Ахинян Эдуард Каренович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
Челюстно-лицевой хирург
5.8

Ахинян Эдуард Каренович

Ахинян Эдуард Каренович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 322-33-96.

Обновлено 02.09.2021

• 2011 — н. в.
    ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
    Челюстно-лицевой хирург
  • 2013 — н. в.
    Американский стоматологический центр «Дантист»
    Врач-стоматолог хирург имплантолог, челюстной-лицевой хирург

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (челюстно-лицевая хирургия)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (челюстно-лицевая хирургия)

«Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантатах»
    «Смена парадигмы в имплантологии: концепции работы с мягкими тканями»
    «Предпротезная восстановительная хирургия и имплантологическая реабилитация средней зоны лиц» «Смена парадигмы в имплантологии: концепции работы с мягкими тканями»
    «Пластика мягких тканей в эстетически значимой зоне в области зубов и имплантатов. 3D-презентация»

Ахинян Эдуард Каренович
+0.2 нормально
Возможно
Понравилось
Работа.
Не понравилось
Отношение.
Эдуард Каренович удалял мне мудрые зубы. К его профессионализму у меня вопросов нет: все было сделано качественно и быстро. Но вот панибратское отношение оставило неприятный осадок: обращение на ты, фамильярность, неуместные шутки. Вероятно, Эдуард Каренович считает, что раз он врач, а я девушка, то он может себе позволить забыть об этике и уважительном отношении к пациенту. Не думаю, что это так.
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Обратилась в центр им. Пирогова после лечения у "стоматолога" в г. Владимир. При пломбировании канала зуба была пробита гайморова пазуха и залита пломбировочным материалом. Эдуард Каренович принял, консультировал и оперировал. Это человечище с золотыми руками и огромной душой. Такого внимания, такого доброго отношения от доктора не встречала никогда. Теперь ставить имплант только к нему.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Компетентность, чувство юмора, вовлеченность.
Была у доктора на консультации по поводу дисфункции нижнечелюстного сустава. Все же оперирующие доктора - особая категория врачей. У них все четко, по делу и максимально эффективно. Эдуард Каренович провел осмотр, все мне рассказал еще до просмотра снимков - снимки точно подтвердили все его слова. Атмосфера на приеме очень дружелюбная, врач успокоил, теперь есть понимание, как справляться с данным недугом. Когда придет время удалять зубы "мудрости" для ортодонтического лечения, приду только к Э. К. Ахиняну. Я уже давно не воспринимаю стоматологов как докторов, часто они больше бизнесмены. Но Эдуард Каренович - приятное исключение. Побольше бы таких врачей!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо, доктор был очень внимателен, выслушал, в чем мои жалобы заключаются, и прописал мне лечение, которое было необходимо, как раз по моей проблеме. Эдуард Каренович назначил мне установку капы, все там же и сделали. Объясняет он все понятно, и на вопросы, которые были у меня, врач ответил очень тщательно и понятно, все разъяснил мне. Этого врача я посоветую другим. Повторно обращаться к Ахинян Э.К. мне не нужно, отслеживать динамику тоже. Процесс лечения может длиться до года, и уже смотрят по состоянию. Отношение хорошее, по моему мнению, Эдуард Каренович высококвалифицированный специалист, с интересом отнесся к моей проблеме. Я чувствовала себя на приеме комфортно. Приняли меня вовремя. И мне было даже больше времени уделено, пока доктор на все вопросы мои отвечал.
К доктору ходила впервые на прием. Выбрала этого врача по его образованию, то есть меня интересовал именно челюстно-лицевой хирург, а также по отзывам. Терапия мне предстоит долговременная, я уже начала ее, и по факту только можно будет увидеть результат. Дополнительно специалист не давал мне рекомендации.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Это первый врач-стоматолог, которому я смогла довериться, который пообещал, что будет не больно, и сдержал своё обещание. С моей травмой в детстве это было крайне сложно. Что касается работы, я довольна результатом. Теперь буду записываться исключительно только к этому врачу! Кто ищет действительно квалифицированного врача, то советую вам только этого врача!
Стоматология «Дантист» на Перерве-ул. Перерва д. 39
Виктор Семенович, 66 лет. 03.09.2018 в отделении ЧЛХ была проведена проведена операция по удалению у меня аденолимфомы правой околоушной слюнной железы. Операцию провел Эдуард Каренович с группой медперсонала отделения ЧЛХ настолько профессионально, что 07.09.2018 я был выписан из стационара для наблюдения в поликлинике, а 11.09.2018 Эдуард Каренович лично провел у меня снятие послеоперационных швов. Также надо отметить прекрасную работу врача-анестезиолога при проведении моей операции. Хочу выразить большую благодарность Эдуарду Кареновичу за внимательное и уважительное отношение к своим пациентам, по моему мнению, это врач с большим будущим.
Центр Пирогова (НМХЦ) - Первомайская 70-ул. Нижняя Первомайская, д. 70
Тоже на удалении была у врача. Мудрый зуб разболелся, да так, что терпеть нельзя было. Эдуард Каренович сделал работу превосходно. Я страху тогда натерпелась, а на деле даже ничего не почувствовала, когда он удалял зуб. Конечно, не очень приятна сама процедура, но она прошла без боли! Какой счастье было избавиться от мучений, спасибо доктору, что так быстро и профессионально оказал помощь. Рекомендую. Лишаться зубов не очень весело, но Эдуард Каренович делает это быстро и с минимальным дискомфортом.
Стоматология «Дантист» на Перерве
Добрый день. Эдуард Каренович действительно виртуозный хирург и с легкостью справляется с любой клинической ситуацией. Спасибо за Ваше мнение.
Удаление моего зуба проводил Эдуард Каренович. Очень профессионально отработал. Сделал укол анестезии, подождал несколько минут, пока она подействует, и процедуру провел быстро и качественно. Еще мне очень понравилось его отношение, не было безразличия и равнодушия, он внимательный человек, к своим пациентам относится с большим уважением. Огромное спасибо, я буду иметь в виду, что здесь хороший специалист работает.