Бабаян Давид Вячеславович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
7.2

Бабаян Давид Вячеславович

Бабаян Давид Вячеславович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 288-79-72.

Обновлено 19.07.2021

• 2012 — н. в.
    Американский стоматологический центр Дантист
    Главный врач, стоматолог ортопед

Московский государственный медико-стоматологический университет
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (стоматология общей практики)
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (стоматолог ортопед)

«Базовый курс по имплантации Хабиева К.Н. и Кима Э.В.», учебный центр «Стомпорт»
    «Эстетическая реабилитация пациентов несъемными ортопедическими конструкциями. Металлокерамические и безметалловые коронки и мосты».
    «Виниры. От планирования до фиксации»
    «Адгезивные цельнокерамические реставрации - путь к достижению идеального эстетического и функционального результата»
    «Минимально-инвазивный подход в непрямой реставрации. Керамические виниры»
    «Клиническая психология в стоматологии», Международный учебный центр «Дентал Гуру»
    «Препарирование зубов для изготовления керамических вкладок и накладок. Практический модуль С»
    «Функциональные аспекты диагностики и лечения. Практический модуль F»
    «Препарирование зубов для изготовления полных керамических коронок. Практический модуль »
  • 2020
    «Концепция современной реставрации: окклюзия, персонализированный дизайн, минимально инвазивный подход и бело-розовая эстетика»

Бабаян Давид Вячеславович
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм врача, доброжелательность сотрудников.
Не понравилось
Такого не нашла.
Выражаю огромную благодарность Давиду Вячеславовичу! Его посоветовала мне моя подруга с работы. Изначально в процессе нашего знакомства у меня сложилось о нем хорошее мнение. Проблема была в том, что у меня отсутствовали три задних зуба в верхнем ряду. Сначала врач провёл со мной консультацию, где рассказал мне о методах восстановления зубов. Мы пришли к единому мнению и выбрали имплантаты Superline, потому что благодаря им можно быстро и надолго вернуть зубы. Врач имплантировал мне сразу 3 крепежа, а через 5 месяцев поставил 3 коронки за один раз! Приживление имплантатов прошло быстро и без осложнений. Результатом осталась очень довольна! Всем рекомендую врача! Давид Вячеславович, Вы прекрасный доктор!
Стоматология «Дантист» на Нахимовском-Симферопольский б-р, 4А
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Ответственность врача.
Не понравилось
Такого нет.
Записалась на протезирование к врачу стоматологу-ортопеду Бабаяну Давиду Вячеславовичу по рекомендации подруги и не пожалела. Чуткий, внимательный, знаток своего дела. На консультации предложил разные варианты, как лучше сделать, в итоге подобрал мне оптимальный вид протезирования. Все грамотно рассказал мне и объяснил. Хочу отметить, что это был действительно индивидуальный подход. Внимательно слушал меня, просто я в восторге. Сама процедура прошла довольно быстро, но в несколько этапов. Установленные протезы очень удобны, нет ощущения, что мне что-то мешает во рту. Побольше бы таких врачей. Советую.
Стоматология «Дантист» на Нахимовском-Симферопольский б-р, 4А
Давид Вячеславович - очень хороший доктор. Если планируете всерьез заниматься зубами, то начните с его консультации. Мне лично очень понравился грамотно составленный план лечения, он мне сказал, какие зубы можно ещё залечить, какие можно укрепить вкладками и коронками. Привлек на консультацию имплантолога. Сейчас все поэтапно движется. В начале недели поставили постоянную коронку на 1 зуб. По плану ещё много работы. Главное, мне понравилось, что он сразу озвучивает цену «под ключ». И я уже знаю, что когда иду к администратору расплачиваться, другой суммы там не назовут.
Посетили врача Январь 2020
Зубы после 40 лет стали беспокоить тем, что постепенно крошились стенки. Делали наращивание, но это ненадолго. В стоматологию "Дантист" обратился за консультацией, записали к Давиду Бабаяну, очень приятный врач и хороший специалист. Осмотрев зубы, рекомендовал установить коронки, тем самым сохранить их. Конечно, согласился, так как это не так дорого, чем их постоянно лечить. Приходил на прием несколько раз, сделал всё качественно, аккуратно, по цене всё вышло доступно. От себя очень рекомендую эту стоматологию.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Всё очень понравилось! Кабинеты свежеотремонтированы, везде чистота. Доктор очень доброжелательный, внимательный, профессиональный.
Лечилась у Давида Вячеславовича с 2017 года. Обратилась с кариесом и отсутствующими зубами. Давид Вячеславович доходчиво объяснил ход работы. В итоге поставили импланты, виниры. Всё сделано качественно и безболезненно в короткий срок. Очень довольна врачом и своей улыбкой. Порекомендовала этого врача своим родным и знакомым. Теперь они тоже ходят в эту клинику. Рекомендую!
Стоматология «Дантист» на Перерве-ул. Перерва д. 39
Давид Вячеславович отремонтировал все мои проблемные зубы. Последний раз у стоматолога давно была, на зубах появился кариес. Хорошо еще, что дальше не развился, не пришлось нервы удалять и каналы пломбировать. Я помню, как мне один раз делали, не очень приятно было, но это в другой клинике происходило. Доктор Бабаян со своей работой справился блестяще и как человек оказался весьма приятным. По-человечески отнесся, чем приятно удивил меня. В общем, все здорово, советую врача и сама теперь тоже к нему буду обращаться в случае любых проблем с зубами.
Давид Вячеславович сделал мою улыбку красивой. Он отличный стоматолог. В моем случае требовалось поставить коронку на передний зуб. Очень переживала, боялась, что не получится подобрать цвет, что коронка будет выделяться сильно, но я просто недооценила профессионализма врача. Он подобрал все идеально и все процедуры, связанные с установкой, выполнил безупречно. Врач, к которому я могу идти без страха и сомнений, он точно не разочарует. Спасибо за отличную работу и за внимание, которое мне было оказано.