дообследование. Надо иметь человечность, болезнь не выбирает!
Онкологический диспансер №1 на Бауманской
Добрый день! Любое обследование выполняется по строгим показаниям.
Вы не указали свои контакты, поэтому сложно ответить более конкретно. Можете написать свой вопрос, указав ваши ФИО, телефон в форме обратной связи на нашем сайте: http://okd1.ru/index.php/zadat-vopros
Мы разберемся в вашей ситуации и обязательно Вам ответим.
Онкологический диспансер №1 на Бауманской - ул. Бауманская, д. 17/1
Какой чёрствый человек! На первый приём попала к нему и вышла от него как униженная. Гончаров В. Я. ведёт себя, по крайней мере со мной, как с быдлой, а не с больным человеком, да ещё с таким диагнозом. Что я могу сказать о Гончарове В. Я., грубиян.
Онкологический диспансер №1 на Бауманской
Примите наши искренние извинения! Мы не только расстроены вашим комментарием, но и искренне удивлены.Пожалуйста, уточните время и дату вашего визита в форме обратной связи на нашем сайте: http://okd1.ru/index.php/zadat-vopros, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо.
0.0нормально
Да, он неприятного поведения врач и о нем писали справедливые негативные отзывы. Я был у него на приеме первый раз и было почти так, как написано в первом отзыве. Но он все же осмотрел меня и послал на УЗИ. Я не знаю, какого класса он специалист и какой хирург, в этом он себя не показал ни с какой стороны. Вопрос, как ему нужно угодить, чтобы получить хорошее отношение и внимание.
Онкологический диспансер №1 на Бауманской
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе Гончарова В.Я. Вы не указали свои контакты, поэтому сложно ответить более конкретно. Можете написать свой вопрос, указав ваши ФИО, телефон, в форме обратной связи на нашем сайте: http://okd1.ru/index.php/zadat-vopros
Онкологический диспансер №1 на Бауманской - ул. Бауманская, д. 17/1
Пришел на прием к Гончарову В. Я., после операции в стационаре на ул. Волочаевская, д. 36, сейчас прохожу курс химиотерапии. Пришел с конкретными вопросами по заболеванию. Вошел в кабинет, присел, ничего не спросив - врач, минут 7 "одним пальцем" набивал на компе инфу, видимо что-то заполняя, при этом не задавая ни одного вопроса, затем сказал, что надо заполнить пункт жалобы (при этом и карта, и заболевание, и эпикриз из больницы, все написано в карте и лежит перед его глазами). Затем прозвучал вопрос: «Чего пришел?». Я попытался задать конкретные вопросы, касающиеся моего заболевания, на что получил ответ: "Я ничего не знаю, никаких консультаций не даю, обращайтесь в районную поликлинику и к врачу, кто вас оперировал". Такое отношение к пациенту даже сейчас встретишь не часто. Затем, прозвучала фраза: " Много вас тут ходит, а мы консультационный центр и обслуживаем только ЦАО". Я так и ушел, не получив ответ ни на один вопрос. Ушел с ужасным настроением, считаю такое отношение просто недопустимым, врач оставил крайне негативное впечатление.
Онкологический диспансер №1 на Бауманской
Благодарим Вас, что нашли время на отзыв. Пожалуйста, уточните время и дату вашего визита в форме обратной связи на нашем сайте: http://okd1.ru/index.php/zadat-vopros, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо.
Онкологический диспансер №1 на Бауманской - ул. Бауманская, д. 17/1
Очень хорошее впечатление! Была сегодня на приеме, к своему доктору ближайшая запись была не скоро, поэтому записалась к ближайшему по записи доктору, чтобы получить направление на обследования. Ни Владимир Яковлевич меня не знал, ни я его. В начале приема выяснилось, что карты моей в регистратуре не оказалось, думала, принимать без карты меня сейчас не будет: и карты нет, и меня не знает (в районных поликлиниках имела такой негативный опыт равнодушного отношения). Однако это вообще не оказалось проблемой. Прием провел и осмотр был (сам предложил, я не просила), и направления все дал, и вообще была приятно удивлена внимательным отношением к себе! Несколько раз терпеливо объяснял то, что я не понимала (голова после химии работает плохо). Поэтому с удивлением прочитала предыдущие отзывы. Да, хирурги не сюсюкаются, у них все четко! Словом, очень хорошее впечатление! Вежливый и внимательный доктор. Спасибо Вам! С благодарностью, Наталия.
Онкологический диспансер №1 на Бауманской
Здравствуйте, уважаемая Наталия! Это вам спасибо за отзыв. Владимир Яковлевич - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Будьте здоровы и берегите себя!
Онкологический диспансер №1 на Бауманской - ул. Бауманская, д. 17/1
Не рекомендую! Грубый, нетактичный, постоянно чем-то недовольный... Высказывал мне, зачем я к нему пришла (причем пришла с направлением из поликлиники, и все документы были на руках), ко всему придирается. После его приема уходишь с ужасным настроением.
Онкологический диспансер №1 на Бауманской
Добрый день. Примите наши искренние извинения! Мы не только расстроены Вашим комментарием, но и искренне удивлены. Гончаров Владимир Яковлевич хороший специалист своего дела. Спасибо за Ваше сообщение!
Онкологический диспансер №1 на Бауманской - ул. Бауманская, д. 17/1
В приведённом Центром релизе информация об этом докторе и его фото отсутствуют! Нетактичный и ленивый! Всем своим видом показывает, что все ему чего-то должны. На просьбу осмотреть хотя бы бегло всё тело до пояса, так как по моей инициативе и настоянию обнаружен ещё один очаг, ответил отказом. Торопился, видимо, домой после вечерней смены. Делает нетактичные замечания (больному!).
Онкологический диспансер №1 на Бауманской
Добрый день! Вы не указали свои контакты, поэтому сложно ответить более конкретно. Можете написать свой вопрос, указав ваши ФИО, телефон, в форме обратной связи на нашем сайте: http://okd1.ru/index.php/zadat-vopros
Мы разберемся в Вашей ситуации и обязательно вам ответим.
Спасибо за Ваше сообщение!
Попадая к Гончарову на первичную консультацию, будьте готовы к повторной сдаче анализов и исследований, несмотря на наличие на руках выписного эпикриза (выписки из больницы) "свежей" 5-дневной давности. А это потеря ещё дополнительной недели драгоценного времени. Я принесла диск КТ с исследованием специально на консультацию, Гончаров даже не удосужился его просмотреть, ссылаясь на отсутствие оборудования (это при наличии на столе компьютера!), зато направил на обследование на УЗИ (это при наличии КТ!) и дополнительную сдачу крови на ВИЧ (мне 72 года, все выписки аналогичных анализов были на руках). Оказывается результат ВИЧ анализ и рентген старше месяца не учитываются. Консультация у Гончарова - пустая трата драгоценного времени, если вы не Дункан Маклауд, а имеете только единственную жизнь и обыкновенный кошелёк пенсионера.
Онкологический диспансер №1 на Бауманской
Примите наши искренние извинения! Мы не только расстроены Вашим комментарием, но и искренне удивлены. Гончаров Владимир Яковлевич отличный специалист своего профиля. К сожалению, вы не оставили своих имени и отчества. Можете написать свое обращение, в форме обратной связи на нашем сайте: http://okd1.ru/index.php/zadat-vopros
Мы разберемся в Вашей ситуации и обязательно вам ответим.
Онкологический диспансер №1 на Бауманской - ул. Бауманская, д. 17/1
Были на приеме у онколога Гончарова В. Я. после операции в стационаре. Нужна была консультация по поводу перевязки. Так он просто выгнал из кабинета! Разговаривал на повышенных тонах! Считаю такое отношение к пациентам недопустимым!
Онкологический диспансер №1 на Бауманской - ул. Бауманская, д. 17/1
Неприятный "врач"! Слово не даёт сказать! Не слушает, что ему говоришь. А если пришёл по полису ОМС к нему, то ты вообще неинтересен. Категорически не рекомендую!